у меня и на лобовом уже штук 10, а на краске уже кучаPetrem писал(а):Надо же, странно. У меня есть несколько сколов на ЛКП, но их по пальцам одной руки можно пересчитать. А вот на лобовом уже 3 скола от камнейMursay писал(а):Gofen , JET , Serga773цвет красивый, при разном освещение немного меняется, но качество краски...... от каждого камушка - коцка
Очередной "кварц" Мышка
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
Mursay писал(а):поменял датчик скорости,так как при выключении скорости иногда глохла,(баг вроде остался ), но на БК общий расход упал с 15 до 11
![]()
-
BEDOBA
- Автолюбитель

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 16:47:17
- Модель авто: ВАЗ 21074 2011 г.в.
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 6 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
Может комп глючит? Чё то как то не верится в 10 литров после 15... У меня , кстати, показывает 13,6. Я его ещё правда не корректировал.
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
ну так я то свой корректировал и по литражу и по километражу, показания остатка топлива и пройденного пути совпадают с показаниями на щитке приборов...BEDOBA писал(а):Может комп глючит? Чё то как то не верится в 10 литров после 15... У меня , кстати, показывает 13,6. Я его ещё правда не корректировал.
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
-
серго
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 16:39:50
- Модель авто: ВАЗ 21053,БСЗ,Solex 24x24,глушитель PRO.SPORT,распорка стоек,диски R14 Racing Weels,пер -1,5 зад -2,АНЦ "Пилот"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Тамбовская область,мичуринск
- Благодарил (а): 222 раза
- Поблагодарили: 99 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
по мне для большей прочности надо было цельной пластиной сделать ,а не отдельными шайбами...но это на мой взгляд...если заморочитьсяMursay писал(а):сегодня пока не было работы установил фаркоп
просверленные отверстия запшикал мовилем
![]()
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
серго писал(а):по мне для большей прочности надо было цельной пластиной сделать ,а не отдельными шайбами...но это на мой взгляд...если заморочиться
-
Alex**
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3157
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 16:51:50
- Модель авто: ВАЗ-21074 , 99 г.в.дв.1.6, МКПП-5, БСЗ ,карб.Озон-2105, мурена , тон. круг., эл.замок багажника,евроручки Тюн-Авто
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 52 rus Г.Урень
- Благодарил (а): 152 раза
- Поблагодарили: 174 раза
Re: Очередной "кварц" Мышка
серго писал(а):цельной пластиной сделать ,а не отдельными шайбами...
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
ага, а то он потом тает и вся влага на стекла, через печкурустем писал(а):Mursay
Ты зачем на капоте решетку картоном перекрыл? От снега?
-
@Nikolos@
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 1:07:42
- Модель авто: Ваз 21 07
- Откуда: Иркутская обл ,г.Ангарск
- Поблагодарили: 2 раза
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
@Nikolos@ писал(а):ПРЯМ КАК МОЯ КРАСИВАЯ ОНА У ТЕБЯ!!ТАЖЕ ТУМАНКИ ПОЧТИ ТАКИЕ ЖЕ
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
сегодня порвался шланг от печки, 2 литра Felix окропили снег.... итог -180р.-
mik58
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 11:45:09
- Модель авто: 21074-30-11 инжектор
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 215 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
Mursay писал(а):сегодня порвался шланг от печки, 2 литра Felix окропили снег.... итог -180р.
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
ент точно, раньше тоже возил, а теперь нетmik58 писал(а):Mursay писал(а):сегодня порвался шланг от печки, 2 литра Felix окропили снег.... итог -180р.стандартный дефект, я эти две трубочки вожу как зип, на предыдущей классике два раза использовал
-
@Nikolos@
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 1:07:42
- Модель авто: Ваз 21 07
- Откуда: Иркутская обл ,г.Ангарск
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Очередной "кварц" Мышка
все равно они у нас похожи спереди смотрб один в один только у меня ресничек нет вот заказал фары с белым поворотником поютому не хочу их делать !!Mursay писал(а):@Nikolos@ писал(а):ПРЯМ КАК МОЯ КРАСИВАЯ ОНА У ТЕБЯ!!ТАЖЕ ТУМАНКИ ПОЧТИ ТАКИЕ ЖЕ
у тя туманки стоят на бампере, а у меня на бампере ДХО...
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
@Nikolos@ писал(а):все равно они у нас похожи спереди смотрб один в один только у меня ресничек нет вот заказал фары с белым поворотником поютому не хочу их делать !!
-
@Nikolos@
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 1:07:42
- Модель авто: Ваз 21 07
- Откуда: Иркутская обл ,г.Ангарск
- Поблагодарили: 2 раза
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
у нас в магазинах по 1450 + скидка 3% итого 2820@Nikolos@ писал(а):Я ЗАКАЛ МНЕ ОБОШЛИСЬ 3200
-
серго
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 16:39:50
- Модель авто: ВАЗ 21053,БСЗ,Solex 24x24,глушитель PRO.SPORT,распорка стоек,диски R14 Racing Weels,пер -1,5 зад -2,АНЦ "Пилот"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Тамбовская область,мичуринск
- Благодарил (а): 222 раза
- Поблагодарили: 99 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
дешевле самому выковырнуть стекло желтое@Nikolos@ писал(а):Я ЗАКАЛ МНЕ ОБОШЛИСЬ 3200
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
утром было -23, со шнивовским термосом, машина прогревается до установленного вкл вентелятора 100 градусов ...
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
Пусть новый трудиться, а тот будет про запас, я думаю так будет нормально!Mursay писал(а):Mursay
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Очередной "кварц" Мышка
Сержик писал(а):Пусть новый трудиться, а тот будет про запас, я думаю так будет нормально!Mursay писал(а):Mursay
