Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
JET
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
Модель авто: BOGDAN 21104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СССР
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 633 раза

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение JET » Пн июл 09, 2012 10:37:03

Сержик писал(а):Ну что ник-то не знает?
Видать приверженцев Фиатовских коробок ничтожно мало по сравнению с ВАЗовскими. :hmmm:

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Пн июл 09, 2012 17:10:40

DJTigra писал(а):DJTigra
И чё терь делать, блин, какую ж поставить, на рынке продавец сказал, что скоростная и 3.9 редуктор, будешь по городу ездить на 2 передачи постоянно, потому что там длинные передачи стоят, так это или нет? думаю лучше будет чем 01 коробка%)

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение мишаня » Пн июл 09, 2012 17:18:12

Сержик
по моему разумению к двигу 1.2 с гп 3.9 лучше копеешной коробки с ее передачами и не надо :)

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение мишаня » Пн июл 09, 2012 17:36:50

а вот справочные данные с совковой книжецы---ваз 21051 шел с РЗМ 4.3!как думаешь для чего конструкторы с таким передаточным числом РЗМ ставили?причем передаточные числа в кпп на 05,051,053 были одинаковы.а вот РЗМ для 05 шел 4.1,для 051---4.3,для 053 4.1 или 3.9.для сравнения----2106-РЗМ 4.1 или 3.9,21061---4.1,21063---4.1 или 4.3 даже!

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Пн июл 09, 2012 18:01:26

мишаня писал(а):мишаня
У меня не 1.2, у меня почти 1.7!

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение мишаня » Пн июл 09, 2012 18:08:31

Сержик писал(а):У меня не 1.2, у меня почти 1.7!
а в профиле 051 стоит!давай исправляй :) можно коробас с 06.а именно с такими числами---3.24 1.98 1.29 1.00....а ежели Полонез.то ставь скоростную.имхо.

Аватара пользователя
D.I.M.A.R.
Модератор
Модератор
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:57:23
Модель авто: Granta liftback 2014 1,6 16V (21127) "черный трюфель"; была 21053
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 621 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение D.I.M.A.R. » Пн июл 09, 2012 18:15:33

мишаня писал(а):а в профиле 051 стоит!
а как ее назвать если завод такую не выпускал, ДВС до капремонта был 1,2 а после 1,6 (расточка, коленвал от тайги, укороченные шатуны и т.д...)
все таки это 21051

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение мишаня » Пн июл 09, 2012 18:19:13

D.I.M.A.R. писал(а):все таки это 21051
:yes: с добавлением в профиль строчки---обьем двига 1.6 :)

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Пн июл 09, 2012 18:25:59

мишаня писал(а):то ставь скоростную.
На рынке меня отговаривал продавец, что не надо ставить скоросную, с моими параметрами!

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Пн июл 09, 2012 18:26:38

мишаня писал(а): мишаня
У меня вопше-то и написано в профиле уже год наверно:)
in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, двойной стаб, и т.д

Аватара пользователя
D.I.M.A.R.
Модератор
Модератор
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:57:23
Модель авто: Granta liftback 2014 1,6 16V (21127) "черный трюфель"; была 21053
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 621 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение D.I.M.A.R. » Пн июл 09, 2012 18:27:56

Сержик писал(а):Подскажите пожалуйста, если гп3.9 двигло 1.6, то какую коробку от полонеза лучше поставить? Скоростную или тяговую?
даже тяговая от полонез ("каро") она - скоростная по сравнению с вазовской (кроме первой передачи),
а скоростная полонез - еще более скоростная :wacko: (не запутаться бы)

передаточные числа для сравнения http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 45#p378245

я бы наверно поставил "Полонез-Каро" (более тяговая) там первая только тяговая. Т.е можно быстро тронуться с первой и быстро ускорится, а начиная со второй передачи становятся длинные, по сравнению со стоковыми вазовскими
Сержик писал(а):На рынке меня отговаривал продавец, что не надо ставить скоросную, с моими параметрами!
в чем то он прав :yes:

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Пн июл 09, 2012 18:33:23

D.I.M.A.R. писал(а):D.I.M.A.R.
А ты что скажешь? Какую лучше поставить?

