А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума

Ведем бортовые журналы наших авто.

-
dimasta
- Автолюбитель

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 15:50:54
- Модель авто: ваз 21074,евроручки,БСЗ
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
dimasta » Чт авг 09, 2012 15:58:59
Z-i-V писал(а):А чем это ты заСИНИЛ салон? Машинка прикольная, правда подуставшая для 2004 года, хотя, как себя чувствует движок? Фотки покажешь двигла?
сначало грунт по пласмассе положил потом краску по пласмассе все высушил и радовался, движок отличный все ок (ттт)
фото попозже сделаю
dimasta
-
dimasta
- Автолюбитель

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 15:50:54
- Модель авто: ваз 21074,евроручки,БСЗ
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
dimasta » Пн авг 13, 2012 19:16:45
всем привет!
Теперь я есть на Драйве кому интересно заходите смотритеи т.д!
dimasta
-
Z-i-V
- Мега-классиковод

- Сообщения: 641
- Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 8:44:42
- Модель авто: ВАЗ-2114
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Сочи / Волгодонск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
Z-i-V » Вт авг 14, 2012 13:01:53
dimasta писал(а):всем привет!
Теперь я есть на Драйве кому интересно заходите смотритеи т.д!
Ну ты только про нас не забывай, и ссылочку на драйв хоть дай.)
Z-i-V
-
dimasta
- Автолюбитель

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 15:50:54
- Модель авто: ваз 21074,евроручки,БСЗ
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
dimasta » Чт авг 23, 2012 8:54:37
dimasta
-
Borodach
- Мега-классиковод

- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 18:28:37
- Модель авто: ВАЗ 2107 2006 год
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Город Святого Петра
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Непрочитанное сообщение
Borodach » Чт сен 06, 2012 18:44:18
Почему бы не выложить автомобиль на драйв второй, если есть чем поделиться, имеется в ввиду тюнинг и различного рода доработки отечественного автопрома. Дело то, как говориться хозяйское...
Borodach