непонятная машина
-
balaganoff
- Три пробела
- Сообщения: 1319
- Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
- Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 74RU
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 12 раз
ну, я не утверждаю, лишь предполагаю...sadizd666 писал(а):чото сиииильно сомневаюсь
наткнулся на статью автогеральдический плагиат: http://www.auto-logo.info/articles/2008-02-07.shtml
вот и подумалось. но мне кажется это кто-то из япошек всё ж...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
вот наконец отрыл я драгстер этот полностью и могу выложить фото! так сказать для полной идентефикации
Добавлено спустя 54 секунды:
двигатель дизельный
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
к сожалению фото не передаёт размеры. а так по линии капота выше семёрки см на 20-30. гораздо длиннее и на ~50 см шире
Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Добавлено спустя 54 секунды:
двигатель дизельный
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
к сожалению фото не передаёт размеры. а так по линии капота выше семёрки см на 20-30. гораздо длиннее и на ~50 см шире
Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
GoBLIN
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
- Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Ачинск. Красноярский край
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 51 раз
надо было брать сразу еще одну на запчастиvit84 писал(а):А я себе AUDI взял
Добавлено спустя 58 минут 30 секунд:
согласенbalaganoff писал(а):нет, это не глория.
лого похоже цедрик только повернуто на 90 градусовbalaganoff писал(а):у неё родное ниссановоское лого.
смотрим обьяву нижеbalaganoff писал(а):да и глории выпускать с 95-го года начали. а на фоте авто годов 80-ых
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Dambai
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 15:51:27
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 2 раза
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
смогу. этож дизельGoBLIN писал(а):на таких машинах обычно движки под 2,5-3
а какая модель? какой год?balaganoff писал(а):А я себе AUDI взял
блиин мой косяк не заметил. а передок там как у шипёрки(конфигурация фар)balaganoff писал(а):на жопе над правым фонарем шильдик же есть.
вот фотка передка... ровда решётка другая и эмблема посередине впихнута
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
-
vit84
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 6:05:15
- Модель авто: Лада Веста
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Казахстан
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 41 раз
и даже на тачки 70-х?[/quote]
На такие наверное нет, но с 85 на все, даже если нет, то по базе пробивают с какой модели или марки подходит.
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
Вот сфотал, конечно работа с ней есть, подгоню для себя. Ну а так в общем состояние хорошее.
На такие наверное нет, но с 85 на все, даже если нет, то по базе пробивают с какой модели или марки подходит.
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Ауди 80-бочка 1989г.в состояние нормальное, фотки сейчас выложуsadizd666 писал(а):а какая модель? какой год?
Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
Вот сфотал, конечно работа с ней есть, подгоню для себя. Ну а так в общем состояние хорошее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
не... там лёд. сегодня его отковырял над правым фонарём... там только буква N серебристая и всё... а ниже только три дырки от шильдика(balaganoff писал(а):на жопе над правым фонарем шильдик же есть.
пафосная тачила! круть.состояие нормальное?GoBLIN писал(а):я вот себе взял такую вот игрушку за 13 тысяч русских рублей
вот щас ещё ктонить со своим старичком присоеденится и пора будет отдельный раздел создавать))
-
GoBLIN
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
- Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Ачинск. Красноярский край
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 51 раз
по кузову и салону состояние очень неплохое. про двигло практически ничего неизвестно. знаю что заводиться, но у нас пока погода вторую неделю стоит -35 -38 так что завести нереальноsadizd666 писал(а): пафосная тачила! круть.состояие нормальное?
ну а почему бы и нетsadizd666 писал(а):вот щас ещё ктонить со своим старичком присоеденится и пора будет отдельный раздел создавать))с названием раритеты нашего двора
Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
можно еще под капотом на шльдике посмотретьsadizd666 писал(а): не... там лёд. сегодня его отковырял над правым фонарём... там только буква N серебристая и всё... а ниже только три дырки от шильдика
