Замерзают зеркала и стёкла, что делать?
-
Zayec
- Вечная Память!

- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
- Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Рязань
- Благодарил (а): 77 раз
- Поблагодарили: 299 раз
Re: Замерзают зеркала и стёкла, что делать?
Да я знаю, но из того, что продаётся другого пока не придумали. 
-
Витя
- Мега-классиковод

- Сообщения: 639
- Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 8:12:53
- Модель авто: Ваз-21074i,06 г.в.,белая.
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Замерзают зеркала и стёкла, что делать?
Увидел сегодня в "БИ-БИ" точно такую же химию(кстати тоже за 135 рэ).Но это,как я понял,для наружнего применения?В салоне лить на стекло такую штуку нельзя,Чебурашка будет мерещиться?saturn писал(а):Во приобрёл в Авто49 (Би-Би) 135р., реально лёд растворяет , побрызгал, протёр тряпочкой - всё! Пахнет конечно не розами, но вполне приемлемо !
DSC02166.JPG [ 710.83 Кб | Просмотров: 162 ]
-
saturn
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 19:28:46
- Модель авто: Chevrolet NIVA L Аустер E IV, сентябрь 2014 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Центральное Черноземье.
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Замерзают зеркала и стёкла, что делать?
Витя писал(а):Увидел сегодня в "БИ-БИ" точно такую же химию(кстати тоже за 135 рэ).Но это,как я понял,для наружнего применения?В салоне лить на стекло такую штуку нельзя,Чебурашка будет мерещиться?
-
Витя
- Мега-классиковод

- Сообщения: 639
- Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 8:12:53
- Модель авто: Ваз-21074i,06 г.в.,белая.
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Замерзают зеркала и стёкла, что делать?
Люди добрые,что посоветуете из подобной химии для применения внутри машины? 