Как скажешь...)))wayfarer писал(а):zeppe1in
можно на "ты")
чет я не очень доверяю электронным полисам.. вообще я довольно странный - от электронных счетов отказываюсь, надо чтоб бумага была, через онлайн не оплачиваю - надо чтоб чеки были из банка, в то же время бумажные деньги не люблю)
так и тут - надо чтоб бумага была.
не уверен, что ТО пройду
А бумага так и так будет. после оплаты распечатываешь и ездишь. Да и по ПДД пока её надо предъявлять...)
А про электронную жизнь - тут уж каждому своё... ))
К слову, это уже второй электронный полис. Прошлый был от РГС, но они фишку прикрыли пока...
ЗЫ и про ТО Прошли времена, когда там был гаец, километровые очереди и дотошный осмотр. Щас операторам ТО деньги нужны, а будут козявится, клиент у страховщика купит. Мне его сегодня за 10 минут нарисовали...))



