Очередной "кварц" Мышка

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
Mursay
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Очередной "кварц" Мышка

Непрочитанное сообщение Mursay » Ср окт 03, 2012 12:50:22

Антон80 писал(а):ох блин, правый руль. И как оно, на дороге? Напрягает?
да, как то, уже привык :thum1: , у нас праворульных % 50....не первый же раз, за проворульной катаюсь...

Аватара пользователя
Serga773
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 16:06:10
Модель авто: ваз 21074 2008 г.в продано.Lada Priora 2172 2014г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Очередной "кварц" Мышка

Непрочитанное сообщение Serga773 » Ср окт 03, 2012 14:04:05

:beer2: :beer2: :beer2: :beer2: поздравляю :flowers:

Аватара пользователя
Mursay
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Очередной "кварц" Мышка

Непрочитанное сообщение Mursay » Ср окт 03, 2012 14:10:24

Serga773 писал(а)::beer2: :beer2: :beer2: :beer2: поздравляю :flowers:
:beer2: спасибо... вообщем мы решили что с АКПП вариатор и с одним мостом, родителям не подойдет :D

Аватара пользователя
Serga773
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 16:06:10
Модель авто: ваз 21074 2008 г.в продано.Lada Priora 2172 2014г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Очередной "кварц" Мышка

Непрочитанное сообщение Serga773 » Ср окт 03, 2012 14:17:06

Mursay писал(а): спасибо... вообщем мы решили что с АКПП вариатор и с одним мостом, родителям не подойдет
LOL LOL LOL LOL LOL :yes: это точно не пайдёт с одним мостом :fear:

Аватара пользователя
Mursay
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Очередной "кварц" Мышка

Непрочитанное сообщение Mursay » Чт окт 04, 2012 7:05:45


Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Очередной "кварц" Мышка

Непрочитанное сообщение санек52 » Чт окт 04, 2012 17:41:02

Mursay
с приобретением :beer2: Тойота- хороший выбор :yes:

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»