Йож-мобиль

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Вованн » Вс июн 24, 2012 17:51:46

VladiZlav
видео проверяется :yes: только как-то долго уже

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение санек52 » Пн июн 25, 2012 11:07:12

у меня ВООБЩЕ нет никких видюх (!)

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Йожык » Пн июн 25, 2012 11:11:29

Ребята, Ютуб поломался, не хочет показывать мое видео :crazy:
Сижу занимаюсь вот :yes:

Аватара пользователя
Mursay
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Mursay » Пн июн 25, 2012 12:20:16

Йожык писал(а):Вчера решил заняться заменой стекла фары[/attachment]
:pop: а я, чет никак не могу собраться, заменить у себя стекла на фаре и противотуманке....

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Йожык » Пн июн 25, 2012 12:21:17

Mursay писал(а):
Йожык писал(а):Вчера решил заняться заменой стекла фары[/attachment]
:pop: а я, чет никак не могу собраться, заменить у себя стекла на фаре и противотуманке....
самая неприятная часть - отковыривание старого клея, мусора получается много :psih:

Аватара пользователя
Mursay
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Mursay » Пн июн 25, 2012 12:27:38

Йожык писал(а):
Mursay писал(а):
Йожык писал(а):Вчера решил заняться заменой стекла фары[/attachment]
:pop: а я, чет никак не могу собраться, заменить у себя стекла на фаре и противотуманке....
самая неприятная часть - отковыривание старого клея, мусора получается много :psih:
еще причина, по которой откладываю замену стекла, возможно встречу блок-фару с белым поворотником :rolleyes:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Йожык » Пн июн 25, 2012 12:32:57

Mursay писал(а):
Йожык писал(а):
Mursay писал(а):
Йожык писал(а):Вчера решил заняться заменой стекла фары[/attachment]
:pop: а я, чет никак не могу собраться, заменить у себя стекла на фаре и противотуманке....
самая неприятная часть - отковыривание старого клея, мусора получается много :psih:
еще причина, по которой откладываю замену стекла, возможно встречу блок-фару с белым поворотником :rolleyes:
А че там ждать, откручиваешь оранжевый, примастыриваешь прозрачный :) затрат 20 руб :psih:

Аватара пользователя
Mursay
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Mursay » Пн июн 25, 2012 12:38:33

Йожык писал(а):А че там ждать, откручиваешь оранжевый, примастыриваешь прозрачный :) затрат 20 руб :psih:
:hez: на работе так накатаешься, что желания заниматься с машиной отпадает....и вторая проблема в том, что дома трое детей, целый день дома одни, поентому после работы сразу домой.....

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Йожык » Пн июн 25, 2012 12:41:59

Mursay писал(а):
Йожык писал(а):А че там ждать, откручиваешь оранжевый, примастыриваешь прозрачный :) затрат 20 руб :psih:
:hez: на работе так накатаешься, что желания заниматься с машиной отпадает....и вторая проблема в том, что дома трое детей, целый день дома одни, поентому после работы сразу домой.....
ну тогда на эти 2500 руб, что стоят новые фары, лучше детям что-нибудь купить :thum1:

Аватара пользователя
Mursay
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Mursay » Пн июн 25, 2012 12:46:58

Йожык писал(а):ну тогда на эти 2500 руб, что стоят новые фары, лучше детям что-нибудь купить :thum1:
они и так ничем не обделены :flowers:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Йожык » Пн июн 25, 2012 12:51:38

Mursay писал(а):
Йожык писал(а):ну тогда на эти 2500 руб, что стоят новые фары, лучше детям что-нибудь купить :thum1:
они и так ничем не обделены :flowers:
Дело хозяйское :beer2:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Йожык » Вт июн 26, 2012 9:47:25

То видео так и не заработало, загрузил через Chrome - пошло сразу :thumbsup:

В общем, смотрите :smsha:

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Mursay
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Mursay » Вт июн 26, 2012 11:00:04

LOL по таким дорогам можно ездить, у нас такая загруженность только ночью....

