phpBB [video]
Монолог старого "Пассата"
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
вобщем нарыли мы бабла без хоум кредита...нафиг это банки с ними гемор только....пошукали у знакомых друзей знакомых....вышло 40 я нашол и 60 курд
звонили с евроавто сказали что завтра поставят коробас и "если машина поедет" то забирайте...мы так то как это "если поедет"...почему она не поедет---они типа- мол есть еще ошибки---не горит лампа габарита ,ошибка пиропатрона аккумулятора (бывает же такое
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
отстреливает акб сразу на зарядку в гаражартур с писал(а): пиропатрона аккумулятора
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
я так думаю как то разрывает контакт аккума при ДТП..либо массу либо плюсПрепод48рус писал(а):отстреливает акб сразу на зарядку в гаражартур с писал(а): пиропатрона аккумулятора
-
Иван64
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2484
- Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 14:14:57
- Модель авто: ВАЗ 2111
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: ПИТЕР
- Благодарил (а): 219 раз
- Поблагодарили: 214 раз
Re: Монолог старого "Пассата"
Артур, уак то у меня на мерсе лопнуло кольцо-сепоратор АБС на приводе. Так вот коробас вставал в аварийный режим и не ехала. Вернее ехала, но только на второй скорости. чтобы доехать до сервиса. Недавно на Мазде сестры решил прокатиться, проехал 200 метров с не пристёгнутым ремнём и машина заглохла, хорошо что ехал в правом ряду... Плохой у вас диагност был, если говорит что другие ошибки на коробку не влияют,влияет всё, даже перегоревшая лампочка в стопорях)))
-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7957
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Re: Монолог старого "Пассата"
Зеркальце вместо эмблемы прикольно.
М-да, по поводу ино: вот что людей заставляет садиться в иномарки? Как они утверждают- "они не ломаются", "сел, поехал", "только бензин заливаю". На деле всё наоборот: "сел, поехал"- это я про "семёрку" сказать могу. Реально- кроме ТО, только бенз! Скажете ещё- у ино комфорт. Да, комфорт. Но как мне кажется, тут надо сравнивать машины одного времени. Ибо я не уверен что в той же "бочке" больше комфорта чем в Весте. А ведь адепты иномарок берут отнюдь не новые машины, а автохлам, где с современным комфортом мало общего. И упорно берут! Вбухивают кучу бабла, ездят на маршрутке в ожидании деталей, но на ВАЗ не сядут. Что это? По моему, стереотипная паранойя.
Артур- я не о тебе сейчас- твой "автохлам" (это не в обиду!) ездит и исправно зарабатывает деньги. Я про друга твоего.
М-да, по поводу ино: вот что людей заставляет садиться в иномарки? Как они утверждают- "они не ломаются", "сел, поехал", "только бензин заливаю". На деле всё наоборот: "сел, поехал"- это я про "семёрку" сказать могу. Реально- кроме ТО, только бенз! Скажете ещё- у ино комфорт. Да, комфорт. Но как мне кажется, тут надо сравнивать машины одного времени. Ибо я не уверен что в той же "бочке" больше комфорта чем в Весте. А ведь адепты иномарок берут отнюдь не новые машины, а автохлам, где с современным комфортом мало общего. И упорно берут! Вбухивают кучу бабла, ездят на маршрутке в ожидании деталей, но на ВАЗ не сядут. Что это? По моему, стереотипная паранойя.
Артур- я не о тебе сейчас- твой "автохлам" (это не в обиду!) ездит и исправно зарабатывает деньги. Я про друга твоего.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
дело в том что ошибка про лампочку показывает--а лампочка работаетИван64 писал(а):Артур, уак то у меня на мерсе лопнуло кольцо-сепоратор АБС на приводе. Так вот коробас вставал в аварийный режим и не ехала. Вернее ехала, но только на второй скорости. чтобы доехать до сервиса. Недавно на Мазде сестры решил прокатиться, проехал 200 метров с не пристёгнутым ремнём и машина заглохла, хорошо что ехал в правом ряду... Плохой у вас диагност был, если говорит что другие ошибки на коробку не влияют,влияет всё, даже перегоревшая лампочка в стопорях)))
ну посмотрим как оно пойдет...я ж сам то не знаю как это выглядит---мож поедет мож нет...поедет ---хорошо ,не поедет--плохо
ну да наверно так и естьClassic писал(а):Зеркальце вместо эмблемы прикольно.
М-да, по поводу ино: вот что людей заставляет садиться в иномарки? Как они утверждают- "они не ломаются", "сел, поехал", "только бензин заливаю". На деле всё наоборот: "сел, поехал"- это я про "семёрку" сказать могу. Реально- кроме ТО, только бенз! Скажете ещё- у ино комфорт. Да, комфорт. Но как мне кажется, тут надо сравнивать машины одного времени. Ибо я не уверен что в той же "бочке" больше комфорта чем в Весте. А ведь адепты иномарок берут отнюдь не новые машины, а автохлам, где с современным комфортом мало общего. И упорно берут! Вбухивают кучу бабла, ездят на маршрутке в ожидании деталей, но на ВАЗ не сядут. Что это? По моему, стереотипная паранойя.
