А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума

Ведем бортовые журналы наших авто.

-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Непрочитанное сообщение
Mursay » Ср окт 03, 2012 12:50:22
Антон80 писал(а):ох блин, правый руль. И как оно, на дороге? Напрягает?
да, как то, уже привык

, у нас праворульных % 50....не первый же раз, за проворульной катаюсь...
Mursay
-
Serga773
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 16:06:10
- Модель авто: ваз 21074 2008 г.в продано.Lada Priora 2172 2014г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Ижевск
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Непрочитанное сообщение
Serga773 » Ср окт 03, 2012 14:04:05
Serga773
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Непрочитанное сообщение
Mursay » Ср окт 03, 2012 14:10:24

спасибо... вообщем мы решили что с АКПП вариатор и с одним мостом, родителям не подойдет

Mursay
-
Serga773
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 16:06:10
- Модель авто: ваз 21074 2008 г.в продано.Lada Priora 2172 2014г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Ижевск
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Непрочитанное сообщение
Serga773 » Ср окт 03, 2012 14:17:06
Serga773
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Непрочитанное сообщение
Mursay » Чт окт 04, 2012 7:05:45
Mursay
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Непрочитанное сообщение
санек52 » Чт окт 04, 2012 17:41:02
Mursay
с приобретением

Тойота- хороший выбор

санек52