Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Антон80 » Чт авг 16, 2012 18:01:37

Сержик
Я всюду в машине лазил, а вот в коробку- страшновато :fear:

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Пт авг 17, 2012 19:36:54

Антон80
Тоже самое, не понимаю как можно выкупать в тех механизмах:) куча шестеренок, и т.д

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Антон80 » Пт авг 17, 2012 20:12:33

Сержик
Я же и говорю, проще другую найти :psih:

Kampfar
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:09:00
Модель авто: Ваз-21043, двиг 2103,поршня от 2105, проставки под задние пружины
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Kampfar » Сб авг 18, 2012 8:00:31

Где-то слышал что вредно для коробки машину на скорости оставлять на уклоне.Для синхронов типа вредно.

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вс авг 19, 2012 4:23:22

Kampfar писал(а):Где-то слышал что вредно для коробки машину на скорости оставлять на уклоне.Для синхронов типа вредно.
Та нет! Ничего там не вредно:)

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вс авг 19, 2012 5:28:41

Вчера поменял масло, пробег ну почти 8тыщ накатал, масло лью одно MoS2 Leichtlauf SAE 10W-40 (Молибден) полусинтетика, короче замена масла мне обошлась в 310грн
Как-то раньше не обращал внимания, но не горит лампочка на датчик давления, проверил крякнул датчик, купил новый 27грн, так как сегодня Спаса, то работать нельзя, то буду менять в понедельник на работе, если получится, появился где-то под машиной сверчёк, не могу понять откуда,звук такой раздражающий такой, короче надо смотреть, пока всё, дальше будет.

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 20047
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 1445 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Вс авг 19, 2012 15:35:46

а я на работе был сегодня в смену :fear:

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вс авг 19, 2012 17:49:12

Medved@790
Ну работа работой! А допустим дома, резать крутить и т.д нини!!!

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 20047
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 1445 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Вс авг 19, 2012 18:00:44

Сержик
клапана притираю :fear: а куда деваться? ;)

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Пн авг 20, 2012 3:58:37

Medved@790
ну это святое:)

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Ср авг 22, 2012 18:23:42

Вот в машине полтергейст завёлся, при утреннем заводе слышин в салоне какой-то вроде как что-то шкребёт, давно заметил это, но не могу понять откуда, приблизительно слышин где-то возле коробки, но машина то стоит, а когда при движении, имено при разгоне тот же звук проявляется, только сильнее, такой вроде как скрежет, не понятный, уж звыняйте, может плохо объяснил, объяснил как смог.
этот звук меня уже так бесит, что прям, слов нет, я ещё так никогда не злился :devil:

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 20047
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 1445 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Чт авг 23, 2012 5:21:57

кронштейн приемной трубы на коробке скорее всего. у меня при заводке частенько звуки негромкие такие бывают типа уть-уть-уть-уть)) толи резина где то трется, толи провода.

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Пт авг 24, 2012 20:38:48

Люди помогите, я в ступоре%), такой вопрос, я когда снял вилку с кардана, там где подвесной, у меня между вилкой и подвесным, была шайба, что это за шайба, в книжке её нет, зачем она, и вопше должна она там быть? и где она должна быть?

Аватара пользователя
JET
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
Модель авто: BOGDAN 21104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СССР
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 633 раза

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение JET » Пт авг 24, 2012 22:56:20

Сержик
По обе стороны от подвесного устанавливаются грязеотражающие шайбы, похожи на тарелки.

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Сб авг 25, 2012 6:01:21

JET
Это я уже знаю, но у меня толстая шайба, где-то 1мм может чуточку больше! Что это за шайба хз.

