Замерзают зеркала и стёкла, что делать?

Масла, фильтры, антифризы и прочие расходники вплоть до ароматизаторов в салон - делимся впечатлениями, мнениями, советами.
Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Замерзают зеркала и стёкла, что делать?

Непрочитанное сообщение Zayec » Вс сен 19, 2010 12:34:45

Да я знаю, но из того, что продаётся другого пока не придумали. :sad:

Аватара пользователя
Витя
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 8:12:53
Модель авто: Ваз-21074i,06 г.в.,белая.
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Замерзают зеркала и стёкла, что делать?

Непрочитанное сообщение Витя » Пн сен 20, 2010 17:14:08

saturn писал(а):Во приобрёл в Авто49 (Би-Би) 135р., реально лёд растворяет , побрызгал, протёр тряпочкой - всё! Пахнет конечно не розами, но вполне приемлемо !

DSC02166.JPG [ 710.83 Кб | Просмотров: 162 ]
Увидел сегодня в "БИ-БИ" точно такую же химию(кстати тоже за 135 рэ).Но это,как я понял,для наружнего применения?В салоне лить на стекло такую штуку нельзя,Чебурашка будет мерещиться?

Аватара пользователя
saturn
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 19:28:46
Модель авто: Chevrolet NIVA L Аустер E IV, сентябрь 2014 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Центральное Черноземье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Замерзают зеркала и стёкла, что делать?

Непрочитанное сообщение saturn » Вт сен 21, 2010 16:59:51

Витя писал(а):Увидел сегодня в "БИ-БИ" точно такую же химию(кстати тоже за 135 рэ).Но это,как я понял,для наружнего применения?В салоне лить на стекло такую штуку нельзя,Чебурашка будет мерещиться?
:yes: :yes: :yes: Лично я пользовал только снаружи, ибо запах... :-x . Кстати по ходу эксплуатации "выполз" недостаток - при очень низких температурах (ниже -10) не хочет разбрызгиваться и растворять лед, приходится держать в тепле.

Аватара пользователя
Витя
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 8:12:53
Модель авто: Ваз-21074i,06 г.в.,белая.
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Замерзают зеркала и стёкла, что делать?

Непрочитанное сообщение Витя » Вт сен 21, 2010 17:58:18

Люди добрые,что посоветуете из подобной химии для применения внутри машины? :hmmm:

Вернуться в «Эксплуатация и обслуживание наших автомобилей»