Выходные провел на родине жены в Вадинске. Удалось поколесить по полям на ниве и побывать на местном празднике.
IMG_1228_новый размер.JPG
IMG_1229_новый размер.JPG
IMG_1230_новый размер.JPG
IMG_1231_новый размер.JPG
IMG_1234_новый размер.JPG
IMG_1246_новый размер.JPG
IMG_1261_новый размер.JPG
IMG_1262_новый размер.JPG
IMG_1269_новый размер.JPG
Автокросс проходил на местном полуразрушенном аэродроме.
12072014193_новый размер.jpg
12072014192_новый размер.jpg
12072014191_новый размер.jpg
12072014194_новый размер.jpg
Вот на ней я и колесил по местным полям.
12072014195_новый размер.jpg
IMG_1215_новый размер.JPG
IMG_1217_новый размер.JPG
Моя маленькая принцесса.
IMG_1272_новый размер.JPG
Еще будет видео с автокросса, но попозже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.