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт июн 26, 2012 14:15:46

Йожык
никогда, никогда не соглашайся улучшить видео на ютубе. очень неприятный эффект

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Йожык » Вт июн 26, 2012 18:58:23

Mursay писал(а):LOL по таким дорогам можно ездить, у нас такая загруженность только ночью....
Да, после Питера дороги свободные LOL Но разбитые совсем :yucky:
DJTigra писал(а):Йожык
никогда, никогда не соглашайся улучшить видео на ютубе. очень неприятный эффект
Без улучшайзера камера тряслась шопипец, ничего не понятно было :yes: А так просто как будто сожрал чего то :D

Аватара пользователя
Tray72RUS
Водила
Водила
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 19:12:37
Модель авто: TAZ 21074 1.6L 2000 год.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Тюмеnь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Tray72RUS » Вт июл 03, 2012 16:24:30

Хороша пятёрка)А чё не вытащишь жёлтые отражатели поворотов в фаре?)
Пылесос у меня такой же как у тебя,но уже плохо тянет)
На классике шахматить бесполезно)
На своей пытался по первости когда начал ездить на ней,ну вобще не для этого машина)на классике надо ездить в режиме "дачник" )))тихо и спокойно:)
До этого был двенарь 16v)) у меня вот там что то можно было изобразить)

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср июл 04, 2012 17:03:20

Tray72RUS писал(а):Хороша пятёрка)А чё не вытащишь жёлтые отражатели поворотов в фаре?)
Пылесос у меня такой же как у тебя,но уже плохо тянет)
На классике шахматить бесполезно)
На своей пытался по первости когда начал ездить на ней,ну вобще не для этого машина)на классике надо ездить в режиме "дачник" )))тихо и спокойно:)
До этого был двенарь 16v)) у меня вот там что то можно было изобразить)
Спасибо за комплимент :)

Совсем без рассеивателей некрасиво, с прозрачными надо заморачиваться :) Вообще, нравится и такой вид, стоковый :)

А шашечками поездить можно, если осторожно, и крепко держа руль в руках, вырывается LOL
Вот только что по Оренбургскому тракту летел за 120 и шашками всех обходил :thumbsup: Правда, на гребенке хорошо так жопу подбрасывает в сторону, уже привычно подруливаю :D

С хорошей резиной на 15 дисках и исправной ходовкой шашки уже выходят совершенно спокойно (w00t)

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср июл 04, 2012 17:09:11

Йожык писал(а):С хорошей резиной на 15 дисках
а если еще и 16е поставить)))

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср июл 04, 2012 17:12:17

DJTigra писал(а):
Йожык писал(а):С хорошей резиной на 15 дисках
а если еще и 16е поставить)))
Получится трамвай LOL

Кстати, перегорела одна лампочка ксеноновая :weep: Ксенон теперь весь в пакетике лежит, а светят Маяки за 60 рублей :thumbsdow

В соответствующей теме также отписал о данном грустном событии :fear:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср июл 04, 2012 17:16:58

Йожык
видал. хотел спросить: маяк ваш или наш?
Оффтопик: есть комплект ксена H7, пож как-то на проволочку привяжешь, а на сервисе немного подварят и все, снова с лампами нормальными :whistlin:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср июл 04, 2012 17:20:59

DJTigra писал(а):Йожык
видал. хотел спросить: маяк ваш или наш?
Оффтопик: есть комплект ксена H7, пож как-то на проволочку привяжешь, а на сервисе немного подварят и все, снова с лампами нормальными :whistlin:
Маяк обычный, в синих коробочках. Вроде не кривой, светит ровно.

Оффтопик: Давай. Вытащу оттуда лампочки и мой биксенон снова в строю :D

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср июл 04, 2012 17:28:09

Йожык
Оффтопик: у меня не би
http://upwap.ru/2593078

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср июл 04, 2012 17:41:48

DJTigra писал(а):Йожык
Оффтопик: у меня не би
http://upwap.ru/2593078
Лампочки скорее всего одинаковые, просто вставлены в разные патроны :psih:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср июл 04, 2012 17:56:03

Йожык
может, вот поближе
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Баклажан, г.Уфа

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср июл 04, 2012 18:52:02

DJTigra писал(а):Йожык
может, вот поближе
Один в один такая же.

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»