лампочка есть?
да
что за фонарь?
ну такой большой
где обьект?
большая вруда
2 тыщи будет туда ехать и вкрутить вам лампочку на столб
ого
это еще при условии что дело в лампочке...вы вобще уверены что лампа перегорела
да уверен конечно а что еще там может быть
дроссель
что это??
это такая хрень в светильнике...ну так ехать или нет к вам
едьте
приезжаю цука светильник дрл ка ...он дает простую лампу с 27 патроном а там голиафский на 400 ват ...капец...ладно ...чо это лампа на 150 ватт....чо цуко она осветит тебе ....баран б-ть....видно же что уеподобная лампа стоит...купи хотябы то что видиш там
хрен с ним
залез на столб вскрыл фонарь---сковырнул дроссель клемники на дросселе отвалилисчь наверно еще со времен сталина фонарь тот
б-ть ...цуко ...ндон штопаный
паехали за фонарем новым говорю или я щас просто патрон повешу под твою лампу у-щную
ну поехали...у вас что ли есть фонарь??
ооооооооооооооооооооооооооооооооо
ааааааааааааааааааааааааааааааа
куда поедем??
блин в гатчину поедем в вашем вонючем волосово нету дрл ок
ну поехали
чо поехали---топляк лей тогда и замена фонаря тебе в 7 тыщ встанет (ору уже немогу спокойно говорить)
ну как ...как можно так а
