В связи с дороговизной нового бампера, было принято решение отремонтировать битый, на фото, что было: Вот так мы это закрепили (цена вопроса 50р.): Саблю тоже выправил с помощью молотка и плоскогубцев
По бокам, у сабли шильдики отвалились, высверлил их до конца и поставил болты для бампера (не помню как называются) (цена 40р.+ 16р.)
И результат можно увидеть на фото снизу. На прошлой неделе заменил рабочий цилиндр сцепления, он был перемотан скотчем
Поменял воздушный фильтр, масло сменил, а то в старое 10-40, залил 5-40 и появилась белая эмульсия на заливной крышке: Вот все вместе:



