Пока не знаю. Скорее всего так продам. А получилось так: Еду, ни кого не трогаю. На встречу этот судорога, на своём корыте лепит. Включает левый поворот и сразу крутит мне под морду. Расстояние около 10 метров, скорость хотя и небольшая (около60-70), но ни чего сделать не успел. Засандалил ему в правый бок. Утопил дверь в салон, ну и всю сторону зашкурил не по детскиМиша писал(а):прапор писал(а):А мне, понимаешь, повезло!Втопырил Рейнж Ровер Вог.
Принимаю поздравления!
![]()
мои соболезнования. это как так то? восстанавливать будешь?
А вот и мои кони
-
прапор
- Гуру классиководства

- Сообщения: 884
- Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:51:08
- Модель авто: 2105 белый двиг.03 расточен до 06 КПП5 1982г.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 41 раз
Re: А вот и мои кони
-
прапор
- Гуру классиководства

- Сообщения: 884
- Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:51:08
- Модель авто: 2105 белый двиг.03 расточен до 06 КПП5 1982г.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 41 раз
Re: А вот и мои кони
Не, взаимосвязи нет! А резина ещё по сезону. ДТП 31 октября было, да у нас до сих пор сухо и теплоаматор1 писал(а):прапор писал(а): Втопырил Рейнж Ровер Вог.сочувствую, но нет ли тут взаимосвязи...прапор писал(а): У меня крейсерская не меньше 100 по городуДа и резина БЦ-11 совсем не по сезону...
ПС: морду скорее всего новую придётся вваривать...
-
аматор1
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1228
- Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:28:45
- Модель авто: 2105, а остальное вам надо?
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Полтава
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 76 раз
Re: А вот и мои кони
ну тады удачи и терпения! Но летать не советую! ....летать не можетпрапор писал(а): Я прав на 100%. Жду страховку
-
прапор
- Гуру классиководства

- Сообщения: 884
- Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:51:08
- Модель авто: 2105 белый двиг.03 расточен до 06 КПП5 1982г.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 41 раз
Re: А вот и мои кони
аматор1 писал(а):ну тады удачи и терпения! Но летать не советую! ....летать не можетпрапор писал(а): Я прав на 100%. Жду страховку
Спасибо всем, за сочувствие.
-
прапор
- Гуру классиководства

- Сообщения: 884
- Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:51:08
- Модель авто: 2105 белый двиг.03 расточен до 06 КПП5 1982г.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 41 раз
Re: А вот и мои кони
Конечно!!!... НетАнтон80 писал(а):прапор
Пристегнутый был?
Не пристёгиваюсь принципиально
-
прапор
- Гуру классиководства

- Сообщения: 884
- Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:51:08
- Модель авто: 2105 белый двиг.03 расточен до 06 КПП5 1982г.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 41 раз
Re: А вот и мои кони
Не-а. Только рамку рулевую руками чуть погнулАнтон80 писал(а):И вперед не полетел?
-
прапор
- Гуру классиководства

- Сообщения: 884
- Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:51:08
- Модель авто: 2105 белый двиг.03 расточен до 06 КПП5 1982г.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 41 раз
Re: А вот и мои кони
Да я бы не сказал, что такой уж здоровый. Обычный такой мужик 184/78 Я бы даже сказал, квёлый немножкоАнтон80 писал(а):Здоровый ты мужик
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
-
дим 99
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
- Модель авто: 2101 82 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Донбасс
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: А вот и мои кони
прапор
блин как так обидно, стоко сил труда и за одного оленя теперь авто продавать, ну главное что сам цел - ДЕРЖИСЯ Оффтопик: руськие не здаються

-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: А вот и мои кони
тебя могу поздравить токо с возвращением на форумпрапор писал(а):Принимаю поздравления!
Мотор повредил?
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: А вот и мои кони
прапор, не забудь на водительской дверке картинку прилепить с маааленьким роверком. За сбитый!
Надеюсь, страховая не обидит.
Надеюсь, страховая не обидит.
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
-
прапор
- Гуру классиководства

- Сообщения: 884
- Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:51:08
- Модель авто: 2105 белый двиг.03 расточен до 06 КПП5 1982г.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 41 раз
Re: А вот и мои кони
А как же! ОбязательноRandall писал(а):прапор, не забудь на водительской дверке картинку прилепить с маааленьким роверком. За сбитый!![]()
Надеюсь, страховая не обидит.
Не, дрыгатель цел, только радиатор и редуктор газовый разбитысанек52 писал(а):Мотор повредил?
Да ни чего страшного, я всё равно её продавалдим 99 писал(а):прапор
блин как так обидно, стоко сил труда и за одного оленя теперь авто продавать, ну главное что сам цел - ДЕРЖИСЯ Оффтопик: руськие не здаються
![]()
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: А вот и мои кони
Надо же, точь в точь как у меня было
Тока у меня сильнее, плюс крышу заломало. И ситуация аналогичная, тока вместо рейнджа был шестопыр 
-
прапор
- Гуру классиководства

- Сообщения: 884
- Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:51:08
- Модель авто: 2105 белый двиг.03 расточен до 06 КПП5 1982г.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 41 раз
Re: А вот и мои кони
У нас не проскочишь!Йожык писал(а):Надо же, точь в точь как у меня былоТока у меня сильнее, плюс крышу заломало. И ситуация аналогичная, тока вместо рейнджа был шестопыр
-
прапор
- Гуру классиководства

- Сообщения: 884
- Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:51:08
- Модель авто: 2105 белый двиг.03 расточен до 06 КПП5 1982г.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 41 раз
Re: А вот и мои кони
Вчера получил страховку. 41500 Я конечно рассчитывал на большее, но с другой стороны, боялся что и этого не будет и придётся судиться. Теперь можно смело скидывать таз
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: А вот и мои кони
Почем? Семерка 2006 года целая рублей 80 стоитпрапор писал(а):Вчера получил страховку. 41500 Я конечно рассчитывал на большее, но с другой стороны, боялся что и этого не будет и придётся судиться. Теперь можно смело скидывать таз