непонятная машина

Новости автомира, юридические вопросы, ПДД, интересные статьи, передачи на эту тему и многое другое.
vit84
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 6:05:15
Модель авто: Лада Веста
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Непрочитанное сообщение vit84 » Чт фев 11, 2010 3:59:59

по кузову и салону состояние очень неплохое. про двигло практически ничего неизвестно. знаю что заводиться, но у нас пока погода вторую неделю стоит -35 -38 так что завести нереально
у нас уже третий месяц ниже -30 градусов, эта неделя -38 утром всегда, вчера -40 было, она стоит как и жучка на улице, утром подогрел и заводится без проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

GoBLIN
Я увидел ручку подсоса, это что карб стоит???

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Чт фев 11, 2010 7:27:31

а чем греешь?

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт фев 11, 2010 8:37:13

vit84 писал(а):Я увидел ручку подсоса, это что карб стоит???
да карб. щас стоит от 2105. родной в багажнике, вроде мертвый
движок 4g37, если кому то станет интересно

vit84
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 6:05:15
Модель авто: Лада Веста
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Непрочитанное сообщение vit84 » Чт фев 11, 2010 10:34:10

sadizd666 писал(а):а чем греешь?
обогревателем

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
GoBLIN писал(а):да карб. щас стоит от 2105. родной в багажнике, вроде мертвый

движок 4g37, если кому то станет интересно
Слышал что девяточные ставят, а пятерошные впервые, а вообще по фоткам ничешная машинка, жалко только что праворулька :unsure:

Аватара пользователя
Lihoi78
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
Модель авто: ВАЗ 21043
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Непрочитанное сообщение Lihoi78 » Чт фев 11, 2010 10:54:42

Магнитолка прикольно пристроилась LOL

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Чт фев 11, 2010 12:11:42

а чо двиган нормальный. будешь делать до состояния "шик блеск"?или просто на замену жиге?

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт фев 11, 2010 12:46:53

для начала поставить на ход а потом посмотрим. вариантов немного
-оставить себе
-продпть
-продать ее и пятока и купить малиновый трехлитровый краун :))))

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Чт фев 11, 2010 12:55:55

что за краун?
трёхлитровый... бензиновый?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

фотке ф студию

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт фев 11, 2010 13:57:07

sadizd666
три литра, 200 лошадей, бензиновый
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Чт фев 11, 2010 16:35:04

вах! мощь и что по деньгам выходит?

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт фев 11, 2010 16:50:52

sadizd666 100к рублей. люкс комплектация, там дажехолодильник есть LOL

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Чт фев 11, 2010 17:02:36

:wacko: аччуметь.... нириалбл... меня ценник в 10 т.р. заставляет чесать репу...

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт фев 11, 2010 17:48:52

sadizd666 писал(а)::wacko: аччуметь.... нириалбл... меня ценник в 10 т.р. заставляет чесать репу...
зато секасу с ней такого нет, покрайней мере поначалу :)) ну а вообще есть и дешевле тыщ за 80мона найти :)

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Чт фев 11, 2010 18:54:25

а чо у меня секасу дофига чтоли будет?) в будущем то может быть а пока ток стартер перебрать.

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт фев 11, 2010 19:03:07

sadizd666 писал(а):а чо у меня секасу дофига чтоли будет?) в будущем то может быть а пока ток стартер перебрать.
как у тебя, не знаю, а вот у меня намечается примо таки оргия с движком и карбюратором моего галанта

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Чт фев 11, 2010 20:00:52

а что там конкретно?

а у меня прибавляется) там ещё форсунка залегла LOL

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт фев 11, 2010 20:06:51

sadizd666,
на данный момент отсутсвие родного генератора которыйпри потеплении планируется заменить геной от 2106, потом еще разборки с карбам (вроде как сказал хозяин что разход дикий стал) ну и как заведетьсятам виднее станет

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Чт фев 11, 2010 20:24:26

у меня завалялся абсолютно новый генератор г222. еслиб ты как нибудь в питере оказался я б те его дал

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Пт фев 12, 2010 3:09:38

sadizd666 писал(а):у меня завалялся абсолютно новый генератор г222. еслиб ты как нибудь в питере оказался я б те его дал
прикалываешься? LOL я до красноярска раз в год выбираюсь :-J

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Пт фев 12, 2010 20:45:37

никогда незнаешь куда занесёт нелёгкая ;)

а так валяется без дела. продавать жалко, да и много не выручишь...

