а Это моя тачка 2107
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
СПС!!!!
Eще с машиной произошли некоторые доработки и замены......а именно-
Поставлен САБ -драгстер DWE-126!!!!!!!!
Проклеен виброй крышка багажника
небольшая доработка системы удержания багажника в открытом состоянии(крышка потяжелела на4-5кг)
Обтянута карпетом задняя полка
Заменен ГТЦ (SIFAM),тормозуха,бачек и шлангочки.
Поставлены стеклоподьемники ФОРВАРД.....!!!!!!!
Вообщем сделаю фотки напишу все подробно!
Eще с машиной произошли некоторые доработки и замены......а именно-
Поставлен САБ -драгстер DWE-126!!!!!!!!
Проклеен виброй крышка багажника
небольшая доработка системы удержания багажника в открытом состоянии(крышка потяжелела на4-5кг)
Обтянута карпетом задняя полка
Заменен ГТЦ (SIFAM),тормозуха,бачек и шлангочки.
Поставлены стеклоподьемники ФОРВАРД.....!!!!!!!
Вообщем сделаю фотки напишу все подробно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
VladiZlav-СПС!!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: а Это моя тачка 2107
однозначно МОЛОДЕЦ!
я,пожалуй, бы не сподобился столько девайсов и бабла в свою тачку вбУхать!!! 
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
Да ну-их....эти фантики.....мишаня писал(а):однозначно МОЛОДЕЦ!я,пожалуй, бы не сподобился столько девайсов и бабла в свою тачку вбУхать!!!
да...жаба щас душит немного......но....душа радуется!
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: а Это моя тачка 2107
ella
полочка АФИГЕННАЯ вышла...
поделись секретом как клеить карпет, какой клей использовать... 
полочка АФИГЕННАЯ вышла...
-
Fenrir
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 13:43:02
- Модель авто: ВАЗ 21053. карб 2105, БСЗ, 5ст. КПП. ВАЗ 21103 GLI 16v
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Курган
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: а Это моя тачка 2107
+1ella писал(а):Да ну-их....эти фантики.....мишаня писал(а):однозначно МОЛОДЕЦ!я,пожалуй, бы не сподобился столько девайсов и бабла в свою тачку вбУхать!!!
да...жаба щас душит немного......но....душа радуется!
Машин крут
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
No coments
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Curious
- Мега-классиковод

- Сообщения: 659
- Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:11:33
- Модель авто: ВАЗ21053, карбюратор, БСЗ, 4-х ступенчатая КПП, ЦЗ- продан в хорошие руки:) Dacia Logan 1.4 Ambiance-сегодняшний транспорт, также Opel Kadett.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Винница
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re:
ПодтверждаюALVALCHER писал(а):как мой наверноеalex писал(а):ALVALCHER, походу их там и не было ( у меня такой же руль). Есть другая версия руля, ( четырёхспицевый, похож на сток, но чутку меньше) с декор. кольцами.
-
Curious
- Мега-классиковод

- Сообщения: 659
- Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:11:33
- Модель авто: ВАЗ21053, карбюратор, БСЗ, 4-х ступенчатая КПП, ЦЗ- продан в хорошие руки:) Dacia Logan 1.4 Ambiance-сегодняшний транспорт, также Opel Kadett.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Винница
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: а Это моя тачка 2107
Да, хороша аппаратура, еще Tiesto любишь слушать, то что доктор прописал! Молодчина!ella писал(а):Вот сфоткал свой новый ПИОНЕРчик!!!!
-
byran
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2931
- Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 6:21:12
- Модель авто: 2107 90 г.в был, Opel Vivaro 1,9 cdti стал...+ ВАЗ 2101 1976г.в. для души))
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Львов, Броды
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: а Это моя тачка 2107
По всем последним доработкам зачет
ето в габаритах! какой именно, 5 или 10мм?ella писал(а):сам припаял светодиод
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
СПС!byran писал(а):По всем последним доработкам зачет
ето в габаритах! какой именно, 5 или 10мм?ella писал(а):сам припаял светодиод
8мм светодиод-белый.
-
byran
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2931
- Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 6:21:12
- Модель авто: 2107 90 г.в был, Opel Vivaro 1,9 cdti стал...+ ВАЗ 2101 1976г.в. для души))
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Львов, Броды
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: а Это моя тачка 2107
ella писал(а):8мм светодиод-белый
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
Приветик..........всем
вот машинку обидел немного....2мес..капот не открывал.....
прикупил вот такую машинку
Asus X50N
вот машинку обидел немного....2мес..капот не открывал.....
прикупил вот такую машинку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
экран большой=самое оно фильмы смотреть.......купил б-у в отличном состоянии дешево!!!!!!!

-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
Седня переобул машинку в новую зимнюю резину!!!
взял HANKOOK ICE-PIKE
http://www.1koleso.ru/catalog/winter/ca ... 8i-PIKE%29
дорогие.....блин.....но ездить надо зимой!!! переобулся............как кто-то машину сзади толкает!!!! вообщем доволен
посмотрим как себя покажут на снегу!!!
взял HANKOOK ICE-PIKE
http://www.1koleso.ru/catalog/winter/ca ... 8i-PIKE%29
дорогие.....блин.....но ездить надо зимой!!! переобулся............как кто-то машину сзади толкает!!!! вообщем доволен
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
СПС!!!!!!
за комплект отдал 1900гр.(237$)
плюс переобуться 100гр. и того 2 000
за комплект отдал 1900гр.(237$)
плюс переобуться 100гр. и того 2 000
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: а Это моя тачка 2107
Снега нет.....но по гис-метео обесчают со вторника сильный снег!!!!!!
колпаки ......можно эти с балончика пшикнуть черной красочкой

колпаки ......можно эти с балончика пшикнуть черной красочкой

