непонятная машина

Новости автомира, юридические вопросы, ПДД, интересные статьи, передачи на эту тему и многое другое.
Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Вс фев 07, 2010 12:29:50

да, кстати, на таких машинах обычно движки под 2,5-3 литра и расход немеряный. прокормить сможешь? :)

Аватара пользователя
balaganoff
Три пробела
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 74RU
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение balaganoff » Вс фев 07, 2010 13:53:14

sadizd666 писал(а):чото сиииильно сомневаюсь
ну, я не утверждаю, лишь предполагаю...
наткнулся на статью автогеральдический плагиат: http://www.auto-logo.info/articles/2008-02-07.shtml
вот и подумалось. но мне кажется это кто-то из япошек всё ж...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lazurko
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 21:00:41
Модель авто: 2104i рег.пауза стеклоочист. евро ручки. подсветка салона. печка с 08 улиткой
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение lazurko » Вс фев 07, 2010 14:07:42

думаю японец. наверное субарик. что то мне так кажется. :fear:

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Вс фев 07, 2010 15:48:19

Dambai писал(а):Спроси у хозяина, неужели не помнит что за машина.
бывший хозяин умер.
lazurko писал(а):думаю японец. наверное субарик
ну я прищшёл к выводу что это ниссан либо датсун либо цедрик родом из 70-х

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Пн фев 08, 2010 5:51:57

друг посмотрел на значек и склоняется к варианту nissan gloria

Аватара пользователя
balaganoff
Три пробела
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 74RU
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение balaganoff » Пн фев 08, 2010 13:03:15

нет, это не глория. у неё родное ниссановоское лого. да и глории выпускать с 95-го года начали. а на фоте авто годов 80-ых.

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Пн фев 08, 2010 23:09:19

вот наконец отрыл я драгстер этот полностью и могу выложить фото! так сказать для полной идентефикации

Добавлено спустя 54 секунды:

двигатель дизельный

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

к сожалению фото не передаёт размеры. а так по линии капота выше семёрки см на 20-30. гораздо длиннее и на ~50 см шире

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Вт фев 09, 2010 3:08:26

а спереди сфотать низя было? ибо это самое интересное

Аватара пользователя
balaganoff
Три пробела
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 74RU
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение balaganoff » Вт фев 09, 2010 6:53:54

на жопе над правым фонарем шильдик же есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

vit84
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 6:05:15
Модель авто: Лада Веста
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Непрочитанное сообщение vit84 » Вт фев 09, 2010 7:00:03

А я себе AUDI взял :whistlin:

Аватара пользователя
balaganoff
Три пробела
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 74RU
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение balaganoff » Вт фев 09, 2010 7:04:28

vit84 писал(а):А я себе AUDI взял
молодец. будешь теперь церебральным сексом с ней заниматься - где взять запчасти. у них там несрастуха по годам выпуска...
:)

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Вт фев 09, 2010 9:34:21

vit84 писал(а):А я себе AUDI взял :whistlin:
надо было брать сразу еще одну на запчасти

Добавлено спустя 58 минут 30 секунд:
balaganoff писал(а):нет, это не глория.
согласен
balaganoff писал(а):у неё родное ниссановоское лого.
лого похоже цедрик только повернуто на 90 градусов
balaganoff писал(а):да и глории выпускать с 95-го года начали. а на фоте авто годов 80-ых
смотрим обьяву ниже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Dambai
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 15:51:27
Откуда: Курск
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Dambai » Вт фев 09, 2010 10:37:42

balaganoff писал(а):на жопе над правым фонарем шильдик же есть.
sadizd666 Интересно, что же там написано.

Аватара пользователя
balaganoff
Три пробела
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 74RU
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение balaganoff » Вт фев 09, 2010 10:56:55

GoBLIN писал(а):смотрим обьяву ниже
угу, посмотрел, 81-ый да еще и с автоматом, фигасе.
значит я на сайт более продвинутых буржуев попал :)
там глории только с 95 года...

