Мой железный конь, собранный в эпоху утилизации ))

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мой железный конь, собранный в эпоху утилизации ))

Непрочитанное сообщение санек52 » Чт июн 14, 2012 6:29:45

Жентосий
заместо верхних воздуханов комп стоит... а я по первым фоткам думал майфун LOL

впихнии в часы диод - будет прикольней :thum1:

Аватара пользователя
Жентосий
Стажер
Стажер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:41:29
Модель авто: ВАЗ - 210740, 2010 года цвет КВАРЦ
Тип двигателя: Инжекторный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой железный конь, собранный в эпоху утилизации ))

Непрочитанное сообщение Жентосий » Вт сен 25, 2012 15:09:42

Решил замутить кнопку открывания багажника
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Жентосий
Стажер
Стажер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:41:29
Модель авто: ВАЗ - 210740, 2010 года цвет КВАРЦ
Тип двигателя: Инжекторный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой железный конь, собранный в эпоху утилизации ))

Непрочитанное сообщение Жентосий » Вт сен 25, 2012 15:11:38

Творческий беспорядок в багажнике
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Жентосий
Стажер
Стажер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:41:29
Модель авто: ВАЗ - 210740, 2010 года цвет КВАРЦ
Тип двигателя: Инжекторный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой железный конь, собранный в эпоху утилизации ))

Непрочитанное сообщение Жентосий » Вт сен 25, 2012 15:14:56

Модернизация крышки печки
Итог всего сделанного: после модернизации открывается и закрывается туговато, но зато теперь отсутствует самопроизвольное опускание крышки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Жентосий
Стажер
Стажер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:41:29
Модель авто: ВАЗ - 210740, 2010 года цвет КВАРЦ
Тип двигателя: Инжекторный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой железный конь, собранный в эпоху утилизации ))

Непрочитанное сообщение Жентосий » Вт сен 25, 2012 16:18:14

Замена аккустических проводов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мой железный конь, собранный в эпоху утилизации ))

Непрочитанное сообщение санек52 » Пн окт 01, 2012 10:07:03

Жентосий писал(а):Творческий беспорядок в багажнике
где??? :) Все по полочкам :yes:

Аватара пользователя
Жентосий
Стажер
Стажер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:41:29
Модель авто: ВАЗ - 210740, 2010 года цвет КВАРЦ
Тип двигателя: Инжекторный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой железный конь, собранный в эпоху утилизации ))

Непрочитанное сообщение Жентосий » Чт окт 04, 2012 17:29:16

Да это я шучу конечно, но это еще не все куплено)))

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»