Bemrik Chevrolet Aveo(Bass edition)
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
YarTim
ну так уши чешуться))) ну а так я хз скоко шас в машине, замерю скажу...
ну так уши чешуться))) ну а так я хз скоко шас в машине, замерю скажу...
-
YarTim
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 403
- Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 0:16:26
- Модель авто: ВАЗ 21074, 2006 год, инжектор 1,6, БК штат Х1, шумоизоляция, сцепление Валео, электропривод багажника
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
Bemrik
Ну эт понятно))) я вот тоже заболел как то этим автозвуком, теперь в планах тоже построить качественную акустику в машине, правда начну не с самой акустики, а с шумо и вибро изоляции, правда для себя стараться буду, а не для соревнований)
Ну эт понятно))) я вот тоже заболел как то этим автозвуком, теперь в планах тоже построить качественную акустику в машине, правда начну не с самой акустики, а с шумо и вибро изоляции, правда для себя стараться буду, а не для соревнований)
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
сново сегодня переделал порт теперь на 46гц надеюсь попасть.. ибо в треке был замечен синус частотой около 47 гц..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
ну вот вроде собрал порт и защитил все плюсы, так и поеду..... надоело всё)))
интересно это скоко замерят давление, ну а по инсталу пофиг, сам понимаю что ниочем....
интересно это скоко замерят давление, ну а по инсталу пофиг, сам понимаю что ниочем....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
Ну вот наконецто и дома, итого 7 часов в пути, 450км, и третье место с результатами 132,5Дб(закрытые двери) и 132,6(двери открыты)
в результате разочаровался(( настраивал порт на определенный отрезок песни, а заставили включать только первые 30 секунд. итог один, над коробкой работать и работать, зато по онсталяции удивило.....
завтро постараюсь фотки выложить ...
в результате разочаровался(( настраивал порт на определенный отрезок песни, а заставили включать только первые 30 секунд. итог один, над коробкой работать и работать, зато по онсталяции удивило.....
завтро постараюсь фотки выложить ...
-
рустем
- Модератор

- Сообщения: 11728
- Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 18:10:56
- Модель авто: семёрка,все остальное в моей теме
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: город трех шурупов
- Благодарил (а): 120 раз
- Поблагодарили: 1328 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
Bemrik писал(а): Вс апр 24, 2011 побывал на ЛАСе, итого 3 место и 114.9 дБ
Стабильность-показатель мастерства.Bemrik писал(а): третье место с результатами 132,5Дб(закрытые двери) и 132,6(двери открыты)
BemrikBemrik писал(а):в результате разочаровался((
Не грусти,будет и на твоей улице праздник!
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
я тоже об этом подумал))рустем писал(а):Стабильность-показатель мастерства.
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
разве третье место плохо, учтя чтоBemrik писал(а):Ну вот наконецто и дома, итого 7 часов в пути, 450км, и третье место с результатами 132,5Дб(закрытые двери) и 132,6(двери открыты)
в результате разочаровался((
делалось все спонтанно и в итогеBemrik писал(а):Было решенно ехать 18 числа на соревнования ЕММА в Твери. зарегистрировался я там побыстрому и начал читать правила...
так что по моему все отлично, молодец, мои поздравления!!!!Bemrik писал(а):так и поеду..... надоело всё)))
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
вот нашол фотку на просторах инета)
как будет время свои залью)
а по факту разочаровало что настраивал фазик на определенный момент трека, а заставили включать с самого начал(аля чтоб все были равны)
ну и всеровно коробку переделывать надо...... как повседневная останеться эта. а боевую делать другую с нормальными трубами наружу, чтоб настройку нетак геморно менять было. так что сейчас займусь фронтом, а потом снова в багажник
как будет время свои залью)
а по факту разочаровало что настраивал фазик на определенный момент трека, а заставили включать с самого начал(аля чтоб все были равны)
ну и всеровно коробку переделывать надо...... как повседневная останеться эта. а боевую делать другую с нормальными трубами наружу, чтоб настройку нетак геморно менять было. так что сейчас займусь фронтом, а потом снова в багажник
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
ну когда призы увидел(а их только первым давалиолежек писал(а):разве третье место плохо, учтя что
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
типо награждение))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
YarTim
ага, посмотрел цены на усилки теперь еще больше разочарован в результате)))
теперь в раздумьях можеть сьездить в Нижний новгород или в Ярик(если там будет) но для этого надо готовиться, щас решил паять датчик давления. и понему готовиться, а не тупо пальцем в небо(ну или я какя делал с помошью децибелметра на телефоне
)
ага, посмотрел цены на усилки теперь еще больше разочарован в результате)))
теперь в раздумьях можеть сьездить в Нижний новгород или в Ярик(если там будет) но для этого надо готовиться, щас решил паять датчик давления. и понему готовиться, а не тупо пальцем в небо(ну или я какя делал с помошью децибелметра на телефоне
-
YarTim
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 403
- Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 0:16:26
- Модель авто: ВАЗ 21074, 2006 год, инжектор 1,6, БК штат Х1, шумоизоляция, сцепление Валео, электропривод багажника
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
Bemrik
О, если ты под Яриком подразумеваешь Ярославль, то приезжай) милости просим, встречу, сопровожу до места, ну и в машинке твоей посижу послушаю как должна музыка играть
О, если ты под Яриком подразумеваешь Ярославль, то приезжай) милости просим, встречу, сопровожу до места, ну и в машинке твоей посижу послушаю как должна музыка играть
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
YarTim
а у вас в городе нет никаких обьявлений насчет 30-31 июля? а то неизвестно будутли там соревнования или нет((
а у вас в городе нет никаких обьявлений насчет 30-31 июля? а то неизвестно будутли там соревнования или нет((
-
JET
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8309
- Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
- Модель авто: BOGDAN 21104
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: СССР
- Благодарил (а): 247 раз
- Поблагодарили: 633 раза
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
Bemrik
МалаЦЦа!!! За стремление и результат
Так держать... но желательно лучше

