Семерка - sergeyi829

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
sergeyi829
Пешеход
Пешеход
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 20:22:59
Модель авто: Ваз 21074 1998 года.
Тип двигателя: Карбюраторный

Семерка - sergeyi829

Непрочитанное сообщение sergeyi829 » Пт окт 19, 2012 21:02:46

У меня Ваз 21074 1998 года выпуска ,цвет ярко - белый ,карбюраторная , двигатель 2106 ,5- ступенчатая коробка передач.Хотелось бы установить на нее парктроник и камеру заднего вида.Если кто нибудь в курсе ,как это сделать,подскажите пожалуйста,буду весьма благодарен.А фотку скину позже.Из добавлений у меня только зажигание ,было кулачковое,а стало безконтактное.

Аватара пользователя
samba
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 4:12:50
Модель авто: ваз 21074 музыка soundmax smd3009 сига sherif aps-2500
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Семерка

Непрочитанное сообщение samba » Пт окт 19, 2012 21:09:36

sergeyi829 писал(а):У меня Ваз 21074 1998 года выпуска ,цвет ярко - белый ,карбюраторная , двигатель 2106 ,5- ступенчатая коробка передач.Хотелось бы установить на нее парктроник и камеру заднего вида.Если кто нибудь в курсе ,как это сделать,подскажите пожалуйста,буду весьма благодарен.А фотку скину позже.
парктроник поставить проше паренной репы,все расстояния датчиков описанны в мануале провода протянеш в трубах бампера,сам блок управления подцепиш к проводам заднего хода

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»