Рулевой редуктор
-
Енотик85
- Автолюбитель

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 14:25:09
- Модель авто: Классика ВАЗ-21053.Карб-08.
- Откуда: г.Мытищи
- Поблагодарили: 1 раз
Рулевой редуктор
Скажите,что при повороте руля стало закусывать не много руль.Рулевую менял летом.Может масла долить и какое туда льется хотел узнать.АТF- можно или нет? 
-
<LOST HEAVEN>
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 12:06:00
- Модель авто: ВАЗ 21053 1999 г.в., модернизированный карбюратор "ОЗОН", цвет "Мурена"; КПП-5; сигнализация Mongoose DX 3DS; МПУОЗ; электрозамок багажника
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Ступино, Московская область
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 16 раз
Re: Рулевой редуктор
Можно лить любое трансмиссионное, под пробочку. Попробуй ещё регулировочный болт покрутить, может полегчает.
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Рулевой редуктор
А скока лет тому рулю?Енотик85 писал(а):Скажите,что при повороте руля стало закусывать не много руль.
Трапецию?Енотик85 писал(а):Рулевую менял летом
Не надо..Енотик85 писал(а):АТF- можно или нет?
-
Енотик85
- Автолюбитель

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 14:25:09
- Модель авто: Классика ВАЗ-21053.Карб-08.
- Откуда: г.Мытищи
- Поблагодарили: 1 раз
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Рулевой редуктор
Енотик85 В момент "закусывания" чел в яме с пальцами ощупывает предмет "куса". Иначе, гадание...
-
Андрюха734
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 8:54:52
- Модель авто: Классика 2104, 1996 г.в., цвет синий металлик, БКЗ, карбюратор 2108, 7 салон, 5 КПП,
- Откуда: Пермь
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Рулевой редуктор
Всем привет, купил пол года назад 2104, поменял абсолютно все! Все ровно руль закусывает и стучит на ямах, мастер сказал редуктору капец пришел! (Его подтянули, неделю все было ок, а потом опять застучал, выяснилось подтягивать больше некуда! ) Вот сегодня купил заводской рулевой редуктор и маятник! Редуктор стоит 2300, маятник 270руб, новогодняя скидка 500 рублей
, вот отогнал мастеру сказал сделает через 4 часа, отдадут отпишу
-
mik58
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 11:45:09
- Модель авто: 21074-30-11 инжектор
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 215 раз
Re: Рулевой редуктор
а потом не забыть сделать развал/схождениеАндрюха734 писал(а):вот отогнал мастеру сказал сделает через 4 часа, отдадут отпишу