рустем писал(а):Замечено,что одна крышка багажника выдерживает вес одного Ёжика
А капот выдерживает двух ежих среднего телосложения

рустем писал(а):Замечено,что одна крышка багажника выдерживает вес одного Ёжика

5000Вованн писал(а):кстати, фары на вид как с галогенками. это из-за грязи или ксен 4300?


Пассажиры играютВованн писал(а):машинкой на панели в пробках играешь?


РедукторСержик писал(а):Йожык
Привет Йож, то у тебя редуктор так воет?

Ну я там не был, но думаю это друг ТС видео снимал, который на пассажирском кресле сиделчетвёрковод писал(а):VLAD
А чем он камеру держал, оператор тот.
Или это прулька?

Оператор очень старался - держал камеру двумя рукамиVLAD писал(а):Извини, но незачот - руки у оператора дрожат неимоверно, нет я конечно понимаю что дорога в хлам и удержать камеру чтоб видео не прыгало трудно, но имхо - оператор даже не старался по-моему![]()
Ну ты чего, какая прулька? Машинко на панели неужели не узнаешь?четвёрковод писал(а): Или это прулька?
Друг, агаVLAD писал(а):Ну я там не был, но думаю это друг ТС видео снимал, который на пассажирском кресле сидел
Да, редуктор у меня в списке первоочередных тратMeart писал(а):Как ты ездиешь?! Меняй редуктор, это же жопа... Я смотря видео и когда ты дальше и дальше разгонялся думал что сейчас взлетишь![]()
Моторчик тихо работает, так что сменив редуктор сразу комфорту добавиться куча.
СпасибоMeart писал(а):Кстати смотрел видео твоего прогрева. меня петерик быстрей прогревается... по тому как я сразу еду![]()
Классно моторчик у тебя работает

У нас специализированный магазин есть, с моделямидим 99 писал(а): А машинка 5ка красная, это с магазина игрушек, а как ты её крепил???
Я тоже такую мафынку хочу

Я подумал - а зачем мне 2 колпака? УыкинулVLAD писал(а):А колпаков все меньше и меньше
я когда свою машину купил - на ней 3 колпака было - тоже выкинулЙожык писал(а):Я подумал - а зачем мне 2 колпака? УыкинулVLAD писал(а):А колпаков все меньше и меньше
а колпаки оставил?)))VLAD писал(а):я когда свою машину купил - на ней 3 колпака было - тоже выкинул
Вованн писал(а):а колпаки оставил?)))VLAD писал(а):я когда свою машину купил - на ней 3 колпака было - тоже выкинул