четвёрковод писал(а):А грязные номера, согласен, не спасут.
Это если на номерах контуры букв и цифр в стандарте, а если их замять молотком, то не будет читать)
Сорри, что оффтоплю... Так, на ночь глядя что то идея появилась, как обмануть камеры)))Так ещё никто не делал, по крайней мере не видел ни у кого)))
Сам принцип работы:
Двигаем ручку подсоса из салона, к которой подсоединён трос. Трос проходит через всю подкапотку и выходит к бамперу. Трос толкает рамку с номером и она опускается вниз, тем самым камера не зафиксирует номер. Так же быстро можно возвратить номер в исходное положение, потянув ручку на себя.
Прикол в том, что шарнира и троса не будет видно, когда номер в стандартном положении, т.к. шарнир находится под рамкой, а трос будет проходить сквозь резинку, прижимая рамку вплотную к резинке.))
Вот она схема))
Строго не судите, это просто ночные бредни.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.