Так и должно, пока термос не откроетсяСоля писал(а):... пощупал верхний патрубок горячий а нижний что то холодный!!! сам радиатор тоже холодный...
Может температура нужная не набралась для включения вентилятора, ведь не обязательно, если по большому кругу пошел тосол гулять - сразу вентилятор должен включаться. Вот если двиг закипает и карлсон молчит - тогда другое дело - стоит поднимать кипишь.Соля писал(а): ...радиатор нагрелся все патрубки теплые или даже горячие но вентилятор так и не сработал!!!
А после аварии только радиатор пострадал, больше ничего не зацепило?Соля писал(а): смущает во всем этом одно - машина раньше нагревалась довольно дольше

