а Это моя тачка 2107
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
На природе
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
alex писал(а):сенозаготоффкаella писал(а):На природе
Ездили на донец.....водичка гАряченная
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
Вот взал новое сцепление HOLA S 201 сначала хотел LUK брать....но потом что то передумал и остановился на нем.Стоит 465гр.Завтра буду ставить.
Со старым САКС-проблемы начались несколько месяцев назад-начало колбасить,когда нагревается.Особенно если на горку трогаешься,вообще
Отходило 40тыщ.
Со старым САКС-проблемы начались несколько месяцев назад-начало колбасить,когда нагревается.Особенно если на горку трогаешься,вообще
Отходило 40тыщ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
спсALVALCHER писал(а):ella
поздравляю...когда-нибудь и себе приобрету...надеюсь...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
поставил сцепу!!!
Немного покатался.......ощущения-
очень плавно трогается-рывков нет вообще!
Педалька незначительно,но всетаки чуть помягче стала!.может кажется....(она у меня и так мягкая была)
Вообщем нормально...посмотрим как дальше будет.
мое старое сцепление на вид как новое...так что причина дерганий скорее всего в потере упругости пружин корзины...
Немного покатался.......ощущения-
очень плавно трогается-рывков нет вообще!
Педалька незначительно,но всетаки чуть помягче стала!.может кажется....(она у меня и так мягкая была)
Вообщем нормально...посмотрим как дальше будет.
мое старое сцепление на вид как новое...так что причина дерганий скорее всего в потере упругости пружин корзины...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Re: а Это моя тачка 2107
а какя корзина то стояла?ella писал(а):скорее всего в потере упругости пружин корзины...
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
сакс !VladiZlav писал(а):а какя корзина то стояла?ella писал(а):скорее всего в потере упругости пружин корзины...
-
Alex
- Классиковод - анархист :)

- Сообщения: 10496
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
- Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк, СССР
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Re: а Это моя тачка 2107
Сейчас с VALEO те же проблемы испытываюella писал(а):начало колбасить.Особенно если на горку трогаешься
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
Вот и я не пойму,толи просто заводской брак,то-ли фуфло.(40 тыщ-не срок-для известной марки)alex писал(а):Сейчас с VALEO те же проблемы испытываюella писал(а):начало колбасить.Особенно если на горку трогаешься
Ну будем надеется что ХОЛА-покажет сябя более достойно
-
White
- Водила

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 19:47:59
- Модель авто: 21074,1.7,карб,БСЗ,прямоток.
- Откуда: 43rus
- Благодарил (а): 1 раз
Re: а Это моя тачка 2107
в нутри на мою похожа:руль такойже пионер почти такойже ручка кпп такая только синяя вольтметр внешний почти тамже подцветка педалей тоже синяя иконки тамже люминицентную панель такую покупать собрался и решотка радиатора по ходу такая 
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
круто!!!!White писал(а):в нутри на мою похожа:руль такойже пионер почти такойже ручка кпп такая только синяя вольтметр внешний почти тамже подцветка педалей тоже синяя иконки тамже люминицентную панель такую покупать собрался и решотка радиатора по ходу такая
покажи......
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
А вот недавно занимался кузовным ремонтом.Подруга на новом ДЭУ -немножко не попала в ворота гаража.Так попросила меня сделать.Но я рихтовкой никогда не занимался....но решил попробывать.Вышло вроде не плохо-только краска с балона отличается серьезно.Но я и делал почти даром.Подруга довольна......!!!!
А ТАЧКА у нее классная,Двигло 1.5,кондишин,гидрак руля.....новье!!!! гАзульку нажал-в сидушку вдавлюет,по сравнению с СЕНсоМ,моего друга-небо и земля
жалко-забыл сфоткать как получилось....
А ТАЧКА у нее классная,Двигло 1.5,кондишин,гидрак руля.....новье!!!! гАзульку нажал-в сидушку вдавлюет,по сравнению с СЕНсоМ,моего друга-небо и земля
жалко-забыл сфоткать как получилось....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Alex
- Классиковод - анархист :)

- Сообщения: 10496
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
- Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк, СССР
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Re: а Это моя тачка 2107
ella писал(а):Подруга довольна..
А рихтовкой тоже довольна?
иella писал(а):ТАЧКА у нее классная
как-то не очень. Вот 1,6 16V внатуреella писал(а):Двигло 1.5
ella писал(а):вдавлюет
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
Вот снял капот и отправил к знакомому на рихтовку(после того как мне кинули камень на капот)-покраску.
Сначала думал пленкой обтянуть.....но решил покрасить.
Но прикольно покрасить-типа тюниххх.
Вообщем после завтра должен сделать....посмотрим че получится
Сначала думал пленкой обтянуть.....но решил покрасить.
Но прикольно покрасить-типа тюниххх.
Вообщем после завтра должен сделать....посмотрим че получится
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
Ну завтра увидим.....сам еще непредставляю,будет круто-или колхоз
но задумка неплохая...
но задумка неплохая...
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: а Это моя тачка 2107
продолжаешь издеваться...ella писал(а):Ну завтра увидим.....сам еще непредставляю,будет круто-или колхоз![]()
но задумка неплохая...
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
.........ну я ж не виноват,что готов капот будет только завтра.Щас звонил ему,он говорит что работа в процессе.
Вообщем потерпите....самому не терпиться увидеть.

Вообщем потерпите....самому не терпиться увидеть.