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вс авг 26, 2012 7:52:31

Ну вот добрался я за комп, чтоб зделать не большой отчёт о зделаном, если конечно кому-то будет интересно.
Пятницу после работы я добрался до кардана, снял его, проверил подвесной он болтается, думал ему уже всё, после разборки кардана, смотрю гайка затянута, но сам подшипник болтается, я снял вилку,но подвесной в норме, ну как в норме, подшипник чуток подгулявший, ну я его вё равно заменил на новый, всё собрал, и понял, что кто-то до меня просто напросто не до конца закрутил гайку, а именно отжал чуток назад, чтоб можно было законтрогаить её, гайка была в ужасном состоянии, что пришлось ждать до субботы, чтоб на рынке купить новую гайку, купил новую гайку, закрутил всё, давай собирать крестовину, и тут началось, ах да перед этим я купил новые стопорные кольца, давай собирать, и тут не залазит одно стопорное кольцо, оно чуток больше чем канавка на вилке, думаю что за бок, сравнил старое кольцо и новое, одинаковые, а залазить не хочет, приехали, короче разбирал я раза 2, геморой ещё тот, короче игрался пока не выпал подшипник на землю и не россыпался, настроение начало пропадать чучуть, сходил но рынок купил новую крестовину, GKN вроде называется, короче китай походу, давай ставить крестовину, всё поставил, кольцо поставил, но крестовину не могу провернуть рукой, что то зажимает её, и довольно таки сильно, разобрал, просмотрел всё в порядке, ничего не попало туда, иголки все на месте, обратно поставил, тоже самое, та что такое, уже так задрался я ставить и снимать эти крестовины, думаю та что за нафиг, наказание какое-то, что я только не делал, зажимает её и всё, что рукой провернуть не можешь, приходится двумя руками поворачивать с силой, ну не должно так быть, что ж делать, думаю может я криворукий, и леворукий, какой-то, та вроде ж не LOL глянул на руки, правая и левая, это радует LOL , короче пошел я за другой крестовиной, купил ВолгаАвтоПром, хорошо крутиться, снял колпачок, хорошо всё смазано, это удивило, давай ставить, а там приходится снимать 2 колпачка, а то не влазит, хотя на старых крестовинах достаточно было снять один колпачок, снял колпачки окуратно, сначала один колпачок запрессовал, вставил крестовину, второй колпачок забил, давай двигать крестовина не залазит, игла от бортика выпала и мешала крестовине нормально встать, обратно разобрал, вставил иглу, давай собирать, х..к выпадает на пол колпачок, и все иглы чут ли не на весь гараж пороссыпались, я уже хотел отче наш читать LOL, короче плюнул пошел в магазин, купил 1л спрайта и сникерс большой, сел перекусил, и давай собирать эти иголки, собирал пол часа, собрал, так не хотелось заводскую смазку вытерать, но пришлось, протёр все иглы, протёр колпачок, смазал литолом, всё собрал, и теперь радуюсь ничего уже то торохтит при езде как раньше, вроде мелочь крестовина, а мне мозг выела конкретно, вот так:) 4 часа собирал всё), за то сейчас тишина.

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вс авг 26, 2012 10:24:49

Сегодня хочу поменять пыльник шаровой, с водительской стороны, качество пыльников оставляет желать лучшего.

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 20047
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 1445 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Вс авг 26, 2012 11:00:16

я так же крестовину хола менял весной, один колпак не налазил до конца хоть тресни, помню что снимал, ставил, плюнул и позвонил брату чтоб привез нашу..поставил и радуюсь

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вс авг 26, 2012 12:03:39

Medved@790
Тоже самое! но я упёртый через чур:), но всёже я запихнул кольца)))

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс авг 26, 2012 12:06:18

По поводу замены масла могу сказать, что на полусинтетике 10 тыщ - нормальный пробег. Я на синтетике 17 проехал, потом на полусине 12 :) Щас третий раз поменял на полусинь, 4 тыщи - масло как слеза, чуть чуть потемнело только :)

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вс авг 26, 2012 12:06:52

Вот проехался по нашим ровным дорогам, тишина, ничего не тарабанит, не звенит, и не тыркает, очень доволен.

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вс авг 26, 2012 12:07:27

Йожык
Я поменял на 8 тыщ, лучше раньше чем позже:)

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Антон80 » Вс авг 26, 2012 12:10:59

Йожык писал(а):4 тыщи - масло как слеза, чуть чуть потемнело только :)
И что, думаешь это хорошо? :hmmm:

Аватара пользователя
Сержик
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина г. Черкассы
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Сержик » Вс авг 26, 2012 12:28:08

Антон80
+1, оно должно потемнеть через тыщу, если не темнеет, значь моющие присадки плохие, и надо задуматься.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Мой первый автомобиль, моя ласточка Ваз21051

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс авг 26, 2012 12:35:20

Антон80 писал(а):
Йожык писал(а):4 тыщи - масло как слеза, чуть чуть потемнело только :)
И что, думаешь это хорошо? :hmmm:
Я имел в виду, что как слеза - значит без явных черных частиц :) Оно просто слегка темное :)
Когда я первый раз менял масло после Лукойла на синтетику Шелл, она очень быстро превратилась во взвесь грязи в масле :fear: Фильтр забило, лампочка стала гаснуть не сразу :) А сейчас все окей :thumbsup: Открываешь заливную крышку - нет эмульсии и внутри чисто :)

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»