было тут немного времени свободного, решил подколупать свой шарабан.
купил ограничитель двери водительской (к этому моменту я шел долго и упорно 2 года

), так как думал что мой не исправен и с легкостью допускает залом двери (который собственно и случился в первые дни владения машиной). снал старый ограничитель, осмотрел его, он оказался вполне исправным, только вот тяга железная была длиннее чем у нового

видимо кто то до меня менял, и вот такое качество было у детали. сфотать вместе сновым как то не догадался
так же попробовал выправить залом - что наверняка было не самой удачной идеей

так как навыков кузовщины 0
кстати есть тут у нас градообразующее предприятие Глиноземный завод и дочернее цементный, находяться в 3-5 км от места моего прошивания. выхлоп с их труб просто неимоверный, машина на ощупь со временем становиться похожа на наждачку нулевку

. ну вот попала мне в руки чудо жижка "силит бэнг" (не сочтите за рекламу). брызгаешь на машину и трешь жосткой губкой с усилием - машина на глазах белеет. из монотонно грязного бежево-цементного цвета моего авто стало гораздо более белым и гладким. но как и у всего хорошего есть минусы у всей этой затеи. довольно много времени пришлось на оттирание аппарата потратить, во-вторых стало видно в каких местах машина подкрашивалась с балончика, в третьих на наших автомойках, как я узнал, подобная продцедура обходиться +250рублей к стоимости мойки авто

гораздо проще и выгоднее получаеться раз в год сгонять к ним чем корячиться по 5-6 часов натирая всю тачку.
ну и пара фоток дабы разбавить "многабукав" картинками
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.