Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

В данном разделе делимся своими полезными доработками, обсуждем статьи по доработке классики, опубликованных на сайте, предлагаем свои для публикации :) Добро пожаловать.
S45RUS
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:21:22
Откуда: 45 Курган
Поблагодарили: 4 раза

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение S45RUS » Чт авг 25, 2011 10:20:32

kubas, :clap2:
Воткнуть-то ее, чтобы она адекватно работала можно. Да хоть от КаМАЗа. Но будет ли после этого адекватно работать семерка? Я согласен с vers87. Либо фото и размеры, либо ждем ответа от телепатов.

kubas
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 19:21:16
Модель авто: ВАЗ 2107 00гв
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: РФ, Оренбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение kubas » Чт авг 25, 2011 12:33:26

размеров нет,есть только фото

не понял только почему семерка не может не адекватно работать после установки другой печки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Сусанин
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
Модель авто: 21093 01г
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Владимир, Россия 33 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение Сусанин » Чт авг 25, 2011 13:15:24

kubas
а где у нее всос и высос, вкорячить можно, если :
полностью вынуть родную, оставив заслонку улица - салон
08 краник печки под капот
удлиннить шланги подвода тосола к печке
подогнать по месту все заслонки и патрубки
подгонять бороду либо без нее, либо альтернативную

kubas
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 19:21:16
Модель авто: ВАЗ 2107 00гв
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: РФ, Оренбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение kubas » Чт авг 25, 2011 13:23:53

ну это понятно что от родной ничего не останется. Просто думал может кто то ставил подобную печку,хотел поинтересоваться. А так печка достается на халяву,вот и думаю занятся,возможно и придется переделать бороду из за нее., а краник печки можно и электрическим сделать

Аватара пользователя
Сусанин
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
Модель авто: 21093 01г
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Владимир, Россия 33 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение Сусанин » Чт авг 25, 2011 13:39:42

тогда нет проблем, если уже ничего не останавливает :thum1: , сделаешь фотоотчетик по внедрению матизопечки

Аватара пользователя
vers87
Водила
Водила
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 6:35:03
Модель авто: 21053 1.5
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение vers87 » Пт авг 26, 2011 2:20:40

пожалуй выскажу свое ИМХО, без обид... без серьезной металлохирургии тут не обойдешься, потому что судя по фото печка тут по расположению как у калины, забор воздуха получится сбоку за бардачком, корячить смысла не вижу, она будет мешать пассажиру в ногах, а это минус полка и симпотичная борода... я конечно могу ошибаться, но по фоткам сложилось вот такое вот впечатление, как закончу со своим вариантом печки с мотороми крыльчаткой 2123 выложу фотоотчет, по тактильным ощущениям крыльчатка с мотором 2123 создает более сильный поток воздуха чем улитка 2109, мало того моя печка занимает меньше места чем с улиткой 2109, с ней спокойно становится штатная борода, в данный момент воюю с распределением воздушных потоков, потому как в водительскую сторону дует примерно на 30% сильнее :)

kubas
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 19:21:16
Модель авто: ВАЗ 2107 00гв
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: РФ, Оренбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение kubas » Пт авг 26, 2011 8:11:05

фотоотчет будет,правда займусь только через месяцок как только уборка закончиться.

S45RUS
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:21:22
Откуда: 45 Курган
Поблагодарили: 4 раза

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение S45RUS » Пт авг 26, 2011 8:16:53

kubas писал(а):не понял только почему семерка не может не адекватно работать после установки другой печки
Сарказм детектед. Я о том, что печка оказаться какой угодно. Мы-ж ее не видели. А вдруг для имплантации нужно будет убрать рычаг КПП и передние сидения? Но печка при этом будет работать адекватно.

kubas
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 19:21:16
Модель авто: ВАЗ 2107 00гв
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: РФ, Оренбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение kubas » Пт авг 26, 2011 10:28:26

как печка будет на руках скажу размеры

Halsver
Пешеход
Пешеход
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 22:42:07
Модель авто: Ва3 2121 Нива

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение Halsver » Вс сен 04, 2011 23:03:34

