санек52 представляет :)
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: санек52 представляет :)
посмотрел новый печной радиатор. Крафт 2105-8101050. Алюминь. Цена 410 рублёв.
не знаю как встанет (сначала снять, а потом бегать подбирать не хочу
). Размеры штатного знаете????
не знаю как встанет (сначала снять, а потом бегать подбирать не хочу
-
D.I.M.A.R.
- Модератор

- Сообщения: 4551
- Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:57:23
- Модель авто: Granta liftback 2014 1,6 16V (21127) "черный трюфель"; была 21053
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 297 раз
- Поблагодарили: 621 раз
Re: санек52 представляет :)
какой стоит сейчас?санек52 писал(а):не знаю как встанет
http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 175&p=5250
-
D.I.M.A.R.
- Модератор

- Сообщения: 4551
- Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:57:23
- Модель авто: Granta liftback 2014 1,6 16V (21127) "черный трюфель"; была 21053
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 297 раз
- Поблагодарили: 621 раз
Re: санек52 представляет :)
значит нормально встанет, бывает трубки не очень ровные попадаются т.е. согнуты не правильно, и в капот они с трудом попадаютсанек52 писал(а):алюминь
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: санек52 представляет :)
D.I.M.A.R.
тогда приобрету.
Токо опять тосол подтек. Надеюсь что это остатки. Сколько тосола в радиаторе печки? Я ведь сначала краник открывал, тосол пустил в радиатор, думаю он вытекает
тогда приобрету.
Токо опять тосол подтек. Надеюсь что это остатки. Сколько тосола в радиаторе печки? Я ведь сначала краник открывал, тосол пустил в радиатор, думаю он вытекает
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: санек52 представляет :)
почуял запах бенза в салоне. Виновник- течь бенза перед входом в фильтр. Снял, выкинул развалившуюся прокладку.
Вот думаю: или резина хреновая или бенз такой суперский
(Лукойл) ? 
Вот думаю: или резина хреновая или бенз такой суперский
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: санек52 представляет :)
Забыл написать как решил проблему с печкой. Виновник протечки - плохо затянутые болты на входе в её радиатор. протяжка трубчатым ключом устранило проблему
Теперь слабовата зарядка от гены
Кетайский тестер (которому я не доверяю особо) перед тем как развалится в конец (
умеют же говно делать) показал 13,8 (против прежних 14,0). Вот собираюсь ремонтировать. Либо регулятор напруги шалит, либо контакт где хреноватый. Друг освободится - покумекаем
и еще чуть не забыл: купили на пополам новый набор колпаков, так что поставил взамен потерянного и еще про запас один лежит
Теперь слабовата зарядка от гены
и еще чуть не забыл: купили на пополам новый набор колпаков, так что поставил взамен потерянного и еще про запас один лежит
-
Sky22ru
- Мега-классиковод

- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:25:36
- Модель авто: Ваз 21074, ЦЗ, Сигналка Бумеранг, пробег 62000
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Барнаул, Алтайский край
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: санек52 представляет :)
Последний раз редактировалось Sky22ru Пн июн 25, 2012 8:48:13, всего редактировалось 1 раз.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: санек52 представляет :)
а что за должность? почему я не в курсе?санек52 писал(а):кто не понял - это я проставу за новую должность истребовал
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: санек52 представляет :)
До какого чина?санек52 писал(а):в чате было :tease:
Sky22ru повышен![]()
Воть я бутылек и стряс с него
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: санек52 представляет :)
С зарплатой купил: восковую полироль, шампунь Маннол-СКТ и очиститель пятен той же фирмы (тосол сводить на ковролине)
В субботу полировал кузов: натер воском, и на проблемных участках абразивным. Машинка блестит, приятно взглянуть
Пятновыводитель не высох
Может плохо сушил, хз. Так что про результат говорить пока нечего...
не по теме: нижнеклапанный мотора ГАЗ-51 . В чате кто-то просил выложить...
Пятновыводитель не высох
не по теме: нижнеклапанный мотора ГАЗ-51 . В чате кто-то просил выложить...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: санек52 представляет :)
События сегодняшего вечера: выхожу из магаза и вижу Пежо 406 мирно упершийся в мой задний бампер
Подхожу, смотрю- повреждений не замечаю
захожу в магаз, сообщаю эту новость владельцу Пежо. выходим, смотрим. он поотъезжает. ни меня, ни у него ни малейшего повреждения
разошлись с миром.
его счастье, что колеса вывернуты оставил- машина состыковалась с левым краем бампера, а не с моим ФАРКОПОМ
.
Говорит, забыл на скорость поставить
захожу в магаз, сообщаю эту новость владельцу Пежо. выходим, смотрим. он поотъезжает. ни меня, ни у него ни малейшего повреждения
его счастье, что колеса вывернуты оставил- машина состыковалась с левым краем бампера, а не с моим ФАРКОПОМ
Говорит, забыл на скорость поставить
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: санек52 представляет :)
Епт, это ж как надо задуматься тосанек52 писал(а): Говорит, забыл на скорость поставить
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: санек52 представляет :)
DJTigra
никогда так не делаю потому что
1. обязательно с него и уеду
2. вытекает из п.1: у меня его уже нету
никогда так не делаю потому что
1. обязательно с него и уеду
2. вытекает из п.1: у меня его уже нету
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: санек52 представляет :)
Клина не боишься пойматьDJTigra писал(а):VLAD
всегда на ручник ставлю... и даже зимой. и всегда все нормально

