А зачем? Тяга нормальнаяMeart писал(а):лучше колечки воткнуть, проездить пару лет
Я имел ввиду не копить, а просто за года три, если не ездить вообще и не тратиться на машину, как раз и будет сумма новой такой же. Езжу много. И хочу ездить сейчас, а не потомMeart писал(а):И в данном случаем Антон пускай признается, что копить три года надо будет только на авто более высокого класса
По маслу. После замены проехал километров 150. Заметно потемнение.


