ГАЗ 3307Йожык писал(а):Перечислю все то, что есть, скажем, на Приоре.Medved@790 писал(а):Еж, дык ты сразу и огласи весь список пжлст
1. Кнопка сигнала у Логана на торце подрулевого переключателя
ВАЗ 21074 Зелень
-
fragment
- Почетный нивавод :)
- Сообщения: 2947
- Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 5:17:39
- Модель авто: Lexus RX330
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тюмень
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 358 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
Неправда. На Газели надо просто рычажок на себя потянуть, а на Логане надо маленькую пупочку с торца нажатьАнтон80 писал(а):fragment
Да на всех Газелях так, привыкнуть можно
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
Ты что!? Это 2 машины которые не сравнивают между собой! Классика и Логан блин ну вы даёте!VLAD писал(а):Мда, печально, соглашусь с мнением Рустема и Йожыка, продавать семерку не стоит ради логана
Последний раз редактировалось Сержик Чт ноя 15, 2012 10:33:32, всего редактировалось 1 раз.
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
Сержик
понимаешь, я такой человек - если мне машина внешне не нравится я её никогда не куплю, логан как раз из таких
понимаешь, я такой человек - если мне машина внешне не нравится я её никогда не куплю, логан как раз из таких
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
а как логан по ремонтопригодности? ценам на запчасти?
Вчера например с соседом разговорились, у него подбили сузуки лиана, бампера, попа, фонарь, двери целые...дак вот: делает и скидывает за 160к, берет русскую пп тачку...делает за 150: 70железо и 80работа
Вчера например с соседом разговорились, у него подбили сузуки лиана, бампера, попа, фонарь, двери целые...дак вот: делает и скидывает за 160к, берет русскую пп тачку...делает за 150: 70железо и 80работа
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
Это вечный спор, сколько людей, столько и мнений! Чем покупать ладу, я лучше куплю дизельного Логана, и меня не переубедишь. Характер у меня такой
185/65 R15 это что не стандартный размер резины?
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
fragment
блин, а мне понравился этот рычажок. для меня удобно
з.ы. Логан мне внешне не нравится. убогий какой то.
и "лосиный тест" провалил - перевернулся 
блин, а мне понравился этот рычажок. для меня удобно
и на турецких тожЙожык писал(а):11. Складывающиеся зеркала (на семерке Политех складываются)
так чехлы все равно поставишь. у меня чехлы как раз с карманамиЙожык писал(а):16. Карманы на спинках сидений (в семерке тоже нет)
и нафик эту пищалку) может от барсеточников и поможет, но все равно нафикЙожык писал(а):17. Сигнализатор открытых дверей (в семерке нет)
з.ы. Логан мне внешне не нравится. убогий какой то.
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
http://www.autoreview.ru/archive/2009/23/logan/
Вот про передний стаб и лосиный тест. Никакого негатива не заметил.
Зеркала складываются - я уточнял.
Концевики тоже везде есть, так как сигналка стоит.
Об остальном отпишусь по порядку, после покупки)
Кстати, внешне мне старый логан не очень нравится, особенно в светлых цветах. Уж очень по-спартански выглядит как снаружи, так и внутри.
Новый в этом плане гораздо лучше. А я его и беру
Но на самом деле, мне лишь бы машина ездила и мозги не %... сношала. Чтобы не дорабатывать что то напильником и кувалдой. Ну и чтобы какой то комфорт был.
PS Запчасти не по части кузовщины дороже примерно в 2 раза, чем на жигули.
С железом хуже. Все под заказ и довольно дорого (бампер с заменой 18 чтоли тысяч
)
Но я надеюсь, оно мне не понадобится.
Вот про передний стаб и лосиный тест. Никакого негатива не заметил.
Зеркала складываются - я уточнял.
Концевики тоже везде есть, так как сигналка стоит.
Об остальном отпишусь по порядку, после покупки)
Кстати, внешне мне старый логан не очень нравится, особенно в светлых цветах. Уж очень по-спартански выглядит как снаружи, так и внутри.
Новый в этом плане гораздо лучше. А я его и беру
Но на самом деле, мне лишь бы машина ездила и мозги не %... сношала. Чтобы не дорабатывать что то напильником и кувалдой. Ну и чтобы какой то комфорт был.
