из Тобольска с прЮветом)
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
однако дядька Феликс (владелец сети спорттоваров) сказал нет, 52е и 49е ижи он бы еще взял как раритеты, а вот 2ки уже не раритет(((
впринципе тысяч 5-7 и будет летать, еще немного - и засверкает облицовкой
впринципе тысяч 5-7 и будет летать, еще немного - и засверкает облицовкой
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
сегодня день был насыщенный:
1.выгоняя тачку из гаража обнаружил что заднее правое колесо проколото - завтра заклею, получку сегодня дали
2.токмо на работе к 9 пришли на й узел задвижки набивать, по внутрянке звонят мол газуй домой тралл пошел за гаражом, привезли его мне




крановщик какой то ссыкун оказался, я ему говорю: отъедь подальше раз провода мешают, да нам его вдоль гаража тянуть придется а не в бок. завтра в 7 утра лягушкой 5ти тонной будем с братом тянуть гараж поближе. решается вопрос о законности установки гаража на это место через знакомого.
3.поспал я значит, выхожу из сумрака, сажусь в машину, мать звонит: газуй ко мне под гору за вторым гаражом приедут скоро, надо довыкидывать из него лишнее



покупатель матери чирик отдал, на гарнитур подкопим новый)
1.выгоняя тачку из гаража обнаружил что заднее правое колесо проколото - завтра заклею, получку сегодня дали
2.токмо на работе к 9 пришли на й узел задвижки набивать, по внутрянке звонят мол газуй домой тралл пошел за гаражом, привезли его мне




крановщик какой то ссыкун оказался, я ему говорю: отъедь подальше раз провода мешают, да нам его вдоль гаража тянуть придется а не в бок. завтра в 7 утра лягушкой 5ти тонной будем с братом тянуть гараж поближе. решается вопрос о законности установки гаража на это место через знакомого.
3.поспал я значит, выхожу из сумрака, сажусь в машину, мать звонит: газуй ко мне под гору за вторым гаражом приедут скоро, надо довыкидывать из него лишнее



