ВАЗ-21047 Ослик

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
denis21047
Стажер
Стажер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
Модель авто: ваз-21047 1997
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Пермь

ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение denis21047 » Чт окт 11, 2012 17:59:15

Уже давно изучаю этот форум нашел много интересного. и вот решил решил выставить на общий суд свою ненаглядную.
Купил я её както случайно хотел поменять свою 5модель ржавую от и до на чтонибудь получше но денег не было и в феврале попалось мне такое чудо требующее ремонта.
год 1997 железо почти все родное кроме передних крыльев (не понятно почему сменены.морда вся родная)на дне не дырочки не заплаты
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение санек52 » Чт окт 11, 2012 18:02:13

скоко пробег? по чем брал?
она фуру догнала? иль столб на нее упал? :fear:

denis21047
Стажер
Стажер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
Модель авто: ваз-21047 1997
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Пермь

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение denis21047 » Чт окт 11, 2012 18:02:30

было принято решение взять то что есть опыт ремонта немного есть востонавливал уже тазик

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение санек52 » Чт окт 11, 2012 18:04:52

верно. если руки делают, то можно взять за недорого и сделать хорошо. лучше, чем взять гнилье того же года за ту же цену :thum1:

denis21047
Стажер
Стажер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
Модель авто: ваз-21047 1997
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Пермь

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение denis21047 » Чт окт 11, 2012 19:37:43

цена 12500 ПТС родной два хозяина по словам встреча с собакой на трассе на спидометре 35300(по кузову родной,по ходовой второй круг)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

denis21047
Стажер
Стажер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
Модель авто: ваз-21047 1997
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Пермь

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение denis21047 » Чт окт 11, 2012 19:44:08

и пошло поехало медлено но верно
найдена в металоломе 7 снято за небольшую сумму денег все что надо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

denis21047
Стажер
Стажер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
Модель авто: ваз-21047 1997
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Пермь

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение denis21047 » Чт окт 11, 2012 19:46:46

забыл добавить салон седьмой двигатель троешный коробка 5
ижевской сборки

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение Миша » Чт окт 11, 2012 19:47:06

denis21047 писал(а):и пошло поехало медлено но верно
:clap2: :clap2: :thumbsup:

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11088
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение metallict422 » Пт окт 12, 2012 6:18:24

санек52 писал(а):она фуру догнала? иль столб на нее упал?
водителя на кочке подбросило, головой чуток крышу подмял :D

denis21047
удачи в восстановлении :beer2: и :hi: на форум.

denis21047
Стажер
Стажер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
Модель авто: ваз-21047 1997
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Пермь

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение denis21047 » Пт окт 12, 2012 19:01:32

уже покрашена подвеска перебрана и проехано почти 20000км
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
samba
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 4:12:50
Модель авто: ваз 21074 музыка soundmax smd3009 сига sherif aps-2500
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение samba » Пт окт 12, 2012 19:45:44

denis21047 писал(а):уже покрашена подвеска перебрана и проехано почти 20000км
:thumbsup:

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение mvk843 » Пт окт 12, 2012 19:51:42

Неплохо получилось :thum1:
Колхоз не желаешь убрать? :rolleyes:

Аватара пользователя
Borodach
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 18:28:37
Модель авто: ВАЗ 2107 2006 год
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Город Святого Петра
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение Borodach » Сб окт 13, 2012 20:14:28

denis21047, привет!
У меня к тебе есть пару вопросов.
Если я правильно понял, кузов ты не менял. А вот с крышей мне не совсем понятно; или я что то пропустил...
Крыша "Старя" осталась?

denis21047
Стажер
Стажер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
Модель авто: ваз-21047 1997
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Пермь

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение denis21047 » Пт окт 19, 2012 18:12:43

Borodach писал(а):denis21047, привет!
У меня к тебе есть пару вопросов.
Если я правильно понял, кузов ты не менял. А вот с крышей мне не совсем понятно; или я что то пропустил...
Крыша "Старя" осталась?
да пропустил :) фото крыши в процессе! а после зашпаклевано и покрашено

denis21047
Стажер
Стажер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
Модель авто: ваз-21047 1997
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Пермь

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение denis21047 » Пт окт 19, 2012 18:17:03

перед покраской заменено крыло и часть рамки. приварены уголки на телевизор для петель капота от 7. остальное как было.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

denis21047
Стажер
Стажер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:50:59
Модель авто: ваз-21047 1997
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Пермь

Re: ВАЗ-21047 Ослик

Непрочитанное сообщение denis21047 » Пт окт 19, 2012 18:20:44

mvk843 писал(а):Неплохо получилось :thum1:
Колхоз не желаешь убрать? :rolleyes:
на счет брызговиков согласен не удачно получилось. думаю над этим вопросом

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»