Всем доброго времени суток. Почитал форум, не весь конечно, многовато страниц :), но в общих чертах понятно. У самого две машины. Одна девятка, другая нива. Понятное дело, что в девятке печка реально работает несмортя даже на весь мусор под капотом в отсеке печки (а бороться с ним просто не реально листва) и на всю пыль которая годами сидит в радиаторе печки и естественно я ее не чистил. Просто это немного геморойно его оттуда вытаскивать. В ниве несмотря на всю чистоту не дует нефига. Вот только сегодня ездили в лес за грибами, пошел дождик и на обратной дороге в одной руке руль, а в другой тряпка.
С установкой улитки вроде все понял. Склеить из пластика внешний короб скорее всего не составит сложности.
С внутренним в котором должен будет стоять радиатор дело поинтереснее, но тоже полагаю, что справлюсь.
Вопрос в другом.
Вопрос первый. Если ставить плату плавного регулирования вентилятора от газели или волги, то где брать сам регулятор, он тоже продается?
Вопрос второй. Есть большое желание выкинуть в ведро ручаги управления краником и заслонкой. Тем более, что от ручага заслонки нет вообще никакого толку. В 2121 он просто должен управлять рециркуляцией, но он этого походу никогда не делал да и она не актуальна. Понятия регулировки потока воздуха в ноги ил куда то там еще в 2121 просто нету.
Соответственно вопрос. Если поставить электро кран печки от скажем 2115, то это дело будет работать? И скорее всего если будет работать, то электро кран нужно брать вместе с радиатором печки, или радиатор подходит любой?
Вопрос третий и самый технически сложный по все видимости.
Если все склеили, поставили и все работает. Допустим горячий воздух от радиатора печки ловится в самом ящике, где установлен радиатор. Далее допустим на гофрированных, или сантехнических трубах он выводится на стекло, в ноги. А вот существует ли система, которая позволяла бы с кнопки управлять этими потоками. Допустим в трубу врезается какая-нибудь заслонка с электро приводом и нажал кнопочку она открылась и подул воздух, нажал кнопочку и она закрылась.
Буду очень признателен за помощь.
Но улитку нужно ставить и срочно, а то ездить на ниве скоро не представится возможным. Уже начинаются дожди.

Аватара пользователя
vers87
Водила
Водила
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 6:35:03
Модель авто: 21053 1.5
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение vers87 » Пн сен 05, 2011 5:03:05

на ниве улитку ставить проще, ее можно сверху воткнуть, поищи на форуме нивоводов :) по поводу управления с кнопки лично я больше доверяю тросикам))) насмотрелся в свое время на геморрой с кнопками)

Аватара пользователя
рустем
Модератор
Модератор
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 18:10:56
Модель авто: семёрка,все остальное в моей теме
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: город трех шурупов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение рустем » Пн сен 05, 2011 16:58:34

Halsver писал(а): Если поставить электро кран печки от скажем 2115, то это дело будет работать?
Нет.Электрокраны на ВАЗах не стоят.На 2108 и ее модификациях установлен кран печки с ручным управлением.
Электрокраны устанавливаются на Газели,вещь дорогая и капризная.

Halsver
Пешеход
Пешеход
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 22:42:07
Модель авто: Ва3 2121 Нива

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение Halsver » Пн сен 05, 2011 22:34:35

Спасибо за ответ. Такой скорый. Наверное заморачиваться действительно не буду. Я их никогда даже в глаза не видел. Сегодня облазил пол рынка. Многие даже не слышали, а те кто слыщал говорят, что нету. Типа они очень хорошие и совсем не ломаются, потому их нет в наличии. Можно, если хотите, под заказ привезти. Удовольствие значит автоматический краник печки от газели, в одном месте, дошел до 4 тысяч. А в другом автоматический кран на пятнадцатую почти 3 тысячи. Я на них так посмотрел внимательно. Думал может их печаль гложит, что лето прошло. :) Смех конечно. За такие деньги естественно не куплю, тем более, что вы говорите, что конструктив не надежный.
Спасибо еще раз. А вот улитку в сборе сегодня приобрел. 820 рублей. Улитка в кожухе. Правда исполнение не очень. Пластик какой то не качественный. Ради интереса снял кожух на своей улитке в девятке. Как раз листвы там было мама не горюй. А я еще думаю, чего это у меня печка плоховато на стекло стала дуть. Там был целый гербарий из листвы разных мастей. Но пластик, которому уже 23 года, выглядит куда надежнее и призентабельнее. Швы все аккуратные, все подогнано. А на новом поленились. Но, что интересно методом тыка, показалось, что новый вентилятор дует посильнее. Я его прямо на аккум кратковременно подключил. Возможно, что моему в девятке плоховастенько уже с годами стало.

Оставлю я тогда в ниве краник, который там уже стоит. Если не получится вернуть троса, то буду пасатижами переключать. ;)

Но остался вопрос по заслонкам. Есть что-то, что можно в трубу врезать и тем самым управлять потоками?
Подскажите пожалуйста, если кто знает.
Прохладно у нас стало. На улице еще плюс 17, а ветер с моря дует огого.

