А можешь подробно показать эту ягоду? Очень интересно.Smarticus писал(а):Косячный, два раза меняный ПТС, пол жизни в Саранском такси, потом девочкИ учились ездить, всё это на ГБО лавато (не знаю как правильно писать). Я сильно сомневаюсь, что там 370 тыс. км. Делали СВАП ДВС 2109 карбовый + МКПП уже в Пензенской области, всё с разбора, купили девятку за 15К целиком, приехала с соседнего района сама. Нахлабучили инжекторные атрибуты и машина летает,вопреки всему, я на ней, кстати, в Москву ездил. По трассе расход до 4,8-5,5 литра, в городе около 8-8,5 литра. По ПТС она 1993 года! Или 1992-го, не помню, но дичь ещё та.bilbo писал(а):Пробег жуть, а какого года ягода?
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:Легко, а что?Haris22 писал(а):В весту?
Я в урбан заливал, для эксперимента полбака. Ниве пофиг, веста цены с пробегами уравнивает.
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Прости, брат, работа затянула)) я вон сочинение по крыму накалякал недавно, читал?Smarticus писал(а):Йожык, ты куда пропал? Печатай объяснительную ...
