а Это моя тачка 2107

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Вт июн 15, 2010 18:31:34

На природе
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение Alex » Вт июн 15, 2010 21:17:41

ella писал(а):На природе
сенозаготоффка :look:

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Ср июн 16, 2010 20:30:23

alex писал(а):
ella писал(а):На природе
сенозаготоффка :look:
LOL LOL LOL
Ездили на донец.....водичка гАряченная :thumbsup: ...тока немножко грязненькая :nuke:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Пт июн 18, 2010 16:36:46

Вот взал новое сцепление HOLA S 201 сначала хотел LUK брать....но потом что то передумал и остановился на нем.Стоит 465гр.Завтра буду ставить.

Со старым САКС-проблемы начались несколько месяцев назад-начало колбасить,когда нагревается.Особенно если на горку трогаешься,вообще :-x
Отходило 40тыщ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Пт июн 18, 2010 19:04:05

ella
:thumbsup: поздравляю...когда-нибудь и себе приобрету...надеюсь... ;)

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Пт июн 18, 2010 20:52:37

ALVALCHER писал(а):ella
:thumbsup: поздравляю...когда-нибудь и себе приобрету...надеюсь... ;)
спс
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Сб июн 19, 2010 18:13:25

поставил сцепу!!!
Немного покатался.......ощущения-
очень плавно трогается-рывков нет вообще!
Педалька незначительно,но всетаки чуть помягче стала!.может кажется....(она у меня и так мягкая была)
Вообщем нормально...посмотрим как дальше будет.

мое старое сцепление на вид как новое...так что причина дерганий скорее всего в потере упругости пружин корзины...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2175 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Сб июн 19, 2010 19:14:30

ella писал(а):скорее всего в потере упругости пружин корзины...
а какя корзина то стояла? :look:

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Сб июн 19, 2010 21:41:28

VladiZlav писал(а):
ella писал(а):скорее всего в потере упругости пружин корзины...
а какя корзина то стояла? :look:
сакс !

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение Alex » Сб июн 19, 2010 22:15:46

ella писал(а):начало колбасить.Особенно если на горку трогаешься
Сейчас с VALEO те же проблемы испытываю :sad:

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Вс июн 20, 2010 12:30:07

alex писал(а):
ella писал(а):начало колбасить.Особенно если на горку трогаешься
Сейчас с VALEO те же проблемы испытываю :sad:
Вот и я не пойму,толи просто заводской брак,то-ли фуфло.(40 тыщ-не срок-для известной марки)
Ну будем надеется что ХОЛА-покажет сябя более достойно :D :D :D

Аватара пользователя
White
Водила
Водила
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 19:47:59
Модель авто: 21074,1.7,карб,БСЗ,прямоток.
Откуда: 43rus
Благодарил (а): 1 раз

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение White » Сб июн 26, 2010 22:46:48

в нутри на мою похожа:руль такойже пионер почти такойже ручка кпп такая только синяя вольтметр внешний почти тамже подцветка педалей тоже синяя иконки тамже люминицентную панель такую покупать собрался и решотка радиатора по ходу такая :thumbsup:

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Пн июн 28, 2010 21:32:40

White писал(а):в нутри на мою похожа:руль такойже пионер почти такойже ручка кпп такая только синяя вольтметр внешний почти тамже подцветка педалей тоже синяя иконки тамже люминицентную панель такую покупать собрался и решотка радиатора по ходу такая :thumbsup:
круто!!!!
покажи......

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Пн июн 28, 2010 21:51:03

А вот недавно занимался кузовным ремонтом.Подруга на новом ДЭУ -немножко не попала в ворота гаража.Так попросила меня сделать.Но я рихтовкой никогда не занимался....но решил попробывать.Вышло вроде не плохо-только краска с балона отличается серьезно.Но я и делал почти даром.Подруга довольна......!!!!
А ТАЧКА у нее классная,Двигло 1.5,кондишин,гидрак руля.....новье!!!! гАзульку нажал-в сидушку вдавлюет,по сравнению с СЕНсоМ,моего друга-небо и земля :thumbsup:



жалко-забыл сфоткать как получилось....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение Alex » Пн июн 28, 2010 22:46:43

ella писал(а):Подруга довольна..
:beer2:
А рихтовкой тоже довольна? :i
ella писал(а):ТАЧКА у нее классная
и
ella писал(а):Двигло 1.5
как-то не очень. Вот 1,6 16V внатуре
ella писал(а):вдавлюет
:look:

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Пн июн 28, 2010 23:31:01

alex писал(а):
ella писал(а):Подруга довольна..
:beer2:
А рихтовкой тоже довольна? :i
LOL :D LOL :i

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Вт июн 29, 2010 18:29:36

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
ну еще раз стукнется....поедем с ней к маляру,чтоб сделал по-настоящему!

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Вт июл 06, 2010 21:14:35

Вот снял капот и отправил к знакомому на рихтовку(после того как мне кинули камень на капот)-покраску.
Сначала думал пленкой обтянуть.....но решил покрасить.
Но прикольно покрасить-типа тюниххх. LOL
Вообщем после завтра должен сделать....посмотрим че получится :shifty:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Вт июл 06, 2010 21:42:06

ella
и какой тюнинхххх в задумке?? ;)

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение Alex » Ср июл 07, 2010 8:27:23

ella писал(а):покрасить-типа тюниххх.
Заинтриговал (w00t)

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Ср июл 07, 2010 11:44:47

Ну завтра увидим.....сам еще непредставляю,будет круто-или колхоз LOL
но задумка неплохая...

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Ср июл 07, 2010 12:33:21

ella писал(а):Ну завтра увидим.....сам еще непредставляю,будет круто-или колхоз LOL
но задумка неплохая...
продолжаешь издеваться... :weep:
:i :i :i завтра первым делом фоты нам сюды.... :whistlin:

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение Alex » Ср июл 07, 2010 17:51:42

ella писал(а):завтра увидим..
Ещё не наступило "завтра"??

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Ср июл 07, 2010 18:24:57

ella
мы с alexом как видишь еще терпим.... :whistlin:....
в 00:00 ждем фото.... ;)

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Ср июл 07, 2010 18:33:31

.........ну я ж не виноват,что готов капот будет только завтра.Щас звонил ему,он говорит что работа в процессе.
Вообщем потерпите....самому не терпиться увидеть. :O :O :O

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»