покупатель матери чирик отдал, на гарнитур подкопим новый)
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
поменял датчик вента, калуга и сдохший баутлер двух-трех месячной давности)))
щас и молотит понемногу, и включается не рано.
щас и молотит понемногу, и включается не рано.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
подтянули, но не до конца, гараж с братюней
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
прикупил антифары изза проблем со зрением, точнее зрение восстановилось более-менее после того как я очки в армейке раздавил баллоном пива, но глаза по прежнему болеззненно относятся к свету, тренирую конечно иногда, но т.к. работаю в коллекторе под землей во тьме - мало помогает привыкнуть к свету.
солнцезащитные и темболее линзовые не рассматривал - глаза тренировать надо, а не расслаблять.
НЕ ПРАВДА ЛИ ОНИ СИМПОТЯЖКИ
солнцезащитные и темболее линзовые не рассматривал - глаза тренировать надо, а не расслаблять.
НЕ ПРАВДА ЛИ ОНИ СИМПОТЯЖКИ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47905
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1507 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
А на второй фотке что?
У нас антифары в магазине оптики под 1000 грн стоят
У нас антифары в магазине оптики под 1000 грн стоят
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
сегодня весь день ипался с шарами и пружинами.
1. Старые шаровые на которые я грешил - марки "надежда", были запресованные, с одной стороны был люфт - когда снимал то пальцы не проворачиались и обе ходили туго без, так сказать, как по наждачке...поставил белмаг оригинал, вставил тавотницы, напрессовал шрус*ом4, разработал - пальцы ходили легче чем на старых))) с каким то наждачным призвуком)))
ладно,люфт и хруст при торможении вроде как пропал, посмотрим сколько проходят
2. Сначала резанул справа виток, собрал все и был уверен что достаточно, НО! покачав тачку показалось что машина стоит одинаково, проверил рулеткой - одинаково, снял колесо - пружина и резинка села на место
резанул в итоге еще пол витка, с левой стороны полтора сразу - стало вроде более менее ровно...пока пойдет
назад пойдут нивапружины, инача с такой ношей машина садится с возростанием поп на моем заднем сидении
1. Старые шаровые на которые я грешил - марки "надежда", были запресованные, с одной стороны был люфт - когда снимал то пальцы не проворачиались и обе ходили туго без, так сказать, как по наждачке...поставил белмаг оригинал, вставил тавотницы, напрессовал шрус*ом4, разработал - пальцы ходили легче чем на старых))) с каким то наждачным призвуком)))
ладно,люфт и хруст при торможении вроде как пропал, посмотрим сколько проходят
2. Сначала резанул справа виток, собрал все и был уверен что достаточно, НО! покачав тачку показалось что машина стоит одинаково, проверил рулеткой - одинаково, снял колесо - пружина и резинка села на место
резанул в итоге еще пол витка, с левой стороны полтора сразу - стало вроде более менее ровно...пока пойдет
назад пойдут нивапружины, инача с такой ношей машина садится с возростанием поп на моем заднем сидении
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
божья коровка сына с задернутыми веками))) я так жену дразню :tease:Антон80 писал(а):А на второй фотке что?
600р матсуда, довольноо четко и без искажений, вытащили мне моделей 10 - выбрао эти по крепости оправыАнтон80 писал(а):У нас антифары в магазине оптики под 1000 грн стоят
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
хм... у нас выбирай любую оправу, а стекла подгонят под оправуMedved@790 писал(а):выбрао эти по крепости оправы
-
Rush
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3590
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
- Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
Антон80
а так на рынке около 100 грн
потому что там расскажут что и стекла из алмазной пыли и оправа из кожи молодого мерседеса ))))У нас антифары в магазине оптики под 1000 грн стоят
а так на рынке около 100 грн
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
Не правда, не правдаMedved@790 писал(а): НЕ ПРАВДА ЛИ ОНИ СИМПОТЯЖКИ
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
Думали я сплю? неа, не сплю я
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Viktor
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1030
- Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 20:58:07
- Модель авто: БелИй приора и тёмно-серозеленый гранта)) Ваз 21045 1.5 дизель продан; Ford Escort 1.6D продан; Ваз 21074 1.6 инж. продан
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия/Краснодарский край/г.Ейск
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 25 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
Medved@790 писал(а):Думали я сплю? неа, не сплю я
тоже хочу обтянуть, но пленку не нашел пока
есть в магазине аля карбон (не 3д) 850 за метр))) - пускай дальше там лежит
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
фотки фотки...в воскресенье капот обтяну если совсем не слягу, а то седня до 4х утра устраняли порыв, холодный фонтан+вода по колено в коллекторе (чуть не затопили) сделали свое дело - лимфоузел воспалился и зуб мудрости полез...никому такого не пожелаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
неее, от тэц проходной коллектор (подача и обратка), их всего два в Росии (у нас и еще где то), обеспечивает отопление города и подачу горячей воды. так же наша шарага обеспечивает весь город холодной водой - есть несколько водозаборов, 20 с лишним котельных....
-
Medved@790
- Модератор

- Сообщения: 20047
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тобольск
- Благодарил (а): 859 раз
- Поблагодарили: 1445 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
не спать не спать)
дефлекторы заклеил? ДА! не поверите - свет пора было вырубать (я добавку брал, а то в 9 вырубают у брата в гараже), на ходу - поток воздуха как шел так и идет!
дефлекторы заклеил? ДА! не поверите - свет пора было вырубать (я добавку брал, а то в 9 вырубают у брата в гараже), на ходу - поток воздуха как шел так и идет!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
рустем
- Модератор

- Сообщения: 11728
- Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 18:10:56
- Модель авто: семёрка,все остальное в моей теме
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: город трех шурупов
- Благодарил (а): 120 раз
- Поблагодарили: 1328 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
Неплохо смотрится без решеток на капоте
спасибо заводу за чудо-штампы,ну и конструкторам приветMedved@790 писал(а): на ходу - поток воздуха как шел так и идет
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: VAZ by Medved@790 Tobolsk city
Мишь эт ты полностью капот затянул?
как получилось? я всеже на такое не отважился, хотя очень хотелось.
решетку перекрышивай, несмотриться хром.
как получилось? я всеже на такое не отважился, хотя очень хотелось.
решетку перекрышивай, несмотриться хром.
