политех, обычные. нормальные впечатления все видно, там типа антибликовое покрытие, так что не очень слепят. покупал на искр, около 800 - 900 р. по моему.CHMZ писал(а):Да забыл вчера спросить: чё за зеркала у тебя,скока стоят и как впечатления?
Челябинские классиководы!!!!???
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Ворон 74
Тут у соседа есть на 08 новые,интересно подходят ли к 07.Хотел спросить в соотв.теме-так заклюют же-юзай поиск и т.д.А я искал и не нашёл
Тут у соседа есть на 08 новые,интересно подходят ли к 07.Хотел спросить в соотв.теме-так заклюют же-юзай поиск и т.д.А я искал и не нашёл
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
так ты посмотри по разъему!!CHMZ писал(а):Тут у соседа есть на 08 новые,интересно подходят ли к 07.Хотел спросить в соотв.теме-так заклюют же-юзай поиск и т.д.А я искал и не нашёл
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
там нужно дорабатывать сам крепеж вроде.треугольнички.бери для 07 Политех и не парься.время установки ровно 10 мин.с перекуромCHMZ писал(а):Тут у соседа есть на 08 новые,интересно подходят ли к 07.
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
+1000мишаня писал(а):там нужно дорабатывать сам крепеж вроде.треугольнички.бери для 07 Политех и не парься.время установки ровно 10 мин.с перекуром у мну с темным антибликом. покрытие корпуса черное.матовое.норма!
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
мишаня
Дело в том,что нахаляву и уксус сладкий,а политех денег стоит.Такая уж привычка со старых времён осталась,хотя деньги и не большая проблема!
ЗЫ.кстати вчера Ворон дорогу нашёл после 10 корректировок по телефону в пути следования.
Дело в том,что нахаляву и уксус сладкий,а политех денег стоит.Такая уж привычка со старых времён осталась,хотя деньги и не большая проблема!
ЗЫ.кстати вчера Ворон дорогу нашёл после 10 корректировок по телефону в пути следования.
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
ну это даCHMZ писал(а):что нахаляву и уксус сладкий,
CHMZ писал(а):кстати вчера Ворон дорогу нашёл после 10 корректировок по телефону в пути следования
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
мишаня
Фукса напомнил (Капитан Врунгель).Он тоже в картах разбирался(игральных)
Фукса напомнил (Капитан Врунгель).Он тоже в картах разбирался(игральных)
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
да там даже глонасс бы не справилсяCHMZ писал(а):ЗЫ.кстати вчера Ворон дорогу нашёл после 10 корректировок по телефону в пути следования.
пипец, 3 кооператива гаражных и вся байда.
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
нормально у меня все я по карте в ебург на машине без знания города спокойно по всему городу ездил :tease:мишаня писал(а): не быть ему чемпионом по ориентированию!
всего три раза позвонил :tease:CHMZ писал(а):.кстати вчера Ворон дорогу нашёл после 10 корректировок по телефону в пути следования
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
ГЛОНАСС да,а вот Мишаня,думаю и без карты бы нашёл!Ворон 74 писал(а):да там даже глонасс бы не справился
Ну да,я приукрасил,но 3 раза ты,3 раза я=6 раз :tease:Ворон 74 писал(а):всего три раза позвонил
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
да там без поллитра не разобраться :tease:CHMZ писал(а): ГЛОНАСС да,а вот Мишаня,думаю и без карты бы нашёл!
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
не,сразу в незнакомом городе я бы не нашел...именно конечный пункт(гараж )прибытия...но основной маршрут ессно бы вычислил.а дальше--"язык до Киева доведет"CHMZ писал(а):думаю и без карты бы нашёл!
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
это без "маленькой" что-ли?Ворон 74 писал(а):да там без поллитра не разобраться
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Фотать нормально нужно, не сам мотор-редуктор(внеший вид его всем известен), а "подключение" тяги к язычку. Но! это к оператору съёмки.CHMZ писал(а):А вот тут,Толя,надо смотреть внимательно фотки!
2,5 минус 0,5 скока будет?Ворон 74 писал(а):Обиделся наверное
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Ты давай того,не думай даже,негоже малую родину забывать.Буйный писал(а):2,5 минус 0,5 скока будет?
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
ну проститеБуйный писал(а):Фотать нормально нужно, не сам мотор-редуктор(внеший вид его всем известен), а "подключение" тяги к язычку. Но! это к оператору съёмки.
ты нас не пугай давайБуйный писал(а):2,5 минус 0,5 скока будет?
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Не надо, я по этому маршруту ночью без фар смогу проехатьCHMZ писал(а):Приезжай тоже в гараж,попробую нарисовать путь от Хадыженска
Ладно, не буду.Ворон 74 писал(а):ты нас не пугай давай
Ворон 74 писал(а):а то пожалуемся на тебя в вышестоящие органы
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Вот теперь надо проверить как мы с тобой пройдем на автопилоте от гаража до дома!Буйный писал(а):Не надо, я по этому маршруту ночью без фар смогу проехать
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Со мной - без проблем, обещаюCHMZ писал(а):Вот теперь надо проверить как мы с тобой пройдем на автопилоте от гаража до дома!
А хто у нас там?CHMZ писал(а): Электростальская 13
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Постоялый двор-медвытрезвитель!Буйный писал(а):А хто у нас там?
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Ворон 74
Наклейку пришпандорил?Если да,то фото и кнопочка "спасибка" есть.
Наклейку пришпандорил?Если да,то фото и кнопочка "спасибка" есть.
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Смутно?Буйный писал(а):Припоминаю .