а Это моя тачка 2107

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Ср июл 07, 2010 21:09:13

Только что позвонил маляр и обрадовал, что нет краски той, что надо. И привезут только в субботу :cry: :cry: :cry:
пока только пошпатлевал...
воообщем в воскресенье будет готово. :weep:
пока ежжжу на брата тачке.

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Ср июл 07, 2010 22:55:53

ella писал(а):токо что позвонил маляр и обрадовал-что нет краски той что надо и привезут токо в субботу :cry: :cry: :cry:
пока только пошпаклевал...
воообщем в воскресенье будет готово. :weep:
пока ежжжу на брата тачке.
Эх... :sad:

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Вс июл 11, 2010 14:07:30

вот немножко процесс....


капот установлен,осталось помыть и поставить воздухозаборники.
Возьму фотик-сфоткаю в качестве
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Вс июл 11, 2010 17:04:44

ella
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
отлично....надеюсь краска матовая???
слушай....может ну их на фиг воздухозаборники...и мухобойку...мне кажется без них круче будет...хочется чтобы ты их не ставил... :whistlin: попробуй пока без них...а там же можно и поставить...а так ваще ;) :thumbsup: мне нрав....

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Вс июл 11, 2010 18:19:26

мухобойку уже поставили....сней прикольней,ее тоже покрасили в текстуру+накладку решетки.А воздуханы-наверное надо поставить-потому что без них видно внутрености(у меня там белый фильтр).
Вот сфоткал на телефон,потом возьму фотик,сделаю все в подробностях.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Вс июл 11, 2010 18:21:20

Ай красота...матовая :i
Руслан...цена вопроса?? :whistlin:

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Пн июл 12, 2010 15:18:37

ALVALCHER писал(а):Ай красота...матовая :i
Руслан...цена вопроса?? :whistlin:
не очень дорого-за все 400гр.(50$)

Аватара пользователя
Жека
Кот батарейный
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
Модель авто: Audi A4
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение Жека » Пн июл 12, 2010 17:56:33

ella, супер :thumbsup:

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение Alex » Пн июл 12, 2010 18:33:16

ella, краска матовая или под матовым лаком?

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Пн июл 12, 2010 21:37:48

alex писал(а):ella, краска матовая или под матовым лаком?
Краска не посто матовая-это структура два слоя+краска.Эфект-как пленка наклеена или накладка пластик. :thumbsup:

Мож.завтра возьму у брата фотик-там будет видно в деталях.

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Пн июл 12, 2010 21:42:23

А вот какой он был..... :weep:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2175 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Пн июл 12, 2010 21:47:20

ella
просто супер капот покрашен! Молодца. ПРо то что было промолчу. Зато теперь БОБМБА!!! :thum1:

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение мишаня » Вт июл 13, 2010 8:20:43

:hmmm: то,что решение интересное----это точно.главное,чтобы владельцу нравилось. :rolleyes:

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Вт июл 13, 2010 10:23:05

VladiZlav писал(а):ella
просто супер капот покрашен! Молодца. ПРо то что было промолчу. Зато теперь БОБМБА!!! :thum1:
Спасибо,Влад !!!
Мне нравится очень.
Просто хотелось как то необычно покрасить-а получилось лучше чем представлял LOL

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение Alex » Вт июл 13, 2010 14:01:29

ella, а не отличается ли глянец капота слишком явственно от остального кузова?

Аватара пользователя
striker
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 21:09:18
Модель авто: 21074 карб, БСЗ 2003 г.в
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение striker » Вт июл 13, 2010 14:18:56

ella, мухобойка хоть и необычная, но имхо в топку её, так круто сделал капот, убери ))

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Вт июл 13, 2010 15:21:19

кстати...ella мысли не было теперь начать покраску остальных частей кузова в мотив капота?? ;)

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Вт июл 13, 2010 15:24:23

ALVALCHER писал(а):кстати...ella мысли не было теперь начать покраску остальных частей кузова в мотив капота?? ;)
ДА,уже появляються мыслишки..... :whistlin:
striker писал(а):ella, мухобойка хоть и необычная, но имхо в топку её, так круто сделал капот, убери ))
Пробовал без нее-не в тему......а может это я к ней уже привык,вообщем решил ее оставить!

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Вт июл 13, 2010 15:31:40

Вот фотки в качестве (!)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Вт июл 13, 2010 15:51:41

ella
все отл :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
мыслишки нужно воплощать в реальность.... ;)

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Вт июл 13, 2010 18:03:37

alex писал(а):ella, а не отличается ли глянец капота слишком явственно от остального кузова?
Отличается!!!Видно что краска НОВЬЕ!
теперь на очереди крылья и двери :) :) :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Сб июл 17, 2010 8:35:32

на речке...... :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Сб июл 17, 2010 17:10:03

Вот сфоткал свой новый ПИОНЕРчик!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Сб июл 17, 2010 21:16:28

ella
ну как магнитолла?? ;) качество?? цена? какая стояла и разница ощутима??

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: а Это моя тачка 2107

Непрочитанное сообщение ella » Вс июл 18, 2010 0:00:13

ALVALCHER писал(а):ella
ну как магнитолла?? ;) качество?? цена? какая стояла и разница ощутима??
Магнитола стояла тоже Пион,только модель попроще.Но качество звука не хуже не лучше не стало,тк.у всех пионеров усилок один.Качество НА ВЫСОТЕ!!!!!
Модель новее,можно вставлять карты пямяти SD. стоит 145$
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»