Артур- я не о тебе сейчас- твой "автохлам" (это не в обиду!) ездит и исправно зарабатывает деньги. Я про друга твоего.
а бывает параноя наоборот
Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Classic писал(а):твой "автохлам" ездит и исправно зарабатывает деньги.
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Монолог старого "Пассата"
Знакомый ездиет на новой иномарке, иногда в морозы с грустью вспоминает карбюраторный жигуль. 
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
знакомый знакомого деверя повара брата моего однокласника который спился уж давно
чтоб что то говорить про машину надо хотя бы год...ну полгода поездить на ней САМОМУ...не в магазин за печенюшками а нормально поездить
чтоб что то говорить про машину надо хотя бы год...ну полгода поездить на ней САМОМУ...не в магазин за печенюшками а нормально поездить
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
я тоже вспоминаю много чего хорошего было когда то...с грустьюbilbo писал(а):Так он про свою говорит, а ездиет уже больше полугода.
а чего ж он твой знакомый езит то тогда на инорке---купил бы за 10 тыщ шоху карбовую и радовался
-
Rickrose
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10649
- Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
- Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, Коньково
- Благодарил (а): 1102 раза
- Поблагодарили: 672 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
Реально пассат куплен вообще за копейки, а такие мелкие проблемы, вот что значит дас авто
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Монолог старого "Пассата"
Дайте мне этот пассат, я на пару листов А4 там работы найдуRickrose писал(а):вот что значит дас авто
-
Rickrose
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10649
- Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
- Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, Коньково
- Благодарил (а): 1102 раза
- Поблагодарили: 672 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
Да это я в любой машине найду, главное, что машина при всем при этом ездит. я в бмв тоже пару листов а4 найду работ, но эти листы могут еще пару лет лежать, а машина все будет ездить и ездить.Йожык писал(а): Дайте мне этот пассат, я на пару листов А4 там работы найду
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Монолог старого "Пассата"
Старая иномарка через 10 лет останется точно такой же старой иномаркой. А новая Приора через 10 лет станет старой 
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
Антоха внатуре ты не электрик---тебе надо философией занятся
если я бухать завяжу наверно так же буду не в бровь а в глаз говорить
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

если я бухать завяжу наверно так же буду не в бровь а в глаз говорить
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ну то тож параноя жэ...в организьме человека здорового тоже можно пару листов а4 болезней найти...если в платную лечебницу пойдешЙожык писал(а):Дайте мне этот пассат, я на пару листов А4 там работы найдуRickrose писал(а):вот что значит дас авто
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
Re: Монолог старого "Пассата"
Вот вы устроили баталию. Нет универсального решения, каждый выбирает машину под себя и свои возможности. Нужно уважать выбор собеседника, а не поливать его грязью (это в подобных спорах меня бесит больше всего, причем с обеих сторон, хотя все тут присутствующие знают мою позицию по этому вопросу).
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Монолог старого "Пассата"
У него уже пара детей. Не в шохе дело, а в карбюраторе, то что он заводится в мороз в отличии от более капризных современных систем инжекторов. Да он явно не будет заниматься установкой карба в эту иномарку.артур с писал(а):я тоже вспоминаю много чего хорошего было когда то...с грустью![]()
а чего ж он твой знакомый езит то тогда на инорке---купил бы за 10 тыщ шоху карбовую и радовался
Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
На бэхе лет через *надцать можно будет на выставки гонять, да и сейчас наверняка есть сборы по интересам, тоже хорошее развлечение.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Монолог старого "Пассата"
А нафига тогда форум, если все друг с другом будут согласны?zalex писал(а):Вот вы устроили баталию. Нет универсального решения, каждый выбирает машину под себя и свои возможности. Нужно уважать выбор собеседника, а не поливать его грязью
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Монолог старого "Пассата"
нигавариЙожык писал(а):А нафига тогда форум, если все друг с другом будут согласны?zalex писал(а):Вот вы устроили баталию. Нет универсального решения, каждый выбирает машину под себя и свои возможности. Нужно уважать выбор собеседника, а не поливать его грязью
оболванился в гатчине знакомой девушки у нее машинка есть
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
а ...это накакакаркали блин Йожики
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Монолог старого "Пассата"
артур с писал(а):а ...это накакакаркали блин Йожики
Я 3/6 стригусь.Антон80 писал(а):Я тоже вчера под 6 мм.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Монолог старого "Пассата"
Я тоже, если в парикмахерской. Но дома есть только одна насадка.Йожык писал(а):Я 3/6 стригусь