ХХ пропал, никакие манипуляции с винтами качества и количества не помогали, оказалось шланг слетел какой-то. Зато теперь машина трогается без рывков, хоть и вяло, ХХ отрегулировал - выставлял 850, а теперь показывает 700
Кавайный ВАЗ
-
Haris22
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12744
- Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
- Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 1028 раз
Re: Кавайный ВАЗ
Немного поковырялся в машине... что-то зачастил я с этим делом
ХХ пропал, никакие манипуляции с винтами качества и количества не помогали, оказалось шланг слетел какой-то. Зато теперь машина трогается без рывков, хоть и вяло, ХХ отрегулировал - выставлял 850, а теперь показывает 700
опять надо лезть
и наконец вкрутил на место 3 новые шпильки посадив их на клей.
Кто-то спрашивал какие МС колпачки буду ставить, вот эти:
ХХ пропал, никакие манипуляции с винтами качества и количества не помогали, оказалось шланг слетел какой-то. Зато теперь машина трогается без рывков, хоть и вяло, ХХ отрегулировал - выставлял 850, а теперь показывает 700
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Хомяк
- Гуру классиководства

- Сообщения: 853
- Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 20:34:39
- Модель авто: ВАЗ 21102, 2004, 1,5 8v люкс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Республика Мордовия, г. Саранск
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 48 раз
Re: Кавайный ВАЗ
это как нарвешься. если оригинал - ходить долго будут, ибо Гётце хорошая вещь. а вот подделка, коих до ужаса много - говно.
сам тоже Гётце поставил, посмотрим
сам тоже Гётце поставил, посмотрим
-
said74
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2461
- Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 14:13:45
- Модель авто: 2110, 2002, 8-клоп
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Челябинск чWз
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 180 раз
Re: Кавайный ВАЗ
на их сайте, да и у нас на форуме есть информация о том как отличить подделку от оригинала, погугли
-
Haris22
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12744
- Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
- Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 1028 раз
Re: Кавайный ВАЗ
Пока ничего не делаю, времени нет, денег нет.
Какие проблемы имеем - Коробка иногда стучит, двигатель дымит и нямкает масло, двери потихоньку гниют и чтобы совсем все не сгнило иногда заезжаю на мойку
Какие проблемы имеем - Коробка иногда стучит, двигатель дымит и нямкает масло, двери потихоньку гниют и чтобы совсем все не сгнило иногда заезжаю на мойку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Haris22
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12744
- Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
- Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 1028 раз
Re: Кавайный ВАЗ
В субботу на даче заехал на эстакаду, чуть не громыхнулся с нее
Небольшой осмотр днища и подергал все что только можно, все сидит крепко и не шатается, но стук на кочках все равно есть
Ржавчины особо не добавилось.
Закрутил недостающие болты в защиту и пыльник двигателя. Замерил компрессию
Результаты с 1-го по 4-й цилиндры (от лобового до радиатора, это если я путаю
)
Это менять? Этот менять? Свеча 4-го цилиндра...
Небольшой осмотр днища и подергал все что только можно, все сидит крепко и не шатается, но стук на кочках все равно есть
Ржавчины особо не добавилось.
Закрутил недостающие болты в защиту и пыльник двигателя. Замерил компрессию
Результаты с 1-го по 4-й цилиндры (от лобового до радиатора, это если я путаю
Это менять? Этот менять? Свеча 4-го цилиндра...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
fragment
- Почетный нивавод :)
- Сообщения: 2947
- Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 5:17:39
- Модель авто: Lexus RX330
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тюмень
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 358 раз
Re: Кавайный ВАЗ
Хмм, тебя ягуарус покусал? Даже на ГБЦ есть отливка с порядком размещения цилиндров.
-
wayfarer
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2411
- Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 20:45:23
- Модель авто: Lada Granta седан; ВАЗ 2106 навеки в сердце
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Юрья, 43 регион
- Благодарил (а): 545 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: Кавайный ВАЗ
а у меня на двигателе написана нумерация цилиндров под свечамиHaris22 писал(а): Антон80
Как же мне это запомнить
вот эта самаяfragment писал(а):Даже на ГБЦ есть отливка с порядком размещения цилиндров.
Последний раз редактировалось wayfarer Пн апр 28, 2014 9:46:34, всего редактировалось 1 раз.
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Кавайный ВАЗ
Сайлентблок страшненький уже, а привод спидометра у меня (и не только у меня) тоже в масле.
