В данном разделе делимся своими полезными доработками, обсуждем статьи по доработке классики, опубликованных на сайте, предлагаем свои для публикации

Добро пожаловать.
-
Vadim 77
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2910
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 19:06:50
- Модель авто: 1)DAEWOO MATIZ MX двиг.0,8, МКПП 2003 г.в. 2)DAEWOO NEXIA ГУР, Конд., 2012 г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, СВАО
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Непрочитанное сообщение
Vadim 77 » Пт окт 17, 2008 11:38:04
Вот заказал себе такой подлокотник:
Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Сайт вот:
http://alamar.ru/
Vadim 77
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Вс окт 19, 2008 8:33:16
Перенесу ка я тему в полезные доработки - одна уже есть и вторая не помешает
Vadim 77 Как установишь - отпиши, желательно с фотками, добавим на сайт еще один вариант установки

VladiZlav
-
Vadim 77
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2910
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 19:06:50
- Модель авто: 1)DAEWOO MATIZ MX двиг.0,8, МКПП 2003 г.в. 2)DAEWOO NEXIA ГУР, Конд., 2012 г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, СВАО
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Непрочитанное сообщение
Vadim 77 » Пн окт 20, 2008 11:25:56
Да я пока жду как придет...и придет ли вообще

(интернет магазин) обещали в ноябре прислать....)
Vadim 77
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Пн окт 20, 2008 12:22:36
Vadim 77 писал(а):обещали в ноябре прислать....)
Да уж, шустрые они там походу

VladiZlav
-
Vadim 77
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2910
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 19:06:50
- Модель авто: 1)DAEWOO MATIZ MX двиг.0,8, МКПП 2003 г.в. 2)DAEWOO NEXIA ГУР, Конд., 2012 г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, СВАО
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Непрочитанное сообщение
Vadim 77 » Пн окт 20, 2008 12:28:27
VladiZlav писал(а):Да уж, шустрые они там походу
Совковая почта + интернет магазин = суперскорость
Vadim 77
-
VoV@
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 15:30:06
- Откуда: Украина, Запорожье
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
VoV@ » Пт дек 05, 2008 10:53:35
А к чему этот дивайс крепится?
VoV@
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
Непрочитанное сообщение
Mr_Ice » Пт дек 05, 2008 12:03:02
VoV@ писал(а):А к чему этот дивайс крепится?
Насколько я знаю к спинке сиденья
Mr_Ice
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Пт дек 05, 2008 13:27:38
Mr_Ice писал(а):Насколько я знаю к спинке сиденья
походу он вместе с ней откидывается и ездит вместе с креслом? :ermm:
VladiZlav
-
VoV@
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 15:30:06
- Откуда: Украина, Запорожье
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
VoV@ » Пт дек 05, 2008 13:48:22
Я так понял оно может принимать и вертикальное положение(вдоль спинки)!!??
VoV@
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
Непрочитанное сообщение
Mr_Ice » Пт дек 05, 2008 14:13:42
VladiZlav писал(а):походу он вместе с ней откидывается и ездит вместе с креслом?
Да именно так насколько я понимаю но зато не мешает пристегиваться ремнями.
Я себе хотел подлокотник поставить но из-за ремней не стал
Добавлено спустя 51 секунду:
VoV@ писал(а):Я так понял оно может принимать и вертикальное положение(вдоль спинки)!!??
Черт его знает надо у
Vadim 77 спросить
Mr_Ice
-
Vadim 77
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2910
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 19:06:50
- Модель авто: 1)DAEWOO MATIZ MX двиг.0,8, МКПП 2003 г.в. 2)DAEWOO NEXIA ГУР, Конд., 2012 г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, СВАО
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Непрочитанное сообщение
Vadim 77 » Вс дек 21, 2008 7:55:13
VladiZlav писал(а):походу он вместе с ней откидывается и ездит вместе с креслом?
Да ездит вместе с креслом, но откидывается отдельно.....
Mr_Ice писал(а):Насколько я знаю к спинке сиденья
Под нижнюю часть сиденья...
VoV@ писал(а):Я так понял оно может принимать и вертикальное положение(вдоль спинки)!!??
Да
Mr_Ice писал(а):Да именно так насколько я понимаю но зато не мешает пристегиваться ремнями.
Да он не мешает не ремням ни ручнику....как на иномарках...
Щас фоты выложу....
Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Вот фоты....
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
На первой фотке я его просто чуть приподнял...
Vadim 77
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Вс дек 21, 2008 11:47:53
Vadim 77
мне чем мой нравится, так это тем, что в нем еще и бардачок имеется

