ВАЗ-21047 Ослик
-
denis21047
- Стажер

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
- Модель авто: ваз-21047 1997
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Пермь
ВАЗ-21047 Ослик
Уже давно изучаю этот форум нашел много интересного. и вот решил решил выставить на общий суд свою ненаглядную.
Купил я её както случайно хотел поменять свою 5модель ржавую от и до на чтонибудь получше но денег не было и в феврале попалось мне такое чудо требующее ремонта.
год 1997 железо почти все родное кроме передних крыльев (не понятно почему сменены.морда вся родная)на дне не дырочки не заплаты
Купил я её както случайно хотел поменять свою 5модель ржавую от и до на чтонибудь получше но денег не было и в феврале попалось мне такое чудо требующее ремонта.
год 1997 железо почти все родное кроме передних крыльев (не понятно почему сменены.морда вся родная)на дне не дырочки не заплаты
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
denis21047
- Стажер

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
- Модель авто: ваз-21047 1997
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Пермь
Re: ВАЗ-21047 Ослик
было принято решение взять то что есть опыт ремонта немного есть востонавливал уже тазик
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: ВАЗ-21047 Ослик
верно. если руки делают, то можно взять за недорого и сделать хорошо. лучше, чем взять гнилье того же года за ту же цену 
-
denis21047
- Стажер

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
- Модель авто: ваз-21047 1997
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Пермь
Re: ВАЗ-21047 Ослик
цена 12500 ПТС родной два хозяина по словам встреча с собакой на трассе на спидометре 35300(по кузову родной,по ходовой второй круг)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
denis21047
- Стажер

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
- Модель авто: ваз-21047 1997
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Пермь
Re: ВАЗ-21047 Ослик
и пошло поехало медлено но верно
найдена в металоломе 7 снято за небольшую сумму денег все что надо
найдена в металоломе 7 снято за небольшую сумму денег все что надо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
denis21047
- Стажер

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
- Модель авто: ваз-21047 1997
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Пермь
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: ВАЗ-21047 Ослик
водителя на кочке подбросило, головой чуток крышу подмялсанек52 писал(а):она фуру догнала? иль столб на нее упал?
denis21047
удачи в восстановлении
-
denis21047
- Стажер

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
- Модель авто: ваз-21047 1997
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Пермь
Re: ВАЗ-21047 Ослик
уже покрашена подвеска перебрана и проехано почти 20000км
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Borodach
- Мега-классиковод

- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 18:28:37
- Модель авто: ВАЗ 2107 2006 год
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Город Святого Петра
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: ВАЗ-21047 Ослик
denis21047, привет!
У меня к тебе есть пару вопросов.
Если я правильно понял, кузов ты не менял. А вот с крышей мне не совсем понятно; или я что то пропустил...
Крыша "Старя" осталась?
У меня к тебе есть пару вопросов.
Если я правильно понял, кузов ты не менял. А вот с крышей мне не совсем понятно; или я что то пропустил...
Крыша "Старя" осталась?
-
denis21047
- Стажер

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
- Модель авто: ваз-21047 1997
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Пермь
Re: ВАЗ-21047 Ослик
да пропустилBorodach писал(а):denis21047, привет!
У меня к тебе есть пару вопросов.
Если я правильно понял, кузов ты не менял. А вот с крышей мне не совсем понятно; или я что то пропустил...
Крыша "Старя" осталась?
-
denis21047
- Стажер

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
- Модель авто: ваз-21047 1997
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Пермь
Re: ВАЗ-21047 Ослик
перед покраской заменено крыло и часть рамки. приварены уголки на телевизор для петель капота от 7. остальное как было.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
denis21047
- Стажер

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
- Модель авто: ваз-21047 1997
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Пермь
Re: ВАЗ-21047 Ослик
на счет брызговиков согласен не удачно получилось. думаю над этим вопросомmvk843 писал(а):Неплохо получилось![]()
Колхоз не желаешь убрать?
