Что?артур с писал(а):я грю xj
"Сарыч" цвета "мурена"
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: "Сарыч" цвета "мурена"
да это комп на меня ругается так же как вы...правописание мое ему не нравится ,вот и чудит
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
В переводе с аглицкой раскладки — чо! Артур ей говорит — чо! Какая корса!
Если бы не прогрессирующая коррозия и желание кондиционера, то легко бы Сарыча катал до 300 000 км и ни о чем бы не думал, мне понты вообщени к чему… подходит на прошлых выходных зять соседе тещиных, я щебенку тачкой возил. Он и говорит — хохлы за деньги возили (теща нанимала ребят из Луганска класть плитку тротуарную вокруг дома) и на иномарке были, а ты бесплатно катаешь и на жигулях. Теща меня опередила с ответом — зато он в собственной 2-хкомнатной квартире живет отдельно от родителей, а не ютится как некоторые в 9-ти метрах с тещей и тестем по соседству, зато новые диски на машину поставил :-) … сказать ему было нечего, ушел молча… жить нужно для себя, доказывать — себе, оценят только близкие, остальным или не понять, или наплевать, а за восхищением многих порой зависть…
Вчера узнал по работе, у нас в одном бюро убирают как раз тех кто больше всех работал, а блатных, которые 2 часа красятся и 2 часа курят, оставляют… так теперь работать будет весело… если оставят поржу над некоторыми :-)
Если бы не прогрессирующая коррозия и желание кондиционера, то легко бы Сарыча катал до 300 000 км и ни о чем бы не думал, мне понты вообщени к чему… подходит на прошлых выходных зять соседе тещиных, я щебенку тачкой возил. Он и говорит — хохлы за деньги возили (теща нанимала ребят из Луганска класть плитку тротуарную вокруг дома) и на иномарке были, а ты бесплатно катаешь и на жигулях. Теща меня опередила с ответом — зато он в собственной 2-хкомнатной квартире живет отдельно от родителей, а не ютится как некоторые в 9-ти метрах с тещей и тестем по соседству, зато новые диски на машину поставил :-) … сказать ему было нечего, ушел молча… жить нужно для себя, доказывать — себе, оценят только близкие, остальным или не понять, или наплевать, а за восхищением многих порой зависть…
Вчера узнал по работе, у нас в одном бюро убирают как раз тех кто больше всех работал, а блатных, которые 2 часа красятся и 2 часа курят, оставляют… так теперь работать будет весело… если оставят поржу над некоторыми :-)
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: "Сарыч" цвета "мурена"
Санчес ,я ж говорю---дебилам клиентам этого не понять---вот щас мое иноведро еле едет---но спрос по заявкам выше...сегодня в красницах приехали к одним--а сделали пять...я бы мож и рад был бы прыгнуть в жигуль и покупать запчасти в старой дороге в гатчине ,а не ждать их по 2-3 дня...дак я ж говорю---рыло воротят---я про это не раз писал и в танке и во флуде...дебилы---они в кредитах все сидят и это для них нормально...вороны на блестящее кидаются---написано фолькс---никто не знает шо оно ведро--зато фолькс---оооо круто---ну как обьяснить не знаю еще---ну короче мож понял иль нет--принято так тут щас---хоть на весте или х рее приедь--один [eq на жигулях...мимо кассы пролетишь
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Re:
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Re:
пффф ясень пень---всю жизь так было...в конторе работать необязательно вобще---только по уму себя подать чтоб вид рабочий былПрепод48рус писал(а):
Вчера узнал по работе, у нас в одном бюро убирают как раз тех кто больше всех работал, а блатных, которые 2 часа красятся и 2 часа курят, оставляют… так теперь работать будет весело… если оставят поржу над некоторыми :-)
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: "Сарыч" цвета "мурена"
Передавай зятю соседей тещиных привет за то, что такой заботливый. Ну просто тронуло.
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re: "Сарыч" цвета "мурена"
Эх, время, время… начинаем приближаться к состоянию друшлаг — первая ласточка, пока не сквозная :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Rickrose
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10649
- Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
- Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, Коньково
- Благодарил (а): 1102 раза
- Поблагодарили: 672 раза
Re: "Сарыч" цвета "мурена"
Это считай только гниль отполировал дрелью, попробуй ее грубой шкуркой потереть, увидишь много нового! Ну или потыкать отверткой 
-
Rickrose
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10649
- Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
- Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, Коньково
- Благодарил (а): 1102 раза
- Поблагодарили: 672 раза
Re: "Сарыч" цвета "мурена"
я не учу, а даю советы, которые видел в инете, а потом и на собственном опыте проверял. Там виден металл изъеденный коррозией, а корд щетка его просто полирует, надо шкурить обязательно.
