Вазик из Новосибирска
-
Арсений
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 4:42:22
- Модель авто: Ваз 2105 82г,БСЗ,свежая покраска,
- Откуда: Новосибирск
-
PJ
- Мега-классиковод

- Сообщения: 533
- Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 20:31:55
- Откуда: СПБ
ну тут как подсветка приборов, народ наделает синей красной разноцветной, а потом всё равно поймет, что заводская богаче и строже смотритсяАрсений писал(а):родной салон молча курит в стороне.... как не крути!!!
попробуй солон отделать в более спокойные тона, а оторвись на потолке, будет лучше всего
-
Curious
- Мега-классиковод

- Сообщения: 659
- Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:11:33
- Модель авто: ВАЗ21053, карбюратор, БСЗ, 4-х ступенчатая КПП, ЦЗ- продан в хорошие руки:) Dacia Logan 1.4 Ambiance-сегодняшний транспорт, также Opel Kadett.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Винница
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Вазик из Новосибирска
Да, соглашусь, с большинством форумчан, салон, у тебя точно, выглядит красиво и оригинально
Но, линолеум..,
Но, линолеум..,
-
Димыч
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1637
- Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 19:08:55
- Модель авто: Веста SW, цвет Фантом, сток.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Сделан в СССР, Энгельс, Саратовская область.
- Благодарил (а): 349 раз
- Поблагодарили: 176 раз
Re: Вазик из Новосибирска
Арсений, салон класс, понравился. Если не ошибаюсь, приборы с коническими стёклами? Такие сейчас не найти, а жаль...
-
Арсений
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 4:42:22
- Модель авто: Ваз 2105 82г,БСЗ,свежая покраска,
- Откуда: Новосибирск
Re: Вазик из Новосибирска
Да конические!Димыч писал(а):Если не ошибаюсь, приборы с коническими стёклами? Такие сейчас не найти, а жаль...