VladiZlav
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
Непрочитанное сообщение
Mr_Ice » Вс дек 21, 2008 13:27:32
а мне очень нравятся старого типа. Которые еще из дерева обтянутые кожзамом с прорезями для дисков и бордачками. Даже купил себе такой но из-за невозможности из-за него пристегиваться пришлось его выкинуть
Mr_Ice
-
Vadim 77
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2910
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 19:06:50
- Модель авто: 1)DAEWOO MATIZ MX двиг.0,8, МКПП 2003 г.в. 2)DAEWOO NEXIA ГУР, Конд., 2012 г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, СВАО
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Непрочитанное сообщение
Vadim 77 » Вс дек 21, 2008 17:33:17
Mr_Ice
Да у меня были на прежних машинах такие....но они мешают ручнику и ремням, а также улетают назад при резком старте... Поездив на ино мне стали нравиться такие как у меня сейчас...Ну вообще это уж какой кому больше нравиться....какой кому удобнее....А там уж выбирайте сами...
Vadim 77
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
Непрочитанное сообщение
Mr_Ice » Вс дек 21, 2008 19:53:21
Vadim 77
Да не они мне нравятся но подлокотник я этот не поставил потому как для меня ремни важнее.
Mr_Ice
-
Vadim 77
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2910
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 19:06:50
- Модель авто: 1)DAEWOO MATIZ MX двиг.0,8, МКПП 2003 г.в. 2)DAEWOO NEXIA ГУР, Конд., 2012 г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, СВАО
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Непрочитанное сообщение
Vadim 77 » Пн дек 22, 2008 15:20:13
Mr_Ice Так поставь как у меня.....он ремням не мешает...
Vadim 77
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
Непрочитанное сообщение
Mr_Ice » Пн дек 22, 2008 15:34:57
Да я вот тоже подумываю насчет такого как у тебя. А можешь получше крепление сфоткать? Кстати насколько прочно он держится? не шатается а то както на одной железке всего крепится.
Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
блин щас еще раз зашел к ним на сайт увидел евроручки на классику

самые нижние красненькие. Очень понравились хочу такие.
Mr_Ice
-
максим 82
- Мега-классиковод

- Сообщения: 716
- Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 7:51:08
- Модель авто: Lada 210740,Е-3. V-1.6 2011г. Белый.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Непрочитанное сообщение
максим 82 » Пт авг 21, 2009 16:24:12
я себе тоже заказал и вот теперь думаюнужен ли он мне, сиденье снимать надо, дырку сверлить надо,там еще гайку на болт стойки полокотника фиг прикрутишь-неудобно, прикручивать сиденье наместо тоже надо :unsure:
максим 82
-
Vadim 77
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2910
- Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 19:06:50
- Модель авто: 1)DAEWOO MATIZ MX двиг.0,8, МКПП 2003 г.в. 2)DAEWOO NEXIA ГУР, Конд., 2012 г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, СВАО
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Непрочитанное сообщение
Vadim 77 » Пн авг 31, 2009 12:16:24
Mr_Ice
держится норм..... сфоткать не могу по причине что фотика у меня нет в т.ч. на мобиле...
максим 82 снимаешь кресло, несешь домой, все делаешь, кресло ставишь на место... там все просто
Vadim 77
-
RomB
- Водила

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 21:05:05
- Откуда: Saint-Petersburg
- Поблагодарили: 5 раз
Непрочитанное сообщение
RomB » Вс фев 07, 2010 16:54:45
Поставил себе сегодня такой - вполне доволен!))))
Добавлено спустя 1 час 10 минут 29 секунд:
Если надо, могу сфоткать- вещь!
RomB
-
Stalkerun
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1320
- Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 18:45:38
- Модель авто: Chevrolet Lanos 1.5л 2008г SX
- Откуда: Серпухов
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Непрочитанное сообщение
Stalkerun » Вс фев 07, 2010 18:30:22
я о таком варианте думал. а потом плюнул на это, так как в это место хорошо помещаются, и не падают, и не мешаются бутылки с водой

Stalkerun
-
RomB
- Водила

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 21:05:05
- Откуда: Saint-Petersburg
- Поблагодарили: 5 раз
Непрочитанное сообщение
RomB » Пн фев 08, 2010 20:22:01
У меня для бутылок предусмотрен специальный карман на чехле переднего седенья)
RomB