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Антон, если дохлую собаку полить йогуртом, то язва у нее не пройдет.
Все зачистки бесполезны, если ржа пошла — это уже все, можно только оттянуть немного конец… если буду счищать, то протру отверстие нетехнологического характера, а так вроде металл есть :-), сейчас загрунтую, покрашу и виброй закатаю, мне хватит :-)
На работе сказали, что я остаюсь, в пятницу расписывал какой я хороший и незаменимый, бьюсь, чтобы щарплата осталась на прежнем уровне, а то всех кого перевели зарплату уменьшили на 2-5 тысяч… я могу 5 потерять, а меня это не устраивает… отложил первый тридцатник на Приору, постараюсь не лазить в банку. :-)
Все зачистки бесполезны, если ржа пошла — это уже все, можно только оттянуть немного конец… если буду счищать, то протру отверстие нетехнологического характера, а так вроде металл есть :-), сейчас загрунтую, покрашу и виброй закатаю, мне хватит :-)
На работе сказали, что я остаюсь, в пятницу расписывал какой я хороший и незаменимый, бьюсь, чтобы щарплата осталась на прежнем уровне, а то всех кого перевели зарплату уменьшили на 2-5 тысяч… я могу 5 потерять, а меня это не устраивает… отложил первый тридцатник на Приору, постараюсь не лазить в банку. :-)
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Правильно Толь, этим только лишь бы наждаком что-либо потереть.
Не умеете вы значит жесткой проволочной щеткой работать, она очень даже замечтатательно чистит до металла. А эту ржу до чистого не счистишь, так как в этом случае чистого нет уже. Так что рыхлую счистил, цинкарем прошел пару раз, загрунтовал и покрасил из балончика.
Поставил новую помпу, разница в глубине посадки крыльчатки 2 мм в пользу hepu, тза получается имел слишком большой зазор с пробковой прокладкой, hepu по пластилину с картонной прокладкой зазор получился всего 1,5-2 мм до корпуса. Думаю отлично.
Не умеете вы значит жесткой проволочной щеткой работать, она очень даже замечтатательно чистит до металла. А эту ржу до чистого не счистишь, так как в этом случае чистого нет уже. Так что рыхлую счистил, цинкарем прошел пару раз, загрунтовал и покрасил из балончика.
Поставил новую помпу, разница в глубине посадки крыльчатки 2 мм в пользу hepu, тза получается имел слишком большой зазор с пробковой прокладкой, hepu по пластилину с картонной прокладкой зазор получился всего 1,5-2 мм до корпуса. Думаю отлично.
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: "Сарыч" цвета "мурена"
Народ и менее 1 мм выставляет, без прокладки на тонкий слой герметика, добиваясь максимальной производительности. Но, всё индивидуально для каждого блока и помпы.Препод48рус писал(а): hepu по пластилину с картонной прокладкой зазор получился всего 1,5-2 мм до корпуса.
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: "Сарыч" цвета "мурена"
А зря, я уверовал, полно иномарочных деталюх с завода на герметике собирается. Я и помпу, и поддон на гетце ставил на казанский серый по весне...а может еще и снег лежал, не помню; сухо.Препод48рус писал(а):Не верю я этим герметикам
-
Rickrose
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10649
- Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
- Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, Коньково
- Благодарил (а): 1102 раза
- Поблагодарили: 672 раза
Re: "Сарыч" цвета "мурена"
Я вот тоже больше прокладкам доверяю. Во первых они дешевле, а во вторых герметики мне бракованные попадались. И прокладка имеет большую жесткость, то есть если скручивать герметик до усёра, то его выдавит гораздо легче нежели прокладку, это тоже важно.
-
said74
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2461
- Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 14:13:45
- Модель авто: 2110, 2002, 8-клоп
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Челябинск чWз
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 180 раз
Re: "Сарыч" цвета "мурена"
при капиталке весь двигатель собрал без герметика (хотя купил 2 тюбика
) подтеков нет, проехано 3500 км. Для СО герметик - это вообще преступление 