ВАЗ 21053 1990 г.в.

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Haris22 » Вт ноя 18, 2014 12:05:58

ROULIN
Нокиан хакка грин или кордиант комфорт. Цена почти одинакова.
У меня нокиан, нравится на нейтралке катиться под музыку :relax:

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Вт ноя 18, 2014 12:18:21

Prepod48 писал(а):
ROULIN писал(а):
Prepod48 писал(а):вот viewtopic.php?f=29&t=94&start=1150 почитай последние три страница, недавно обсуждали
Чё то не нашёл ответа на свой вопрос. Ну ладно, всё равно спасибо!
Я так понял, что чем меньше всяких узоров на протекторе и мягче резина, тем она более комфортная и бесшумная? Ведь по идее голые слики они вообще бесшумные...

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Tigar Sigura
Из бюджетных её хвалят как бесшумная.
Кто ещё что предложит? :)
А чем тебе Кама-Евро-129 не угодила? достаточно бесшумная и по цене не кусается и трудноубиваемая
Люди 50/50 пишут что бесшумная. Хрен поймёшь.) Но у Tigar'a больше людей пишут, что она бесшумная.
А ещё варианты есть?

Добавлено спустя 20 минут:
Haris22 писал(а):ROULIN
Нокиан хакка грин или кордиант комфорт. Цена почти одинакова.
У меня нокиан, нравится на нейтралке катиться под музыку :relax:
Нокиан вроде получше будет кордианта. Тоже как вариант её буду рассматривать спасибо!
Ну значит пока 2 варианта:
1) Tigar Sigura (дочерняя сербская компания Michelin)
2) Nokian Hakka Green

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18074
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1453 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Вт ноя 18, 2014 12:57:33

а бюджет какой? так то у меня Barum Brillantis 2, мягкая, комфортная, тихая, тормозит хорошо

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Вт ноя 18, 2014 13:27:27

Prepod48 писал(а):а бюджет какой? так то у меня Barum Brillantis 2, мягкая, комфортная, тихая, тормозит хорошо
За баллон не больше 2000 рублей r13.

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Haris22 » Вт ноя 18, 2014 13:28:21

ROULIN
хакка за 1800 бралась полтора года назад.

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Вт ноя 18, 2014 13:54:10

Haris22
Понял, спасибо за вариант.
_____________________________
На выходных уже нужно точно сделать себе обогрев боковых зеркал. Буду делать на отдельную кнопку.
Подскажите, что сделать, чтобы зеркала на скорости не сдувало? А то задолбался их поправлять... :devil:
Затянул все шурупы нормально. Где сам шарнир - туда уже и резинки подкладывал всякие, ничего не помогает. Может посоветует кто-нибудь, как их доработать? Зеркала сейчас стоят стандартные.

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Haris22 » Вт ноя 18, 2014 14:07:08

Сток? поменял бы уже на нормальные, я свои сток (временные) сломал в первые 2 дня :psih:

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Вт ноя 18, 2014 14:13:04

Haris22 писал(а):Сток? поменял бы уже на нормальные, я свои сток (временные) сломал в первые 2 дня :psih:
Не, мне нравятся сток, ибо другие смотрятся как лопухи... Видно мне в них норм, тем более поставил на оба зеркала по маленькому круглому зеркалу для мёртвых зон. Теперь при обгоне редко кручу головой по бокам, т.к. всё видно. Хотелось бы эти доработать...

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4189 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение bilbo » Вт ноя 18, 2014 14:14:31

Кто то мне обьяснял, вроде про пружину внутри. :hez:

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Haris22 » Вт ноя 18, 2014 15:53:09

ROULIN
Хочешь я тебе свои отдам? правда правое немного сломано.

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Вт ноя 18, 2014 19:58:00

Haris22 писал(а):ROULIN
Хочешь я тебе свои отдам? правда правое немного сломано.
Спасибо, но хотелось бы свои доработать... У меня и так уже сейчас 4-ая пара зеркал)

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 46 секунд:
Народ ещё вопрос такой. Сейчас у меня стоит генератор от 2110 на 80А. На холостых, если ничего не включать из электроприборов, то заряд идёт 13,8 В. При включении габаритов + ближнего света, печки на 2-ой скорости, зарядка у прикуривателя - по трассе выдаёт где то 12,8 В в лучшем случае. А если в пробку попал с утра в темноте, то вообще заряд падает до 12,2 или даже 12,0 В, т.к. постоянно тормоз нажимаю.
Может стоит попробывать поменять щётки с релюхой напряжения на гене?
Контрольная лампа горит тем ярче, чем ниже зарядка...
Подшипники новые ещё весной купил, но так и не установил. Думаю завтра прикупить новые щётки и на выходных поменять их вместе с подшипниками.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 4 секунды:
В дальнейшем буду устанавливать жёсткий потолок от 2107 с плафоном посередине. Туда воткну светодиодную плату на много светодиодов, чтобы было больше света для задних пассажиров, т.к. плафон от калины освещает всё только для передних пассажиров. Задние стойки тоже планирую поставить от 2107. :) В них, если не будет хватать освещения тоже сделаю освещение для задних пассажиров. Будет лакшери. LOL

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср ноя 19, 2014 1:07:16

Если горит лампа заряда, скорее всего пробит диодный мост, гену в переборку. Можешь не тратить деньги на новый РР. Напряжение с ближним светом, печкой, стопарями ниже 13,6 падать не должно даже на 55А гене. Зеркала сток выкинь на ближайшую помойку, взамен купи комплект политех, они есть и с обогревом.

