А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума

Ведем бортовые журналы наших авто.

-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Непрочитанное сообщение
ella » Ср июл 07, 2010 21:09:13
Только что позвонил маляр и обрадовал, что нет краски той, что надо. И привезут только в субботу
пока только пошпатлевал...
воообщем в воскресенье будет готово.
пока ежжжу на брата тачке.
ella
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Непрочитанное сообщение
ALVALCHER » Ср июл 07, 2010 22:55:53
ella писал(а):токо что позвонил маляр и обрадовал-что нет краски той что надо и привезут токо в субботу
пока только пошпаклевал...
воообщем в воскресенье будет готово.
пока ежжжу на брата тачке.
Эх...

ALVALCHER
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Непрочитанное сообщение
ella » Вс июл 11, 2010 14:07:30
вот немножко процесс....
капот установлен,осталось помыть и поставить воздухозаборники.
Возьму фотик-сфоткаю в качестве
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ella
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Непрочитанное сообщение
ALVALCHER » Вс июл 11, 2010 17:04:44
ella
отлично....надеюсь краска матовая???
слушай....может ну их на фиг воздухозаборники...и мухобойку...мне кажется без них круче будет...хочется чтобы ты их не ставил...

попробуй пока без них...а там же можно и поставить...а так ваще

мне нрав....
ALVALCHER
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Непрочитанное сообщение
ella » Вс июл 11, 2010 18:19:26
мухобойку уже поставили....сней прикольней,ее тоже покрасили в текстуру+накладку решетки.А воздуханы-наверное надо поставить-потому что без них видно внутрености(у меня там белый фильтр).
Вот сфоткал на телефон,потом возьму фотик,сделаю все в подробностях.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ella
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Непрочитанное сообщение
ALVALCHER » Вс июл 11, 2010 18:21:20
Ай красота...матовая

Руслан...цена вопроса??

ALVALCHER
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Непрочитанное сообщение
ella » Пн июл 12, 2010 15:18:37
ALVALCHER писал(а):Ай красота...матовая

Руслан...цена вопроса??

не очень дорого-за все 400гр.(50$)
ella
-
Жека
- Кот батарейный
- Сообщения: 2272
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
- Модель авто: Audi A4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Непрочитанное сообщение
Жека » Пн июл 12, 2010 17:56:33
ella, супер

Жека
-
Alex
- Классиковод - анархист :)

- Сообщения: 10496
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
- Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк, СССР
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Непрочитанное сообщение
Alex » Пн июл 12, 2010 18:33:16
ella, краска матовая или под матовым лаком?
Alex
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Непрочитанное сообщение
ella » Пн июл 12, 2010 21:37:48
alex писал(а):ella, краска матовая или под матовым лаком?
Краска не посто матовая-это структура два слоя+краска.Эфект-как пленка наклеена или накладка пластик.
Мож.завтра возьму у брата фотик-там будет видно в деталях.
ella
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Непрочитанное сообщение
ella » Пн июл 12, 2010 21:42:23
А вот какой он был.....

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ella
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Пн июл 12, 2010 21:47:20
ella
просто супер капот покрашен! Молодца. ПРо то что было промолчу. Зато теперь БОБМБА!!!

VladiZlav
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Непрочитанное сообщение
мишаня » Вт июл 13, 2010 8:20:43

то,что решение интересное----это точно.главное,чтобы владельцу нравилось.

мишаня
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Непрочитанное сообщение
ella » Вт июл 13, 2010 10:23:05
VladiZlav писал(а):ella
просто супер капот покрашен! Молодца. ПРо то что было промолчу. Зато теперь БОБМБА!!!

Спасибо,Влад !!!
Мне нравится очень.
Просто хотелось как то необычно покрасить-а получилось лучше чем представлял

ella
-
Alex
- Классиковод - анархист :)

- Сообщения: 10496
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
- Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк, СССР
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Непрочитанное сообщение
Alex » Вт июл 13, 2010 14:01:29
ella, а не отличается ли глянец капота слишком явственно от остального кузова?
Alex
-
striker
- Мега-классиковод

- Сообщения: 582
- Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 21:09:18
- Модель авто: 21074 карб, БСЗ 2003 г.в
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Непрочитанное сообщение
striker » Вт июл 13, 2010 14:18:56
ella, мухобойка хоть и необычная, но имхо в топку её, так круто сделал капот, убери ))
striker
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Непрочитанное сообщение
ALVALCHER » Вт июл 13, 2010 15:21:19
кстати...
ella мысли не было теперь начать покраску остальных частей кузова в мотив капота??

ALVALCHER
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Непрочитанное сообщение
ella » Вт июл 13, 2010 15:24:23
ALVALCHER писал(а):кстати...
ella мысли не было теперь начать покраску остальных частей кузова в мотив капота??

ДА,уже появляються мыслишки.....
striker писал(а):ella, мухобойка хоть и необычная, но имхо в топку её, так круто сделал капот, убери ))
Пробовал без нее-не в тему......а может это я к ней уже привык,вообщем решил ее оставить!
ella
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Непрочитанное сообщение
ella » Вт июл 13, 2010 15:31:40
Вот фотки в качестве

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ella
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Непрочитанное сообщение
ALVALCHER » Вт июл 13, 2010 15:51:41
ALVALCHER
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Непрочитанное сообщение
ella » Вт июл 13, 2010 18:03:37
alex писал(а):ella, а не отличается ли глянец капота слишком явственно от остального кузова?
Отличается!!!Видно что краска НОВЬЕ!
теперь на очереди крылья и двери

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ella
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Непрочитанное сообщение
ella » Сб июл 17, 2010 8:35:32
на речке......

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ella
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Непрочитанное сообщение
ella » Сб июл 17, 2010 17:10:03
Вот сфоткал свой новый ПИОНЕРчик!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ella
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Непрочитанное сообщение
ALVALCHER » Сб июл 17, 2010 21:16:28
ella
ну как магнитолла??

качество?? цена? какая стояла и разница ощутима??
ALVALCHER
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Непрочитанное сообщение
ella » Вс июл 18, 2010 0:00:13
ALVALCHER писал(а):ella
ну как магнитолла??

качество?? цена? какая стояла и разница ощутима??
Магнитола стояла тоже Пион,только модель попроще.Но качество звука не хуже не лучше не стало,тк.у всех пионеров усилок один.Качество НА ВЫСОТЕ!!!!!
Модель новее,можно вставлять карты пямяти SD. стоит 145$
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ella