PS Запчасти не по части кузовщины дороже примерно в 2 раза, чем на жигули.
С железом хуже. Все под заказ и довольно дорого (бампер с заменой 18 чтоли тысяч
Но я надеюсь, оно мне не понадобится.
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
VLAD
И это нормальный тест? Это пародия не понятно на что! Я там теста так какового и не увидел, или ты увидел в этом тест? Поразила свиня, это просто угар, он бы ещё петуха принес, свинью и телёнка, и было бы зоо тест по русски
, Это ж надо было вынести такой вердикт, если свинья полезна в середину приоры, то её по душе приора это просто нечто,
Это лучший тест который я видел
Я б автора теста, вопше надо выгнать тестировать игрушки, у него это лучше выйдет!
И это нормальный тест? Это пародия не понятно на что! Я там теста так какового и не увидел, или ты увидел в этом тест? Поразила свиня, это просто угар, он бы ещё петуха принес, свинью и телёнка, и было бы зоо тест по русски
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
Ничего страшногоСержик писал(а):mvk843
Извини за флуд, не здержался!
Кстати, пришла смска, что 17 числа машинку повезут из Москвы в Ебург. Где то в конце ноября можно уже забирать будет
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
СпасибоСержик писал(а):mvk843
Удачи с новой машинкой! Это наверно будет самые долгие дни:)
Да ничего, подожду)
Хотелось бы еще, чтобы за эти дни семерка продалась...
Все будетMedved@790 писал(а):ждемс отчета
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
Если так прямо сравнивать Логан и семерку - ясен пень, логан лучше. Он вообще очень выносливый и надежный.
Просто я хотел заострить внимание на том, что это все-таки удешевленный автомобиль для стран третьего мира, в котором многих привычных даже для ВАЗовода вещей просто нет как класса
А разве для того же ВАЗовода отсутствие чего-то когда-то было проблемой? 
Просто я хотел заострить внимание на том, что это все-таки удешевленный автомобиль для стран третьего мира, в котором многих привычных даже для ВАЗовода вещей просто нет как класса
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
Конечно же нет, мы не избалованы всякими наворотамиЙожык писал(а): Просто я хотел заострить внимание на том, что это все-таки удешевленный автомобиль для стран третьего мира, в котором многих привычных даже для ВАЗовода вещей просто нет как классаА разве для того же ВАЗовода отсутствие чего-то когда-то было проблемой?
ИМХО, до 500 тыщ лучше из новых машин нет.
Всякие поло/солярисы только в рекламе от 440 тыр (тот же логан в рекламе от 339 тыр, а на деле реально от 374, да и то без допов такую комплектацию нужно ждать долго и упорно). Плюс на них огромная очередь.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
До 500 отлично укладывается люксовая Приора со всеми свистелками-перделкамиmvk843 писал(а): ИМХО, до 500 тыщ лучше из новых машин нет.
Всякие поло/солярисы только в рекламе от 440 тыр (тот же логан в рекламе от 339 тыр, а на деле реально от 374, да и то без допов такую комплектацию нужно ждать долго и упорно). Плюс на них огромная очередь.
-
Petrem
- Гуру классиководства

- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 8:35:57
- Модель авто: ВАЗ-21074-30-011 - продана, Лада Калина-2 ВАЗ-21947 - езжу.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
А главное з/ч в каждом магазине, дешевая кузовщина и никаких очередей!Йожык писал(а): До 500 отлично укладывается люксовая Приора со всеми свистелками-перделкамиЕще и на два комплекта колес на литье, на музыку и на шубу жене останется)))))
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
Покупать новую машину и уже думать о ремонте? Таким только ВАЗ, наверное, отличается. 
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
Во-во. Я хочу машину чтобы ездить, а не чтобы ремонтировать.Антон80 писал(а):Покупать новую машину и уже думать о ремонте? Таким только ВАЗ, наверное, отличается.
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: ВАЗ 21074 Зелень
такс, ребята, от несчастного
т-т-т
никто не застрахован, а железо на ино ой какое дорогое, выше я упоминал о случае с соседом, так что взвесьте все за и против иномарок