Randall писал(а):А ты на компе попробуй помощнее... Если регик реально снимает 1920 (формат fullHD, все-таки(!) ), а не интерполяция гребаная, то машинка нужна ой не слабая, чтоб оно играло нормально, а не дрыгалось.
а вобще я делаю так: вот заполняется карта уж остаётся мин 20, я (если есть возможность) самые интересные моменты на камп скидую и форматирую, и задержки исчезают, или просто вручную удаляю там 10-15 файлов (нужное оставляю) и на карточку опять можно 2-3 часа писать. (делал так токо 1раз).
Ещё один прикол заметил если по 1 мин. делать то вес видео 88мб, при 10мин 500-600 т.е. экономится место, попробую при 5мин. потом раскажу.