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re:

Непрочитанное сообщение ROULIN » Ср ноя 19, 2014 12:08:38

Йожык писал(а):Если горит лампа заряда, скорее всего пробит диодный мост, гену в переборку. Можешь не тратить деньги на новый РР.
Уже купил новый РР :sad:
На выходных разберу гену и прозвоню мост диодный, если что, у меня ещё один есть, т.к. мне знакомый отдавал 2 генератора. :thum1:
Йожык писал(а):Напряжение с ближним светом, печкой, стопарями ниже 13,6 падать не должно даже на 55А гене.
Понял, спасибо, буду знать)
Йожык писал(а):Зеркала сток выкинь на ближайшую помойку, взамен купи комплект политех, они есть и с обогревом.
Да не, я эти доработать хочу)

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср ноя 19, 2014 12:15:23

ROULIN писал(а):Да не, я эти доработать хочу)
Нечего там дорабатывать.
R-5_b.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Ср ноя 19, 2014 12:36:42

Йожык писал(а):
ROULIN писал(а):Да не, я эти доработать хочу)
Нечего там дорабатывать.
R-5_b.jpg
Незнаю как на этих, но на предыдущих (ЛЮКС-7) у меня развалилась пластмассовая гайка, которая держала рычажок управления зеркалом. От грязи, соли, воды все троса закисли и стекло не двигалось с помощью рычажка, приходилось рукой давить на стекло и выбирать нужное положение. Потом резинка на части развалилась, которая одевается на рычажок этот... :wacko:
Мои те шумели очень сильно, хотя и были округлой формы. Да и выглядели убого по сравнение со стоковыми. Короче одни расстройства... Незнаю конечно как эти, но мне нравится вид со стоковыми зеркалами, да и видно мне в них хорошо (не жалуюсь).
Если даже и стукнул где то его, что стекло треснуло, то можно пойти в магаз и купить отдельно одно зеркало. :)

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср ноя 19, 2014 12:39:44

Хозяин - барин. Тогда не жалуйся, что их сдувает :psih:

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Ср ноя 19, 2014 12:40:40

Йожык писал(а):Хозяин - барин. Тогда не жалуйся, что их сдувает :psih:
Но ведь есть же пути решения этой проблемы? Может кто знает?

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср ноя 19, 2014 12:57:46

ROULIN писал(а):Но ведь есть же пути решения этой проблемы?
Я предложил оптимальный для себя вариант :psih:

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18074
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1453 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Ср ноя 19, 2014 13:02:08

ROULIN писал(а):
Йожык писал(а):Хозяин - барин. Тогда не жалуйся, что их сдувает :psih:
Но ведь есть же пути решения этой проблемы? Может кто знает?
этот вопрос стоял, когда еще пятеру конструировали, на АвтоВАЗе это решили (не решили :psih: ) увеличив натяг пружины. А чтоб троса не закисали их надо смазывать :cool: - два года "Политех" с подогревом, все нормуль, греют вполне.

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Чт ноя 20, 2014 22:24:52

Завтра проеду долгожданные 500 км и сфоткаю щуп. Но сразу скажу что масло всё равно жрёт. Уже почти до середины дошло...
Мотор утром грею, но и даю ему под зад на мкаде и не только)

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Непрочитанное сообщение Йожык » Пт ноя 21, 2014 0:35:53

Лучше бы крыльев взял)))

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Пт ноя 21, 2014 19:28:59

Завтра буду генератор перебирать.
Надо как то утеплять радиатор, т.к. на ходу всё выдувает и в машине не очень тепло... Еле тёплым дует. Может просто картонку вставить перед радиатором?))

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10649
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 672 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Rickrose » Пт ноя 21, 2014 19:30:07

ROULIN писал(а):Может просто картонку вставить перед радиатором?))
В точку! :yes:

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Пт ноя 21, 2014 19:52:43

Чё то мне кажется, что у меня ещё термостат всё время открыт, т.к. долго греется машина. Как только машину купил, поставил б\у с ВАЗ 2101 (в запасе был). Надо завтра проверить его работу... А то так и окалеть можно.
Все вот хвалят жигули за тёплую печку,а мне так и не удалось пока испытать всю её прелесть, скорее всего из-за термостата. Надо его менять будет.

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 20047
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 1445 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Пт ноя 21, 2014 20:57:37

ROULIN писал(а):Все вот хвалят жигули за тёплую печку
исправные жигули.

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»