Вчера вечером чувствовал себя уже удовлетворительно, и поехал к знакомому на дачу

Реакции еще ноль, слабость была, ехал как пенсионер неуверенно, но так был рад

Баклажан так тихо работает, быстро разгоняется, так уютно в салоне

Вот что значит два дня не ездить
Сегодня, пока топится баня, решил поковыряться под капотом, а то я забыл когда его открывал последний раз

Разобрал сапун полностью, стаканчик вроде чист, в кастрюле винтовая сеточка чистая, на заведенной машине из шланга вообще ничем не дует

А пробег-то уже почти 173 тысячи! Три раза тьфу.
Снял крышку трамблера и

Месяц назад в Питере покупал новую крышку и бегунок - обуглились!

Это уже третий комплект за полгода, качество просто ниже плинтуса. Контакт на бегунке даже шатается, один из контактов на крышке откололся, если вообще был нормальным изначально. Порылся в своей коробке, выудил заводскую еще коричневую крышку и более менее нормальный бегунок, и после некоторой зачистки установил
В общем, как всегда. Поменял заводскую запчасть - все, считай расходник теперь
Кстати, хочется махнуть снова куда нибудь, когда деньги будут
Вованн, гостей принимаешь? Я баню люблю

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.