ВАЗ 21053 1990 г.в.

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Пт ноя 28, 2014 19:36:42

Йожык писал(а):
ROULIN писал(а):А нужно сливать тосол с блока, если хочу снять радиатор печки?
Нет. Под капотом открути патрубок, чтоб в салон меньше пролить.
Окей, завтра займусь. Попробую прочистить радиатор и запаять. Думаю хоть получше будет отдавать тепло.
Всё-равно что то странно, не нагревается двигатель нормально... :hmmm:
___________________________________________________
Народ, вот чё думаю, когда буду кузов консервировать, может купить банки 4 солидолу или литолу и замазать весь кузов им сверху и внутри? Потом через год он легко ототрётся.
Дёшего и сердито. :psih:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Йожык » Пт ноя 28, 2014 20:10:03

ROULIN писал(а):Дёшего
Как-как? :psih:

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Пт ноя 28, 2014 20:11:47

Йожык писал(а):
ROULIN писал(а):Дёшего
Как-как? :psih:
1 банка 150 рублей.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Йожык » Пт ноя 28, 2014 20:16:24

ДешеВО! :wacko:

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Сб ноя 29, 2014 10:13:46

Пока не буду свой снимать радиатор печки, т.к. знакомый может мне купит медный новый. :thumbsup:

Добавлено спустя 8 часов 5 минут 36 секунд:
Знакомый позвонил, сказал, что смотрел радиаторы новые. 1580 рублей медный, но 2-ух рядный почему то...
Короче говорит, давай попробуем твой реанимировать. Сегодня должен его забрать, а завтра готовый уже отдаст.
Ну собственно я его сейчас снял и зафоткал. Честно говоря немного в шоке от количества мусора там...

Добавлено спустя 4 часа 33 минуты 23 секунды:
Короче приехал знакомый, посмотрели мы ещё раз радиатор. Он сказал, что с большой долей вероятности, радиатор не пробит нигде, а тупо текло из-под прокладки патрубка (куда крепится краник).
Кстати он попросил меня снять краник, я его снял и мы оба офигели. :O Оказывается шаровой краник "Шанс Плюс", который я менял чуть больше года назад открывается только наполовину. Он даже рукой не хочет двигаться дальше, только до половины и всё. А я то думаю, чё радиатор не греется как надо...
Короче он мне продует радиатор полностью компрессором, закрепит все патрубки на герметик (в тёплом гараже), поставит новый краник (скорее всего керамический) и завтра буду обратно всё ставить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс ноя 30, 2014 1:01:27

Дело было не в бобине))

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Вс ноя 30, 2014 11:04:38

Позвонил знакомому, сказал что всё ок с радиатором. Нигде пробит небыл, тупо из-под краника текло.
Промыл на мойке внутри и снаружи и затем собрал он мне его на керамическом кранчике.
Позже привезёт, буду собирать. :thumbsup:
Я в свою очередь пока обратно поставил улитку, как и раньше стояла, т.к. пассажиры жаловались, что не дует им ничего)) Поставил ещё перегородку внутри, чтобы отделять воздушные потоки.
Вобщем теперь должна греть как надо. :thum1:

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Миша » Вс ноя 30, 2014 13:05:21

не нравится мне этот радиатор.. :eptel:

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Вс ноя 30, 2014 13:12:26

меня в своё время более чем устраивал.

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Вс ноя 30, 2014 13:14:09

Миша писал(а):не нравится мне этот радиатор.. :eptel:
Чем? Просто на фото он грязный и забитый весь.
Даже, если случится самый плохой вариант, что он не будет греть, то можно новый взять медный) Но я думаю всё будет окей. :)
За 24 года нигде не потёк (не считая не плотного соединения с краником) и ещё столько же отходит)

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс ноя 30, 2014 13:15:22

Вот тебе заняться нечем... Пошел в магаз да купил новый за 300 рублей.

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Миша » Вс ноя 30, 2014 13:18:23

Йожык писал(а):Вот тебе заняться нечем... Пошел в магаз да купил новый за 300 рублей.
кого? (w00t)

Добавлено спустя 30 секунд:
ROULIN писал(а):
Миша писал(а):не нравится мне этот радиатор.. :eptel:
Чем?
не греет он, так, как мог бы греть медный..

