видео проверяется
Йож-мобиль
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
Йожык писал(а):Вчера решил заняться заменой стекла фары[/attachment]
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
самая неприятная часть - отковыривание старого клея, мусора получается многоMursay писал(а):Йожык писал(а):Вчера решил заняться заменой стекла фары[/attachment]а я, чет никак не могу собраться, заменить у себя стекла на фаре и противотуманке....
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
еще причина, по которой откладываю замену стекла, возможно встречу блок-фару с белым поворотникомЙожык писал(а):самая неприятная часть - отковыривание старого клея, мусора получается многоMursay писал(а):Йожык писал(а):Вчера решил заняться заменой стекла фары[/attachment]а я, чет никак не могу собраться, заменить у себя стекла на фаре и противотуманке....
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
А че там ждать, откручиваешь оранжевый, примастыриваешь прозрачныйMursay писал(а):еще причина, по которой откладываю замену стекла, возможно встречу блок-фару с белым поворотникомЙожык писал(а):самая неприятная часть - отковыривание старого клея, мусора получается многоMursay писал(а):Йожык писал(а):Вчера решил заняться заменой стекла фары[/attachment]а я, чет никак не могу собраться, заменить у себя стекла на фаре и противотуманке....
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
Йожык писал(а):А че там ждать, откручиваешь оранжевый, примастыриваешь прозрачныйзатрат 20 руб
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
ну тогда на эти 2500 руб, что стоят новые фары, лучше детям что-нибудь купитьMursay писал(а):Йожык писал(а):А че там ждать, откручиваешь оранжевый, примастыриваешь прозрачныйзатрат 20 руб
на работе так накатаешься, что желания заниматься с машиной отпадает....и вторая проблема в том, что дома трое детей, целый день дома одни, поентому после работы сразу домой.....
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
они и так ничем не обделеныЙожык писал(а):ну тогда на эти 2500 руб, что стоят новые фары, лучше детям что-нибудь купить
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
Дело хозяйскоеMursay писал(а):они и так ничем не обделеныЙожык писал(а):ну тогда на эти 2500 руб, что стоят новые фары, лучше детям что-нибудь купить
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
То видео так и не заработало, загрузил через Chrome - пошло сразу
В общем, смотрите
[youtube][/youtube]
В общем, смотрите
[youtube][/youtube]
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
Йожык
никогда, никогда не соглашайся улучшить видео на ютубе. очень неприятный эффект
никогда, никогда не соглашайся улучшить видео на ютубе. очень неприятный эффект
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
Да, после Питера дороги свободныеMursay писал(а):по таким дорогам можно ездить, у нас такая загруженность только ночью....
Без улучшайзера камера тряслась шопипец, ничего не понятно былоDJTigra писал(а):Йожык
никогда, никогда не соглашайся улучшить видео на ютубе. очень неприятный эффект
-
Tray72RUS
- Водила

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 19:12:37
- Модель авто: TAZ 21074 1.6L 2000 год.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Тюмеnь
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
Хороша пятёрка)А чё не вытащишь жёлтые отражатели поворотов в фаре?)
Пылесос у меня такой же как у тебя,но уже плохо тянет)
На классике шахматить бесполезно)
На своей пытался по первости когда начал ездить на ней,ну вобще не для этого машина)на классике надо ездить в режиме "дачник" )))тихо и спокойно:)
До этого был двенарь 16v)) у меня вот там что то можно было изобразить)
Пылесос у меня такой же как у тебя,но уже плохо тянет)
На классике шахматить бесполезно)
На своей пытался по первости когда начал ездить на ней,ну вобще не для этого машина)на классике надо ездить в режиме "дачник" )))тихо и спокойно:)
До этого был двенарь 16v)) у меня вот там что то можно было изобразить)
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
Спасибо за комплиментTray72RUS писал(а):Хороша пятёрка)А чё не вытащишь жёлтые отражатели поворотов в фаре?)
Пылесос у меня такой же как у тебя,но уже плохо тянет)
На классике шахматить бесполезно)
На своей пытался по первости когда начал ездить на ней,ну вобще не для этого машина)на классике надо ездить в режиме "дачник" )))тихо и спокойно:)
До этого был двенарь 16v)) у меня вот там что то можно было изобразить)
Совсем без рассеивателей некрасиво, с прозрачными надо заморачиваться
А шашечками поездить можно, если осторожно, и крепко держа руль в руках, вырывается
Вот только что по Оренбургскому тракту летел за 120 и шашками всех обходил
С хорошей резиной на 15 дисках и исправной ходовкой шашки уже выходят совершенно спокойно
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
Получится трамвайDJTigra писал(а):а если еще и 16е поставить)))Йожык писал(а):С хорошей резиной на 15 дисках
Кстати, перегорела одна лампочка ксеноновая
В соответствующей теме также отписал о данном грустном событии
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
Йожык
видал. хотел спросить: маяк ваш или наш?
Оффтопик: есть комплект ксена H7, пож как-то на проволочку привяжешь, а на сервисе немного подварят и все, снова с лампами нормальными
видал. хотел спросить: маяк ваш или наш?
Оффтопик: есть комплект ксена H7, пож как-то на проволочку привяжешь, а на сервисе немного подварят и все, снова с лампами нормальными
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
Маяк обычный, в синих коробочках. Вроде не кривой, светит ровно.DJTigra писал(а):Йожык
видал. хотел спросить: маяк ваш или наш?
Оффтопик: есть комплект ксена H7, пож как-то на проволочку привяжешь, а на сервисе немного подварят и все, снова с лампами нормальными
Оффтопик: Давай. Вытащу оттуда лампочки и мой биксенон снова в строю
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Баклажан, г.Уфа
Йожык
может, вот поближе
может, вот поближе
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.