Аватара пользователя
vers87
Водила
Водила
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 6:35:03
Модель авто: 21053 1.5
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение vers87 » Вт сен 06, 2011 2:00:42

да ладно? у меня по утрам +4 уже и туман LOL поставь себе кран от зубилы в ниву, от кучи проблем избавишься, если хочется тепла, то электропомпу от газели поставь, по поводу заслонок: собери свой корпус и все, ну или приколхозь печку от 05/07 :) пластик убогий - потому что левак, заводское видно сразу :)

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение Сержик » Вт сен 06, 2011 14:30:01

Вот тоже решился на переделку печки, по печки всё понятно, но у меня возник вопрос по оборотам, хочу зделать чтоб было 3 скорости, что для этого надо, 1. - Переключатель оборотов печки 2108 на 3 положения это понятно 2. - сопротивление (или резистор ка его там, то что стоит в печке) можно оставить классический, или надо обязательно от 8, от восьмёрки уже сразу есть 3 режима или надо что то переделывать, я имею введу что режим скорости выбирает переключатель оборотов 2108, а не сопротивление(то что стоит в печке)
ЗЫ Сильно не пинайте, пишу с телефона, не осилил 75 страниц, 20 прочёл, терпения не хватило, жду вашего ответа, заранее благодарен.

Аватара пользователя
Сусанин
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
Модель авто: 21093 01г
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Владимир, Россия 33 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение Сусанин » Вт сен 06, 2011 17:47:44

Сержик
на три скорости - 08 переключатель, резистор ставь тоже 08, как подключить - две спирали - самая медленная, одна спираль толстая короткая -2я и тонкая длинная - самая шустрая

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение Сержик » Вт сен 06, 2011 18:23:54

Сусанин писал(а):Сержик
Спасибо большое!

Аватара пользователя
рустем
Модератор
Модератор
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 18:10:56
Модель авто: семёрка,все остальное в моей теме
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: город трех шурупов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение рустем » Вт сен 06, 2011 18:28:05

Сержик
Можешь взять переключатель от 2110(плюс одна скорость).Первая скорость-через два последовательно соединенных классических резистора,вторая и третья-через резистор 2108,четвертая-напрямую.Можешь поэкпериментировать.

Аватара пользователя
Сусанин
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
Модель авто: 21093 01г
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Владимир, Россия 33 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение Сусанин » Вт сен 06, 2011 18:54:37

рустем
там напрямую сдувает просто (w00t) , чисто для эксперимента, ну или продувки салона после ..... , когда окна запотеют сильно, а ехать надо :flowers:

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение Сержик » Ср сен 07, 2011 5:05:39

рустем писал(а):рустем
Я в электрике полный 0), может схемку нарисуешь, если есть желание, буду очень благодарен.

Аватара пользователя
serg4
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:54:16
Модель авто: ваз 2105,терм.2110,клапан бмв,рег.темп и мощности,улитка 08 под капотом,SECU-3T
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: МО
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение serg4 » Ср сен 07, 2011 18:25:51

рустем
Электрокраны устанавливаются на Газели,вещь дорогая и капризная.
У нас на газелях стоял электроклапан
Изображение

Аватара пользователя
рустем
Модератор
Модератор
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 18:10:56
Модель авто: семёрка,все остальное в моей теме
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: город трех шурупов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение рустем » Ср сен 07, 2011 18:50:22

serg4 писал(а):У нас на газелях стоял электроклапан
Да,это он.Менял,разбирал,тосол внутрь попадает.Если уж делать электрокран,то на базе крана от 2108 и моторедуктора привода заслонки печки от 2110 и блока управления отопителем от 2110.Я пытался сделать,в принципе получилось неплохо и работоспособно,пока не стал ставить,пользуюсь тросовым приводом.Будет желание и время-поставлю.

Аватара пользователя
serg4
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:54:16
Модель авто: ваз 2105,терм.2110,клапан бмв,рег.темп и мощности,улитка 08 под капотом,SECU-3T
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: МО
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение serg4 » Ср сен 07, 2011 19:38:24

а подробнее :hmmm:

Аватара пользователя
vers87
Водила
Водила
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 6:35:03
Модель авто: 21053 1.5
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение vers87 » Пт сен 09, 2011 8:39:18

а я сейчас пытаюсь вкорячить кран 2108 целиком :) имхо чтобы менять было проще... штатной резинки моторного щита у меня нет, кончилась, а вот 2108 с кранами продается в комплекте...

Аватара пользователя
Сусанин
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
Модель авто: 21093 01г
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Владимир, Россия 33 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Улитка 08 на классику или Кардинальная переделка печки

Непрочитанное сообщение Сусанин » Пт сен 09, 2011 8:45:24

vers87
ты его хочешь вставить на место родного, или как на 08 под капотом?

Вернуться в «Полезные доработки классики»