Как видите, они хорошо подходят под общую цветовую гамму салона.
Установка на морозе — это, конечно, неприятно, но выполнимо.
И все же некоторые косячки есть:
1. Складка в районе фиксатора ремня безопасности из-за невозможности натянуть чехол ниже него без подрезания чехла. Решил оставить как есть.
2. Небольшие складки по бокам из-за трудностей с протяжкой чехлом в узкую щель между сидушкой и спинкой. Решил не протягивать, просто заправил чехлы в эту щель. Вроде бы сидит нормально, не елозит.
3. Ну и самый большой косяк — чехлы на подголовники болтаются как мешки. Решил не надевать, возможно потом подгоню (швейная машинка имеется) и надену. А пока без чехлов. Да и не так они и нужны, как на самих сидениях.
Тем не менее я старался везде дотянуться и максимально хорошо натянуть чехлы. Выкладываю фото того, что у меня получилось. Извиняюсь за телефонное качество и вещи на сидении на 3ем фото
