непонятная машина
-
vit84
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 6:05:15
- Модель авто: Лада Веста
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Казахстан
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 41 раз
по кузову и салону состояние очень неплохое. про двигло практически ничего неизвестно. знаю что заводиться, но у нас пока погода вторую неделю стоит -35 -38 так что завести нереально
у нас уже третий месяц ниже -30 градусов, эта неделя -38 утром всегда, вчера -40 было, она стоит как и жучка на улице, утром подогрел и заводится без проблем.
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
GoBLIN
Я увидел ручку подсоса, это что карб стоит???
у нас уже третий месяц ниже -30 градусов, эта неделя -38 утром всегда, вчера -40 было, она стоит как и жучка на улице, утром подогрел и заводится без проблем.
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
GoBLIN
Я увидел ручку подсоса, это что карб стоит???
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
-
vit84
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 6:05:15
- Модель авто: Лада Веста
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Казахстан
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 41 раз
обогревателемsadizd666 писал(а):а чем греешь?
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Слышал что девяточные ставят, а пятерошные впервые, а вообще по фоткам ничешная машинка, жалко только что праворулька :unsure:GoBLIN писал(а):да карб. щас стоит от 2105. родной в багажнике, вроде мертвый
движок 4g37, если кому то станет интересно
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
никогда незнаешь куда занесёт нелёгкая
а так валяется без дела. продавать жалко, да и много не выручишь...
ну что, я решился и буду брать 100 % датсуна. только теперь надо мудрить с доками... ТО 2003 года щас не катит
надо чтото думать....
Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
хотя что там думать... денег дал и всё ок
а так валяется без дела. продавать жалко, да и много не выручишь...
ну что, я решился и буду брать 100 % датсуна. только теперь надо мудрить с доками... ТО 2003 года щас не катит
Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
хотя что там думать... денег дал и всё ок
-
S_Horton
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 458
- Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 16:09:22
- Модель авто: Daewoo Nexia 2007 г.в. ;ВАЗ 21053 - старушка продается практически.
- Откуда: Город Трёх Революций
sadizd666,богатые ныне парни живут в Выборге,наверное,сказывается соседство с финиками.Не боишься на счет з/частей,если чего ? а то у мну у знакомых до 2001 года был крайслер 70-х годов.Их всего две машины было в городе.Закончилось все предсказуемо,мои знакомые продали свой поломаный крайслер владельцу второго в городе такого же на з/ч.
Однако,за владение раритетом уважаю и по доброму завидую.Одно время хотел себе форд капри (предлагали дешево).Оценив предлагаемое в эксплуатации и прочности - отказался.
Однако,за владение раритетом уважаю и по доброму завидую.Одно время хотел себе форд капри (предлагали дешево).Оценив предлагаемое в эксплуатации и прочности - отказался.
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
а вобше если сравнивать классику и ино древних годов яб лучше классику брал если конечно для этого ино есть откуда запчасти брать, а так дороже обойдется
поездить 2 месяца и радоваться а потом ченить раза в 3 дорорже класики и хз скоко по времени, и пробег у этих машин огого, капиталку придется делать....80 год это не то что щас где движки от ино по 200тыщь ходить могут....
поездить 2 месяца и радоваться а потом ченить раза в 3 дорорже класики и хз скоко по времени, и пробег у этих машин огого, капиталку придется делать....80 год это не то что щас где движки от ино по 200тыщь ходить могут....
-
S_Horton
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 458
- Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 16:09:22
- Модель авто: Daewoo Nexia 2007 г.в. ;ВАЗ 21053 - старушка продается практически.
- Откуда: Город Трёх Революций
Bemrik,я бы не согласился с твоим утверждением.У соседа по лестничной клетки ходит Гранада 1984 года.Он ее привез сюда в 1991 ( работник БМП ).Здесь (в России) он капиталку еще не делал.Вопрос наверное в отношении к машине.Но в одном я согласен брать редкую машину при отсутствии достаточных средств - не вариант.Хотя и стильно.
-
sadizd666
- Классиковод

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
- Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г Выборг Ленинградская область
- Поблагодарили: 1 раз
сделана. прошла обкатку. потом 2 года дед бабку возил да померBemrik писал(а):капиталку придется делать
там где я щас подрабатываю там её капиталили, говорят на двиган расходники влезают ГАЗовские.. либо с минимальными переделками либо вообще без переделокBemrik писал(а):все резинки прогнили и тд
подвсеска от волги (рессоры)
согласен. но я надеюсь закончить универ и устроится на норм работу) как бы варианты естьS_Horton писал(а):Но в одном я согласен брать редкую машину при отсутствии достаточных средств - не вариант.Хотя и стильно.
самое главное решить все доки, перебрать стартер, заменить подвеску, форсунки перепроверить, привести в порядок салон, поставить литьё и покрасить в чОрный цвет
по механике мне помогут, если сам не справлюсь... но сначала я буду пытаться делать сам. люблю в железяках ковыряца

