Короче это нормально, вот не пойму, почему раньше такого е было у меня, а появилось только этим летом?JET писал(а):JET
Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
Вспомнил. Чтобы такого не было, или, по крайней мере было не так плохо, я принудительно включал вентилятор минут за 10 до остановки. Не знаю насколько это помогало, делал так для профилактики, но всегда заводился нормально, хоть и не так, как на холодную. Попробуй.
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
У меня нет конопки принудительного вкл вентилятора, не зделал ещё:) Бывает так плохо заводится что это пипец, езжу и злюсь, потомушто уже достало это, как не заглушу, так потом начинается. Может карб перебрать, или это глупо будет?Антон80 писал(а):Антон80
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
Блин ездить уже не возможно, заехал на заправку, так секунд 20 заводился, она у меня так никогда не заводилась, короче поезжу пару дней, если не поможет ничего, то по свободке его разберу, и заново всё пересмотрю.Антон80 писал(а):сложно сказать. Я бы не трогал пока карб.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
Сержик
ну на горячую я завожусь с педалью газа в пол, если прошло более 10 минут простоя
ну на горячую я завожусь с педалью газа в пол, если прошло более 10 минут простоя
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
Да как и всеDJTigra писал(а):ну на горячую я завожусь с педалью газа в пол, если прошло более 10 минут простоя
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
DJTigra
У тебя тоже такие же бока, я так у понял, это у всех так, или только у меня? У меня сразу холостой пропадает, как только я проедусь чуток сразу все в норме. Бывает на месте прогазовал, 0, хх так и нет,чутли не глохнет, проехался 500м, раз и всё нормально.
У тебя тоже такие же бока, я так у понял, это у всех так, или только у меня? У меня сразу холостой пропадает, как только я проедусь чуток сразу все в норме. Бывает на месте прогазовал, 0, хх так и нет,чутли не глохнет, проехался 500м, раз и всё нормально.
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
у меня на бензе на горячую нормально заводится, хх конечно меньше сразу, но восстанавливается после перегазовки или когда прокатился чутка
уровень-игла что то из этого тандэма кажись, должна заводиться явно не через 20сек
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
Сержик
но у меня тоже не через 20 сек заводится, а через секунды 2-4. у тебя какие обороты холостого в нормальном режиме? у меня примерно 900-1000
но у меня тоже не через 20 сек заводится, а через секунды 2-4. у тебя какие обороты холостого в нормальном режиме? у меня примерно 900-1000
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
1.000 оборотов у меня стоит, у меня уже нервов не хватаетDJTigra писал(а):но у меня тоже не через 20 сек заводится, а через секунды 2-4. у тебя какие обороты холостого в нормальном режиме? у меня примерно 900-1000
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
Сержик
не знаю,поможет ли тебе в разрешении твоего вопроса вот такая история.у нас тоже жарко.даже очень 34-36 до 37 в тени доходило.сколько на солнце ,остается только догадываться.так вот.пару-тройку дней постоит моя машинка и заводится с трудом.то бишь набирает обороты при заводке не сразу 1500,а с 900 и через три-четыре секунды до положенных 1500.в чем же проблема, подумал я.а оказалось вот в чем.последнюю неделю-полторы я заправляюсь 92-м на сравнительно недавно открытой заправке ОККО.и о чудо---нет никаких траблов при заводке.конечно,у меня инж,но ведь были проблемы то.думается,что при очень жаркой погоде некоторые присадки,которыми просто пичкают наше топливо просто-напросто...да,испаряются или вообще деваются непонятно куда.химия,однако.а добавочки наверняка дешевые китайские,нестабильные.а на новой заправочке,дабы завлечь клиентов,пока наливают именно хороший бенз.вот ради проверки завтра залью с другой заправки.и я практически уверен,что траблы при заводке опять повторятся.это так,просто информация к размышлению.вполне возможно у тебя косяк и в другом.но задуматься надо
не знаю,поможет ли тебе в разрешении твоего вопроса вот такая история.у нас тоже жарко.даже очень 34-36 до 37 в тени доходило.сколько на солнце ,остается только догадываться.так вот.пару-тройку дней постоит моя машинка и заводится с трудом.то бишь набирает обороты при заводке не сразу 1500,а с 900 и через три-четыре секунды до положенных 1500.в чем же проблема, подумал я.а оказалось вот в чем.последнюю неделю-полторы я заправляюсь 92-м на сравнительно недавно открытой заправке ОККО.и о чудо---нет никаких траблов при заводке.конечно,у меня инж,но ведь были проблемы то.думается,что при очень жаркой погоде некоторые присадки,которыми просто пичкают наше топливо просто-напросто...да,испаряются или вообще деваются непонятно куда.химия,однако.а добавочки наверняка дешевые китайские,нестабильные.а на новой заправочке,дабы завлечь клиентов,пока наливают именно хороший бенз.вот ради проверки завтра залью с другой заправки.и я практически уверен,что траблы при заводке опять повторятся.это так,просто информация к размышлению.вполне возможно у тебя косяк и в другом.но задуматься надо
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
Неа, карб исправный на 100%! На даный момент, забил и езжу так:)DJTigra писал(а):а не перелив топлива у тебя?
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
у меня всё настроено по Свече ИКС-1, и это уже о чём-то говорит.DJTigra писал(а):DJTigra
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
Сегодня как то обратил внимание на колесо переднее правое, и увидел что резину чуток подхавало с наружи, с нутри как новое, глянул на левое, нормально, пора наверно ехать на розвал схождение, хотя в начале лета делал компьютерный.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
Не должно по идее так быстро уходить, что аж резину жрет.Сержик писал(а):Сегодня как то обратил внимание на колесо переднее правое, и увидел что резину чуток подхавало с наружи, с нутри как новое, глянул на левое, нормально, пора наверно ехать на розвал схождение, хотя в начале лета делал компьютерный.
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
я чуток дезинформировал прости:) прошлым летом я делал компьютерный розвал, прошел после этого тыщ 15 не больше, резина не новая снял с москвича своего, перед продажей, отец говорит что так и было, а мне нет, походу я полный дурак, и еду на розвал на днях:)Йожык писал(а):Йожык
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
Снова потёк сальник полуоси, тот же, там где развалило подшипник, походу полуоси уже кердык, блин.
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
Антон80
Нет, но после колдования с пружинкой, хватило на 2 недели, может чуток больше.
Нет, но после колдования с пружинкой, хватило на 2 недели, может чуток больше.
-
JET
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8309
- Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
- Модель авто: BOGDAN 21104
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: СССР
- Благодарил (а): 247 раз
- Поблагодарили: 633 раза
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
Интересно...Сержик писал(а):после колдования с пружинкой, хватило на 2 недели, может чуток больше.
Зеркало на полуоси под сальник хорошее?
Сапун чистый?
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051
Сапун чистый, чистил когда ставил редуктор.JET писал(а):Интересно...
Зеркало на полуоси под сальник хорошее?
Сапун чистый?
Мне вот сильно стало интересно, а все под колпачок ступици, пихают смазку? Ведь на иноведрах крышек и вовсе нет, просто гайку видно и тд, я смазка в самой ступици, я не говорю чтоб вовсе её убрать, может не надо туда смазку пихать, а тот уже бесит когда колпачок постоянно в смазке, и чёрный:)