Аватара пользователя
рустем
Модератор
Модератор
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 18:10:56
Модель авто: семёрка,все остальное в моей теме
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: город трех шурупов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение рустем » Пн июл 09, 2012 18:36:41

Сержик писал(а):1.6 кб.см
моторчик от авиамодели? :)
1600 куб.см. Так правильней.

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Пн июл 09, 2012 18:38:03

рустем писал(а):рустем
Все и так понимают!

Аватара пользователя
D.I.M.A.R.
Модератор
Модератор
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:57:23
Модель авто: Granta liftback 2014 1,6 16V (21127) "черный трюфель"; была 21053
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 621 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение D.I.M.A.R. » Пн июл 09, 2012 18:51:03

Сержик писал(а):А ты что скажешь? Какую лучше поставить?
я ж написал
D.I.M.A.R. писал(а):я бы поставил...

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Пн июл 09, 2012 18:58:21

D.I.M.A.R. писал(а):D.I.M.A.R.
ну вот не знаю, меня вроде что-то останавливает, не знаю что, и хочется её поставить, не навижу когда выходит так, не знаешь что выбрать)

Аватара пользователя
D.I.M.A.R.
Модератор
Модератор
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:57:23
Модель авто: Granta liftback 2014 1,6 16V (21127) "черный трюфель"; была 21053
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 621 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение D.I.M.A.R. » Пн июл 09, 2012 19:22:32

почитай статью
http://www.semerka.info/kpp_fiat_polonez

и отзывы там внизу есть немного.

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Пн июл 09, 2012 19:34:14

D.I.M.A.R. писал(а):D.I.M.A.R.
Меня мучает один вопрос, как будет работать спидометр? Будет ли он врать и куда?

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение мишаня » Вт июл 10, 2012 5:15:37

Сержик писал(а):У меня вопше-то и написано в профиле уже год наверно:)
пардон.нэ побачыв :)

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вт июл 10, 2012 19:00:43

Всем привет, сегодня выделил чуточку финансов на АНЦ Пилот, стоит 190грн, на коробке проверка подлинности, отослал смс, пришло смс, продукт подленный), в субботу буду ставить.

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вт июл 10, 2012 20:26:26

Походу я пролетаю с КПП полонез, не влезит она, консоль не даст, а переделывать консоль я не собираюсь, ибо нет времени, и таким геморроем снова заняться я не хочу, теперь рассматриваю вариант, переделке КПП с 4ст на 5, на базе КПп Ваз2106 R1 ряд, или поставить от Ваз2107.

Аватара пользователя
JET
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
Модель авто: BOGDAN 21104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СССР
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 633 раза

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение JET » Вт июл 10, 2012 22:46:11

Сержик писал(а):АНЦ Пилот
:thum1:
Сержик писал(а): рассматриваю вариант, переделке КПП с 4ст на 5
Сложного ничего нету, точнуть блок шестерен с нарезкой резьбы и в корпусе вместо шпильки отверстие просверлить. Ну и естественно закупить недостающие потроха.
По деньгам получится как Б/У пятиступка ВАЗовская.

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Ср июл 11, 2012 3:05:08

Сегодня что-то ближний и дальний пропал, включил габарит, вкл свет, смотрю, габариты горят, но одна фара моргает постоянно, вкл.ближний не горит, дальний тоже, глянул на предохранители, целые, релюхи тоже, а свет так и не горит, а вот ещё, когда включаю ближний, на приборке горит синий индикатор, как бутто включен дальний, в чём лажа, может лампочки крякнули?

Аватара пользователя
JET
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
Модель авто: BOGDAN 21104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СССР
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 633 раза

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение JET » Ср июл 11, 2012 3:28:09

Сержик писал(а):может лампочки крякнули?
А может трехрычажник?

Бери контрольку и проверяй выходы на фары в разных режимах, если нету - цепи управления и силовые цепи в ЧЯ при снятых релюхах и различных положениях трехрычажника.

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Ср июл 11, 2012 4:34:29

JET писал(а):JET
Буду разбираться на выходных, наверно, или забью на всё, и зделаю себе рабочий выходной:), та фарами займусь. А то без фар как-то не охота ездить, ну принципи у меня ПТФ стоят, они в разы лучше светят чем у меня ближний, ну ГАишнегам, это не докажешь:)

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»