Аквариум )))
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Аквариум )))
у меня -40 у переменного витка было гдет по 3 мм растояние, при кренах они долбились друг об друг чуток)
На лежачих зад не прыгает?
Сделал бы фотки как она села.
На лежачих зад не прыгает?
Сделал бы фотки как она села.
-
Lihoi78
- Гуру классиководства

- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
- Модель авто: ВАЗ 21043
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Аквариум )))
Лежачих я переезжаю шопотом,ибо трясет сильно
А насчет фоток,скоро выложу. Коды сфоткаю
А насчет фоток,скоро выложу. Коды сфоткаю
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Аквариум )))
У меня на 5 км-ч пассажиры на заднем прыгали) и головой об потолок былись. Зато посадочка низкая., и на трассе уверенно. Но про бордюры и ямы поглубже я забыл. Зад был опущен чуть меньше чем на пол резины. Крепления амо перенесены.
-
Lihoi78
- Гуру классиководства

- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
- Модель авто: ВАЗ 21043
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Аквариум )))
Насчет переноса креплений я тоже подумываю(хуже не будет),а насчет осадки,то присела по верхушку покрышки(+/-5мм). Зато машина равно встала 
-
Lihoi78
- Гуру классиководства

- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
- Модель авто: ВАЗ 21043
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Аквариум )))
Наконец то фотки да занижения и после 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Rush
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3590
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
- Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: Аквариум )))
Lihoi78
на первой фотке окна открыты - она высокая,на второй подняты и она по ниже
(шутю типа...
)
на первой фотке окна открыты - она высокая,на второй подняты и она по ниже
(шутю типа...
-
Lihoi78
- Гуру классиководства

- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
- Модель авто: ВАЗ 21043
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Аквариум )))
Ясно.
Хотя проехав 2к км,подумываю о том чтоб пружины поменять на что помягче,с сохранение нынешней высоты. Кто что посоветует???
Хотя проехав 2к км,подумываю о том чтоб пружины поменять на что помягче,с сохранение нынешней высоты. Кто что посоветует???
-
skaman
- Водила

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 12:55:20
- Модель авто: ВАЗ 21043 2002г.в.
- Откуда: г.Боровичи Новгородская обл.
-
Lihoi78
- Гуру классиководства

- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
- Модель авто: ВАЗ 21043
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Аквариум )))
Не хацу выше,хацу помягче. Не много,но помягче. Подумываю про пружины от нивы или шнивы,может подрезанные.
Кто ставил,как эффект???
Кто ставил,как эффект???
-
Сусанин
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5503
- Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
- Модель авто: 21093 01г
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Владимир, Россия 33 регион
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 238 раз
Re: Аквариум )))
Lihoi78
не знай, не пробовал, у нивы же пруток толще, а чем короче пружина, тем она тоже жоще, я не помню, была тема про пружины, там еще спор вышел про характеристики
не знай, не пробовал, у нивы же пруток толще, а чем короче пружина, тем она тоже жоще, я не помню, была тема про пружины, там еще спор вышел про характеристики
-
Lihoi78
- Гуру классиководства

- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
- Модель авто: ВАЗ 21043
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Аквариум )))
Сегодня поменял масло
Залил Total. Машинка поехала по другому 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Lihoi78
- Гуру классиководства

- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
- Модель авто: ВАЗ 21043
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Аквариум )))
Нужна помощь
Заметил неприятную особенность, когда сзади сидят 1-2 человека тормоза "пропадают". А думаю это из-за занижения, колдун настраивать надо. Может кто еще сталкивался с таким после занижения???
Заметил неприятную особенность, когда сзади сидят 1-2 человека тормоза "пропадают". А думаю это из-за занижения, колдун настраивать надо. Может кто еще сталкивался с таким после занижения???
-
Lihoi78
- Гуру классиководства

- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
- Модель авто: ВАЗ 21043
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Аквариум )))
Обновлюся слегка 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Rush
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3590
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
- Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: Аквариум )))
Lihoi78
и что распорка? в чем-то помогает?
Фары как настраивал? Наглаз или по мурзилке?
и что распорка? в чем-то помогает?
Фары как настраивал? Наглаз или по мурзилке?
-
Lihoi78
- Гуру классиководства

- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
- Модель авто: ВАЗ 21043
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Аквариум )))
Распорка брызговиков,типа жесткость прибавляет. А фары на сервисе настраивал, стендом 