МалаЦЦа!!! За стремление и результат
Так держать... но желательно лучше
-
YarTim
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 403
- Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 0:16:26
- Модель авто: ВАЗ 21074, 2006 год, инжектор 1,6, БК штат Х1, шумоизоляция, сцепление Валео, электропривод багажника
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
Bemrik
Эм... да я как-то и не знаю даже, не слежу за такими событиями, но если что узнаю, то сообщу тебе сразу)
Эм... да я как-то и не знаю даже, не слежу за такими событиями, но если что узнаю, то сообщу тебе сразу)
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
да самому хочется лучше,попозже начну пилить) а т о бессмысленно совмещать боевую и повседневную коробку в одной.....JET писал(а):Так держать... но желательно лучше
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
заказал себе в подарок на др

Диаметр звуковой катушки - 50мм
Мощность RMS - 50Вт
Мощность Max - 100Вт
Частотный диапазон - 2кГц - 22кГц
Чувствительность - 100дБ
Сопротивление - 4 Ом
Размеры: высота 30мм, ширина 70мм
10-унцевый магнит
и как всегда облажался хотел заказать вторую пару мидов CADENCE CVL64MB а их сняли с производства((( где их теперь искать ума не приложу...

Диаметр звуковой катушки - 50мм
Мощность RMS - 50Вт
Мощность Max - 100Вт
Частотный диапазон - 2кГц - 22кГц
Чувствительность - 100дБ
Сопротивление - 4 Ом
Размеры: высота 30мм, ширина 70мм
10-унцевый магнит
и как всегда облажался хотел заказать вторую пару мидов CADENCE CVL64MB а их сняли с производства((( где их теперь искать ума не приложу...
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
да нет, я как раз говорю, что они, такие подарки, очень даже нужны...Bemrik писал(а):ну а почему бы и не порадовать себя))
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Bemrik Chevrolet Aveo
пищалочки забрал у перевозчика но девушка их не отдаёт, говорит только на др отдаст))) ибо подарки раньше не дарят))
зато начал резать двери
и ставить каденсы.... со второй парой пока не сходиться((
зато начал резать двери
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.