Вазик из Новосибирска

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
Арсений
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 4:42:22
Модель авто: Ваз 2105 82г,БСЗ,свежая покраска,
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Арсений » Чт мар 25, 2010 21:08:26

PJКонечно на вкус и цвет.... Но тем не менее родной салон молча курит в стороне.... как не крути!!!

Аватара пользователя
PJ
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 20:31:55
Откуда: СПБ

Непрочитанное сообщение PJ » Чт мар 25, 2010 22:23:05

Арсений писал(а):родной салон молча курит в стороне.... как не крути!!!
ну тут как подсветка приборов, народ наделает синей красной разноцветной, а потом всё равно поймет, что заводская богаче и строже смотрится :whistlin:

попробуй солон отделать в более спокойные тона, а оторвись на потолке, будет лучше всего :cool: имхо

Аватара пользователя
Curious
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:11:33
Модель авто: ВАЗ21053, карбюратор, БСЗ, 4-х ступенчатая КПП, ЦЗ- продан в хорошие руки:) Dacia Logan 1.4 Ambiance-сегодняшний транспорт, также Opel Kadett.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вазик из Новосибирска

Непрочитанное сообщение Curious » Ср апр 14, 2010 0:42:45

Да, соглашусь, с большинством форумчан, салон, у тебя точно, выглядит красиво и оригинально :thumbsup:
Но, линолеум.., :thumbsdow

Аватара пользователя
Димыч
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 19:08:55
Модель авто: Веста SW, цвет Фантом, сток.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Сделан в СССР, Энгельс, Саратовская область.
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Вазик из Новосибирска

Непрочитанное сообщение Димыч » Ср апр 14, 2010 12:27:50

Арсений, салон класс, понравился. Если не ошибаюсь, приборы с коническими стёклами? Такие сейчас не найти, а жаль...

Аватара пользователя
Арсений
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 4:42:22
Модель авто: Ваз 2105 82г,БСЗ,свежая покраска,
Откуда: Новосибирск

Re: Вазик из Новосибирска

Непрочитанное сообщение Арсений » Ср апр 14, 2010 12:56:36

Димыч писал(а):Если не ошибаюсь, приборы с коническими стёклами? Такие сейчас не найти, а жаль...
Да конические!

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»