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Вс ноя 30, 2014 13:26:02

Миша
может новоделы не греют...

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Миша » Вс ноя 30, 2014 13:29:24

есть такой как на фото, а есть заводской. так вот заводской да, греет, но он внешне другой немного, хотя оба похожи :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
завод

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
пока в живую не увидишь, не поймешь разницы. но соль в том, что на заводском толще трубки, и чаще полоски меди напиханы. сравни как нибудь в магазине..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс ноя 30, 2014 13:37:53

Миша писал(а):кого? (w00t)
Радиатор.

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Миша » Вс ноя 30, 2014 13:38:36

Йожык писал(а):
Миша писал(а):кого? (w00t)
Радиатор.
это где это такие цены? :look: самый дешевый люминь не меньше 600 стоит.. про медь так вообще лучше не вспоминать..

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Вс ноя 30, 2014 13:44:25

Миша писал(а):есть такой как на фото, а есть заводской. так вот заводской да, греет, но он внешне другой немного, хотя оба похожи :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
завод

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
пока в живую не увидишь, не поймешь разницы. но соль в том, что на заводском толще трубки, и чаще полоски меди напиханы. сравни как нибудь в магазине..
Вообще то у меня 3-ёх рядный медный заводской ща стоит... Это самый лучший считается. Такой же, как на ВАЗ 2101.

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Миша » Вс ноя 30, 2014 13:45:50

:bow: :bow: все все, вам греться, а не мне :shifty:

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Вс ноя 30, 2014 13:46:24

Йожык писал(а):Вот тебе заняться нечем... Пошел в магаз да купил новый за 300 рублей.
Я хз чё за 300 рублей можно купить, но алюминевый вообще не греет по сравнению с медным судя по отзывам владельцев... :hmmm:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Миша писал(а)::bow: :bow: все все, вам греться, а не мне :shifty:
У меня точно такой же, как ты на картинке выложил выше.
Посмотрим... :yes:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс ноя 30, 2014 13:48:36

Ошибся, 600. Но тем не менее.

http://old.ladya-avto.ru/component/page ... Itemid,12/
ROULIN писал(а):Я хз чё за 300 рублей можно купить, но алюминевый вообще не греет по сравнению с медным судя по отзывам владельцев... :hmmm:
Абсолютно на всех машинах стоят алюминиевые радиаторы, что в печке, что под капотом. У всех греет, у тебя не греет :psih:

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Миша » Вс ноя 30, 2014 13:49:05

ROULIN писал(а):
Йожык писал(а):Вот тебе заняться нечем... Пошел в магаз да купил новый за 300 рублей.
Я хз чё за 300 рублей можно купить, но алюминевый вообще не греет по сравнению с медным судя по отзывам владельцев... :hmmm:
бате поставил не давно. люминь, дааз. греет так же как и медь.. и еще, с ним не сушится воздух, а именно прогревается

Аватара пользователя
ROULIN
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:15:21
Модель авто: ВАЗ 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Россия, Московская область, Одинцовский район, посёлок Подушкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение ROULIN » Вс ноя 30, 2014 13:56:38

Йожык писал(а):Абсолютно на всех машинах стоят алюминиевые радиаторы, что в печке, что под капотом. У всех греет, у тебя не греет :psih:
Медь всё-равно лучше греет, физику не обманешь)

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс ноя 30, 2014 13:59:27

ROULIN писал(а):Медь всё-равно лучше греет
Столько возни, чтоб чуть лучше грело? :)

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение Миша » Вс ноя 30, 2014 14:01:04

ROULIN писал(а):
Йожык писал(а):Абсолютно на всех машинах стоят алюминиевые радиаторы, что в печке, что под капотом. У всех греет, у тебя не греет :psih:
Медь всё-равно лучше греет, физику не обманешь)
физика физикой, но есть еще конструкция.. и медь, в которой большая часть тепла уходит на медные боковины.. :slap:

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: ВАЗ 21053 1990 г.в.

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Вс ноя 30, 2014 14:26:40

Йожык писал(а):Абсолютно на всех машинах стоят алюминиевые радиаторы
Йожык
Не так всё однозначно.
Ставят пару, из одного и того же материала оба радиатора на машине во избежании гальванической коррозии.
Это больше химия чем физика.

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»