Монолог старого "Пассата"
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
от безделья отрегулировал ручки дверей...тяги на ручках...теперь все легко открывается...прокатился спецом по ухабам мало ли на кочках дверь откроется
---нормуль все....а так ходил кругами вроде докопатся не до чего...кнопка обогрева стела висит да которая Саньку не нравится
---чоб ее поставить нужна рамка..рамку нафиг будет где нибудь валятся халявная то поставлю---а так затолкал ее внутрь эту кнопку....кстати заметил что я обогревом за зиму пару раз пользовался и то зачем непонятно---стекло глухо тонировано в сумерки вобще не видно снутри... езжу по лопухам
Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Re:
Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Re:
хочу не хочу я тоже не хочу хочу новую хочу пить кофе приезжая на ТО к диллеру смотреть телевизор и на телок которые там ходют туда сюда хочу заводить машину из дома как у татарки енота чего то я еще хотел щас не упомнить ужЙожык писал(а):Да никто не говорит что он говно, Артур. Но я уже навозился вдоволь, и больше старую машину не хочу. Хоть японскую, хоть немецкую, хоть китайскую.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Монолог старого "Пассата"
Кого-кого, а вот хитрого татарина меньше всего с девкой можно перепутать 
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
Антон80 писал(а):артур с писал(а):хочу не хочу я тоже не хочу хочу
Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Йожык писал(а):Кого-кого, а вот хитрого татарина меньше всего с девкой можно перепутать
Препод48рус писал(а):Во-во, как девка, хочу-не хочу, опять хочу, опять не хочу :-)
Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 2 секунды:
блок не прописывается хакером...хакер говорит что блок от ФВ 2 литрового....надо его отформатировать и тогда вшить в ауди...отформатировать не получается---прога левая же у него хакерская...надо к дилеру валить полюбому
хакер чо то втирал что блок от ФВ не подойдет---как он не подойдет если номер тот же разьемы те же VAG овский блок...контора то одна ...просто надо стереть ему память чтоб он забыл про ФВ и вшить в ауди и все
Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
курд говорит нажратся хочу...я говорю давай машину сделаем и потом нажремся коньяку...а щас ненадо нажиратся
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re:
спасибо ...но щас вот хакер еще один приезжал с ладожской только что уехал---блок в машину прописали....все кажет передачи....трос с шариком яблочком отрегулировали--передачи чотко попадают---но ---машина не едетИван64 писал(а):Артур, сбросил тебе в личке телефон диагноста. Поговорите с ним, может у него получится.
то есть симтомы те же что на механике когда сгорает сцепа---колесо вроде крутит на передаче--но его можно рукой остановить ...и задней передачи нет---то бишь она есть---лампы задние включаются---но назад не едет
и режима парковки нет--на табло не выдает режим парковки...и колесо крутится с прощелкиваниями----мы так прикинули что там должен быть шток какой то который фиксирует блокирует---мож шток этот стерло сломало или еще чего нить
фуууххх....запара
завтра сымать будем коробас...колечки есть под заказ ес чо 18 тыш стоят
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
да не жалуемся...просто это капец космический корабль какой то...это пропиши это опиши...так поеду-так не поеду----не представляю что может делать ауди 17 года выпуска...если в 5 году такие технологии жуткие были
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Монолог старого "Пассата"
Артур, даже профессиональные аналоговые знания к цифровой буржуйской технике неприменимыартур с писал(а):хакер чо то втирал что блок от ФВ не подойдет---как он не подойдет если номер тот же разьемы те же VAG овский блок...контора то одна ...просто надо стереть ему память чтоб он забыл про ФВ и вшить в ауди и все
Да то же самое. Только электронные там уже даже задние фонари, а электронных блоков всего под сотню штук. Пяток электронных коробочек в приоре - детсад, штаны на лямкахартур с писал(а):не представляю что может делать ауди 17 года выпуска...если в 5 году такие технологии жуткие были
-
PECHKIN
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7510
- Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:46:41
- Модель авто: Opel Astra G 1.4 2006 г.в
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Измаил, Одесская область
- Благодарил (а): 2557 раз
- Поблагодарили: 1407 раз
Re: Монолог старого "Пассата"
Вот поэтому меня калачом на иномарку и не затащишь, слав богу сдыхался от своей много лет назад 
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
поехала ауди в евро-авто на замену коробки...курд не рискнул ремонтить ее...65 коробка 20 перекидка с прошивкой=85 гарантийка 2 недели
ну и ладно
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
самые надежные аппараты в этом плане
ну и ладно
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
у нас кто не гордый катают фольсы и ауди начала 90-х годов...конечно живых все меньше и меньшеPECHKIN писал(а):Вот поэтому меня калачом на иномарку и не затащишь, слав богу сдыхался от своей много лет назад
самые надежные аппараты в этом плане
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
ну дак а чего---там з\ч копейки даже оригинал...китай з\ч даже надежно...вон я китая понавешал скоко уж за 20 с лишним наездил по ухабам--нормальноvaduha75 писал(а):Водитель с работы ездит на Ауди 80. Очень доволен.
не ну конечно можно сказать что мол откуда ты знаешь что нормально
дело в том что я тупо еду музон слушаю---а не как параноик слушаю стуки подвески и шумы движка
так сума можно сойти даже на новой машине
главно при покупки такого ведра чтоб кузов был боле мене---у нас тут трухи много продают...мне еще повезло как бы...а были такие что по колесу пнешь а с порога ржа осыпается...больше и пинать страшно
ох блин седня в евроавто ауди 80 В4-м кузове видел---мммммммм....ласточка
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Монолог старого "Пассата"
Лишь бы нормальная попалась.артур с писал(а):поехала ауди в евро-авто на замену коробки...курд не рискнул ремонтить ее...65 коробка 20 перекидка с прошивкой=85 гарантийка 2 недели
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
чет вы как то мягко седня тролите
...а где лезьте под шконку лошары ведерные...гаси его гаси

-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
Да легко, сколько ауди стоила? 250? плюс 85... имеем 335 000 р - это 3-4 летняя приора универсал с пробегом 50-70 тысч в люксе без долбанутых электроприблуд, самое необходимое, конфетка
купил шляпу и сколько она уже не ездит? сколько проездит?
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
дороже Сань---форд на обмен...форд по авито идет 300-350...стало быть эта ауди тоже так же---ненаходу...на ходу она тыщ 500 стоит
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
кум моей жены так с ситроеном дизельным полгода е...я... вложил в него по разным сервисам 100 000 р... так и продает сейчас не на ходу
-
Rickrose
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10649
- Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
- Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, Коньково
- Благодарил (а): 1102 раза
- Поблагодарили: 672 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
Ну прокатившись разок в ауди, никакую приору уже не захочется, только если жизнь припрет финансово