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Вт фев 09, 2010 13:03:04

GoBLIN писал(а):на таких машинах обычно движки под 2,5-3
смогу. этож дизель
balaganoff писал(а):А я себе AUDI взял
а какая модель? какой год?
balaganoff писал(а):на жопе над правым фонарем шильдик же есть.
блиин мой косяк не заметил. а передок там как у шипёрки(конфигурация фар)
вот фотка передка... ровда решётка другая и эмблема посередине впихнута
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
balaganoff
Три пробела
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 74RU
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение balaganoff » Вт фев 09, 2010 15:22:01

sadizd666 писал(а):
balaganoff писал(а):А я себе AUDI взял
а какая модель? какой год?
если что, это не я взял :)

что на шильдике-то написано? на руле есть логотип? по идее должен быть.

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Вт фев 09, 2010 16:59:41

упс! махнулся цитатами слегка.

на шильдике х.з. я сегодня не ездил. на руле нету, видимо меняный

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
GoBLIN писал(а):а спереди сфотать низя было? ибо это самое интересное
спереди теперь сугроб :fear:

vit84
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 6:05:15
Модель авто: Лада Веста
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Непрочитанное сообщение vit84 » Ср фев 10, 2010 5:04:48

GoBLIN писал(а):надо было брать сразу еще одну на запчасти
Не знаю мужики как у вас с этим, а у нас зап.частей полно в магазинах на иномарки , на ЛЮБЫЕ :shifty:

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Ср фев 10, 2010 5:19:53

vit84 писал(а):
GoBLIN писал(а):надо было брать сразу еще одну на запчасти
Не знаю мужики как у вас с этим, а у нас зап.частей полно в магазинах на иномарки , на ЛЮБЫЕ :shifty:
а я вот взял галанта и думаю где на него запчасти брать. в городе всего пара магазинов запчастей и то там все тухло

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Ср фев 10, 2010 7:52:34

ладно ещё у вас более менее свежие машины... интересно где бы мне найти запчасти если не дай бог что. :whistlin:
vit84 писал(а):а у нас зап.частей полно в магазинах на иномарки , на ЛЮБЫЕ
и даже на тачки 70-х?

vit84
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 6:05:15
Модель авто: Лада Веста
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Непрочитанное сообщение vit84 » Ср фев 10, 2010 12:04:07

и даже на тачки 70-х?[/quote]
На такие наверное нет, но с 85 на все, даже если нет, то по базе пробивают с какой модели или марки подходит.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
sadizd666 писал(а):а какая модель? какой год?
Ауди 80-бочка 1989г.в состояние нормальное, фотки сейчас выложу

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

Вот сфотал, конечно работа с ней есть, подгоню для себя. Ну а так в общем состояние хорошее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Ср фев 10, 2010 14:13:34

Классная тачила! у нас таких много! а один мой друг её на газ перевёл! даже гоняют и старее аудюхи! которые с минимумом зализнанных углов

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Ср фев 10, 2010 15:15:39

vit84,да она еще в хорошем состоянии

я вот себе взял такую вот игрушку за 13 тысяч русских рублей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Ср фев 10, 2010 19:32:07

balaganoff писал(а):на жопе над правым фонарем шильдик же есть.
не... там лёд. сегодня его отковырял над правым фонарём... там только буква N серебристая и всё... а ниже только три дырки от шильдика(
GoBLIN писал(а):я вот себе взял такую вот игрушку за 13 тысяч русских рублей
пафосная тачила! круть.состояие нормальное?

вот щас ещё ктонить со своим старичком присоеденится и пора будет отдельный раздел создавать)) LOL с названием раритеты нашего двора :shifty:

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт фев 11, 2010 3:20:28

sadizd666 писал(а): пафосная тачила! круть.состояие нормальное?
по кузову и салону состояние очень неплохое. про двигло практически ничего неизвестно. знаю что заводиться, но у нас пока погода вторую неделю стоит -35 -38 так что завести нереально
sadizd666 писал(а):вот щас ещё ктонить со своим старичком присоеденится и пора будет отдельный раздел создавать)) LOL с названием раритеты нашего двора :shifty:
ну а почему бы и нет :)

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
sadizd666 писал(а): не... там лёд. сегодня его отковырял над правым фонарём... там только буква N серебристая и всё... а ниже только три дырки от шильдика
можно еще под капотом на шльдике посмотреть

Вернуться в «Автомир»