Частные объявления исключительно о продаже чего либо, причем не обязательно продавать именно запчасти, расходники или машины, можете попробовать продать хоть джунгурского хомячка

Правила форума
1. В названии темы должно быть указанно что вы продаете
2. В названии темы должно быть указанно в каком городе продаёте
3. При продаже машины должна быть четко указана цена и выложены фото автомобиля.
Темы не соответствующие этим простым правилам будут удаляться без предупреждений, а авторам тем не соответствующих данным правилам выписываться предупреждения, а злостным нарушителям - БАН!
-
diver
- Классиковод

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 13:27:23
- Модель авто: ваз-21051
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Черноморское, АР Крым
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
diver » Пт фев 17, 2012 15:13:41
diver
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Непрочитанное сообщение
DJTigra » Пт фев 17, 2012 15:16:38
Я бы все отдал задаром, кроме карба

У нас народ любит вкусности

DJTigra
-
JET
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8309
- Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
- Модель авто: BOGDAN 21104
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: СССР
- Благодарил (а): 247 раз
- Поблагодарили: 633 раза
Непрочитанное сообщение
JET » Пт фев 17, 2012 15:28:13
А на первых 3-х фотах че за девайсина?
JET
-
diver
- Классиковод

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 13:27:23
- Модель авто: ваз-21051
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Черноморское, АР Крым
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
diver » Пт фев 17, 2012 15:28:26
Продаю запчасти которые остались от переделок моей машинки и те которые достались в наследство с ней.
1. Торпедо ВАЗ 2105 (с пепельницей, бардачком) - 270 грн.
2. Приборы 2105 (не хватает пары лампочек) - 250 грн.
3. Борода 2105 - 25 грн.
4. Полочка 2105 - 25 грн.
Или за весь этот комплект 500 грн.
5. Карбюратор 2105 озон, советского производства - 150грн.
6. Подлокотники передние (один с небольшим дефектом) 2105 - 35 грн. пара.
7. Стопы задние с платами (на одном не хватает 2х шпилек) 2105 - 100 грн. пара.
8. Окантовка приборов 2107 - 10 грн.
9. Руль 2105 старого образца - 40 грн.
10. Термостат 15 грн.
11. Повторитель стопов в салон на полку - 30 грн.
12. Подкрылки задние из нержавейки - 100 грн. пара
13. домкрат ВАЗ - 40 грн.
15. магнитола LG кассетная со съёмной панелью - 80 грн.
16. Моторы очистителей фар 2105 с поводками - 250 грн.
17. Штамповки 2105 цена договорная.
Если вспомню еще что то допишу.
Отправлю Новой Почтой куда угодно.
diver
-
diver
- Классиковод

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 13:27:23
- Модель авто: ваз-21051
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Черноморское, АР Крым
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
diver » Пт фев 17, 2012 15:29:45
JET писал(а):А на первых 3-х фотах че за девайсина?
Советские подкрылки))))
diver
-
diver
- Классиковод

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 13:27:23
- Модель авто: ваз-21051
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Черноморское, АР Крым
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
diver » Пт фев 17, 2012 15:32:59
diver
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Непрочитанное сообщение
DJTigra » Пт фев 17, 2012 15:37:10
diver
16. Моторы очистителей фар 2105 с поводками - 250 грн.
а подробнее?

DJTigra
-
diver
- Классиковод

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 13:27:23
- Модель авто: ваз-21051
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Черноморское, АР Крым
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
diver » Пт фев 17, 2012 15:41:24
DJTigra писал(а):diver
16. Моторы очистителей фар 2105 с поводками - 250 грн.
а подробнее?

Два мотора, стояли на моей пятере, снял их за ненадобностью, а когда машину забирал от прежнего хозяина в куче запчастей были от них поводки, но без щеток. Могу вечером сделать фото, когда домой попаду.
diver
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Непрочитанное сообщение
DJTigra » Пт фев 17, 2012 15:48:40
diver
сделай)) а я поспрашиваю, есть ли в продаже щетки...
DJTigra
-
diver
- Классиковод

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 13:27:23
- Модель авто: ваз-21051
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Черноморское, АР Крым
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
diver » Пт фев 17, 2012 15:50:43
OK. Вечером будут.
diver
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Непрочитанное сообщение
metallict422 » Пт фев 17, 2012 17:17:01
diver писал(а):Приборы 2105 (не хватает пары лампочек) - 250 грн.
в смысле просто приборка?
Её в Севастополе на разборках с полным комплектом ламп за 100 грн отдают.
diver писал(а):7. Стопы задние с платами (на одном не хватает 2х шпилек) 2105 - 100 грн. пара.
Там отражатель уже начинает слазить + шпилек не хватает. Я на разборке полностью нулевые фары взял за 80 грн пара.
Я конечно высказал цены наши Севастопольские не ради критики, а просто ради сравнения, что если не много снизите, то может быстрее уйдет.
metallict422
-
diver
- Классиковод

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 13:27:23
- Модель авто: ваз-21051
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Черноморское, АР Крым
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
diver » Пт фев 17, 2012 18:24:38
metallict422 писал(а):diver писал(а):Приборы 2105 (не хватает пары лампочек) - 250 грн.
в смысле просто приборка?
Её в Севастополе на разборках с полным комплектом ламп за 100 грн отдают.
diver писал(а):7. Стопы задние с платами (на одном не хватает 2х шпилек) 2105 - 100 грн. пара.
Там отражатель уже начинает слазить + шпилек не хватает. Я на разборке полностью нулевые фары взял за 80 грн пара.
Я конечно высказал цены наши Севастопольские не ради критики, а просто ради сравнения, что если не много снизите, то может быстрее уйдет.
Согласен, я цены ставил от себя, у нас разборок нет, поэтому цены беру от объявлений в интернете.
diver
-
diver
- Классиковод

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 13:27:23
- Модель авто: ваз-21051
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Черноморское, АР Крым
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
diver » Пт фев 17, 2012 18:26:27
DJTigra писал(а):diver
сделай)) а я поспрашиваю, есть ли в продаже щетки...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
diver
-
andjey
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 7:48:13
- Модель авто: Lada-2105
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г Хмельницкий
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Непрочитанное сообщение
andjey » Сб фев 18, 2012 8:10:57
задние фонари в сборе?
andjey
-
diver
- Классиковод

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 13:27:23
- Модель авто: ваз-21051
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Черноморское, АР Крым
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
diver » Сб фев 18, 2012 9:28:11
Ну вроде как в сборе...
diver
-
Aspire
- Пешеход

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 23:36:12
- Модель авто: Ваз 2107
- Тип двигателя: Карбюраторный
Непрочитанное сообщение
Aspire » Ср мар 20, 2013 23:55:08
А есть щетки на фары 2105 или 07?
Aspire
-
Sub
- Стажер

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 22:42:05
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 4 раза
Непрочитанное сообщение
Sub » Сб мар 30, 2013 19:53:38
diver, подкрылок, который на фото, стоял на твоей пятере? Ничего не выглядывало? Такие подкрылки видел на копейках и тройках/шестерках. А вот на пятерках не встречал.
Можешь сделать фото дисков, пожалуйста?
Sub
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Вс мар 31, 2013 9:20:57
Sub писал(а): Такие подкрылки видел на копейках и тройках/шестерках.
лично встречал на люксовых семерках с завода. Так что такими подкрылками комплектовались семерки на конвеере но далеко не все.
VladiZlav