Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вт май 22, 2012 9:42:57

Вчера вырихтовал крыло, зашпаклевал, сегодня загрунтую и покрашу:), фоток не будет, так как не с чего фоткать, телефон потерял :sad:

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вт май 22, 2012 19:29:09

Обратно начал хх бочинить, так работает, заглушу машину, заводится тяжело, и хх сразу пропадает, проедишь 10 метров, и нормализуется, что оно может быть.

Аватара пользователя
D.I.M.A.R.
Модератор
Модератор
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:57:23
Модель авто: Granta liftback 2014 1,6 16V (21127) "черный трюфель"; была 21053
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 621 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение D.I.M.A.R. » Вт май 22, 2012 19:38:22

где топливный фильтр стоит?
как обратка подключена?
какая температура воздуха?
какой бензонасос? в каком состоянии?

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вт май 22, 2012 21:03:14

D.I.M.A.R. писал(а):где топливный фильтр стоит?
как обратка подключена?
какая температура воздуха?
какой бензонасос? в каком состоянии?
1. как у всех до бензонасоса.
2. через тройник.
3. сегодня днём +28
4. плунжерный, состояние норм, никаких проблем с ним не было.

Аватара пользователя
D.I.M.A.R.
Модератор
Модератор
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:57:23
Модель авто: Granta liftback 2014 1,6 16V (21127) "черный трюфель"; была 21053
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 621 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение D.I.M.A.R. » Вт май 22, 2012 21:08:24

Сержик писал(а):2. через тройник.3. сегодня днём +28
возможно в этом причина.
сильно бенз нагревается

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Антон80 » Вт май 22, 2012 21:33:02

Сержик
то ты уже к мелочам придираешься :)

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вт май 22, 2012 21:34:01

D.I.M.A.R. писал(а):возможно в этом причина.
сильно бенз нагревается
Дык так раньше всё было нормально, может стоит поменять тройник?

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вт май 22, 2012 21:34:57

Антон80 писал(а):о ты уже к мелочам придираешься :)
Думаешь:)

Аватара пользователя
D.I.M.A.R.
Модератор
Модератор
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:57:23
Модель авто: Granta liftback 2014 1,6 16V (21127) "черный трюфель"; была 21053
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 621 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение D.I.M.A.R. » Вт май 22, 2012 21:47:04

Сержик писал(а):Дык так раньше всё было нормально, может стоит поменять тройник?
он уж точно не причем, этож кусок трубки

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вт май 22, 2012 22:17:13

D.I.M.A.R. писал(а):D.I.M.A.R.
Блин, и что ж теперь делать? Раздражает блин, завожусь как старый тарантас:)

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение мишаня » Ср май 23, 2012 9:37:45

Сержик
попробой на бензонасос тряпочку мокрую положить.то бишь охладить немного его после поездки.вполне вероятно что жарко ему.бенз там в таком состоянии испарения...

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Ср май 23, 2012 14:55:25

Короче проблему я выкупил:), с первую камеру бенз постоянно капает, то есть машина заглушённая, а бенз продолжает капать, и вся камера мокрая, от сюда и плохо заводится, и вонь стоит, а откуда бенз капает, из носика, или нет?

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср май 23, 2012 14:58:27

Сержик писал(а):Короче проблему я выкупил:), с первую камеру бенз постоянно капает, то есть машина заглушённая, а бенз продолжает капать, и вся камера мокрая, от сюда и плохо заводится, и вонь стоит, а откуда бенз капает, из носика, или нет?
:hmmm: Ускорительный насос имеешь в виду? Наврядли...

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Ср май 23, 2012 15:02:43

dak1989 писал(а):Ускорительный насос имеешь в виду? Наврядли...
Да от туда принципи и капает, там то капать то больше не откуда.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср май 23, 2012 15:06:18

Сержик писал(а):
dak1989 писал(а):Ускорительный насос имеешь в виду? Наврядли...
Да, от туда принципи и капает, там то капать то больше не откуда.
Единственная мысль - что педаль газа перетянута и каким-то образом насос пропускает через себя бензин :hmmm: Самотеком то никак не пойдет :|

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Ср май 23, 2012 15:08:59

dak1989 писал(а):Единственная мысль - что педаль газа перетянута и каким-то образом насос пропускает через себя бензин :hmmm: Самотеком то никак не пойдет :|
Раньше такого не было, появилось дня 2 назад.

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Антон80 » Ср май 23, 2012 16:36:01

А уровень в поплавковой как?

Аватара пользователя
JET
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
Модель авто: BOGDAN 21104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СССР
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 633 раза

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение JET » Ср май 23, 2012 16:42:28

Сержик писал(а):с первую камеру бенз постоянно капает, то есть машина заглушённая, а бенз продолжает капать, и вся камера мокрая, от сюда и плохо заводится
Это кипит бенз в поплавковой и ускорительном и капает через носик в камеру. Так происходит около 5-7 минут после поездки, в жаркую погоду.
А заводится плохо потому, что испаряясь бензин напитывается в воздушный фильтр, и при запуске смесь получается сильно переобогащена (можно при запуске увидеть копоть черную из глушака - это бенз невыгоревший).
Если постоит авто чуть дольше - заводится норм, так как из воздушного фильтра бенз улетучивается в атмосферу.
Как-то так.

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Чт май 24, 2012 4:26:23

Антон80 писал(а):А уровень в поплавковой как?
Всё в норме!
JET писал(а):JET
И что надо зделать, чтоб такого не было?

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Антон80 » Чт май 24, 2012 5:13:09

Сержик
по инструкции. Заводи с нажатым газом, как завелась- прогазуй хорошенько. Что еще делать?

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Чт май 24, 2012 8:04:22

Антон80 писал(а):Антон80
А почему тогда раньше такого не было? когда было и +40?

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение VLAD » Чт май 24, 2012 8:08:26

Сержик

У меня такая же беда недавно появилась, на прогретом движке - плохо заводится, возможно бензин такой :hmmm:

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Чт май 24, 2012 8:34:21

VLAD писал(а):У меня такая же беда недавно появилась, на прогретом движке - плохо заводится, возможно бензин такой :hmmm:
Да нет, у меня плохо заводиться потому что бенз капает в 1 камеру, отсюда и плохой завод, и вонь бенза)

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Йожык » Чт май 24, 2012 8:41:43

JET писал(а):Это кипит бенз в поплавковой и ускорительном
:hmmm: В педивикии написано, что бензин в среднем кипит при 70-95 градусах, но это многофракционное вещество, поэтому четкой границы нет

Аватара пользователя
JET
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
Модель авто: BOGDAN 21104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СССР
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 633 раза

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение JET » Чт май 24, 2012 22:01:00

Сержик писал(а):И что надо зделать, чтоб такого не было?
Я забил на это. Такая трабла вылезла сразу после установки Солекса.
Пробовал и уровень опускать намного ниже рекомендуемого, и носики менял, и чистил Винсом с продувкой, и подогрев откручивал...
В итоге просто забил... завожусь с педалькой в пол и небольшой прогазовкой. :rolleyes:
Точно не скажу, но прошлым летом, эксперементируя, убирал плохую заводку корректировкой зажигания (в плюс или минус не помню), но при хорошей заводке на гарячую, расход топлива повышался.
Как то так :rolleyes:

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»