ну что, я решился и буду брать 100 % датсуна. только теперь надо мудрить с доками... ТО 2003 года щас не катит LOL надо чтото думать....

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

хотя что там думать... денег дал и всё ок :cool:

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Bemrik » Пт фев 12, 2010 21:23:03

sadizd666 писал(а):а чо у меня секасу дофига чтоли будет?) в будущем то может быть а пока ток стартер перебрать.
все расходники поменять, особенно резинки, в свое время дедушка заз брал который стоял лет 7 ниочем, все резинки прогнили и тд

Аватара пользователя
S_Horton
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 16:09:22
Модель авто: Daewoo Nexia 2007 г.в. ;ВАЗ 21053 - старушка продается практически.
Откуда: Город Трёх Революций

Непрочитанное сообщение S_Horton » Пт фев 12, 2010 22:22:02

sadizd666,богатые ныне парни живут в Выборге,наверное,сказывается соседство с финиками.Не боишься на счет з/частей,если чего ? а то у мну у знакомых до 2001 года был крайслер 70-х годов.Их всего две машины было в городе.Закончилось все предсказуемо,мои знакомые продали свой поломаный крайслер владельцу второго в городе такого же на з/ч.
Однако,за владение раритетом уважаю и по доброму завидую.Одно время хотел себе форд капри (предлагали дешево).Оценив предлагаемое в эксплуатации и прочности - отказался.

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Bemrik » Пт фев 12, 2010 22:32:00

а вобше если сравнивать классику и ино древних годов яб лучше классику брал если конечно для этого ино есть откуда запчасти брать, а так дороже обойдется

поездить 2 месяца и радоваться а потом ченить раза в 3 дорорже класики и хз скоко по времени, и пробег у этих машин огого, капиталку придется делать....80 год это не то что щас где движки от ино по 200тыщь ходить могут....

Аватара пользователя
S_Horton
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 16:09:22
Модель авто: Daewoo Nexia 2007 г.в. ;ВАЗ 21053 - старушка продается практически.
Откуда: Город Трёх Революций

Непрочитанное сообщение S_Horton » Пт фев 12, 2010 22:36:48

Bemrik,я бы не согласился с твоим утверждением.У соседа по лестничной клетки ходит Гранада 1984 года.Он ее привез сюда в 1991 ( работник БМП ).Здесь (в России) он капиталку еще не делал.Вопрос наверное в отношении к машине.Но в одном я согласен брать редкую машину при отсутствии достаточных средств - не вариант.Хотя и стильно.

Аватара пользователя
sadizd666
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:43:38
Модель авто: dodge intrepid 2000г.в. 3.2 л 230 лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г Выборг Ленинградская область
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sadizd666 » Сб фев 13, 2010 19:01:35

Bemrik писал(а):капиталку придется делать
сделана. прошла обкатку. потом 2 года дед бабку возил да помер
Bemrik писал(а):все резинки прогнили и тд
там где я щас подрабатываю там её капиталили, говорят на двиган расходники влезают ГАЗовские.. либо с минимальными переделками либо вообще без переделок
подвсеска от волги (рессоры)
S_Horton писал(а):Но в одном я согласен брать редкую машину при отсутствии достаточных средств - не вариант.Хотя и стильно.
согласен. но я надеюсь закончить универ и устроится на норм работу) как бы варианты есть =) да и я трудностей не боюсь)

самое главное решить все доки, перебрать стартер, заменить подвеску, форсунки перепроверить, привести в порядок салон, поставить литьё и покрасить в чОрный цвет
по механике мне помогут, если сам не справлюсь... но сначала я буду пытаться делать сам. люблю в железяках ковыряца

Вернуться в «Автомир»