моя тачка

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Платон
Ученик
Ученик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 17:25:01

моя тачка

Непрочитанное сообщение Платон » Вт ноя 10, 2009 17:30:03

Мое авто
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Sergant
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 9:41:03
Модель авто: ВАЗ - 21074 Карб. 2004г. Сонар, ПТФ 2109, Сига Sheriff, Тонировка, Музыка Sony, Шумоизоляция и проч. Hyundai Accent Синий 1,5 16V, чип Е-2, механика.
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение Sergant » Вт ноя 10, 2009 17:45:13

Платон
Хорошая машинка ;)

Аватара пользователя
PJ
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 20:31:55
Откуда: СПБ

Непрочитанное сообщение PJ » Вт ноя 10, 2009 18:26:10

аккуратная ;)
крыло крашено?

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Bemrik » Вт ноя 10, 2009 18:52:21

а эт чехлы такие?

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Непрочитанное сообщение Alex » Вт ноя 10, 2009 18:55:38

АдминистрацЫя, когда будут правила разработаны и применены касательно повествования о своих тачанках?
К Платону ща будет куча ненужных вопросов.

Платон
Ученик
Ученик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 17:25:01

Непрочитанное сообщение Платон » Вт ноя 10, 2009 20:02:21

PJ писал(а):крыло крашено?
да, старый хозяин ударил ее в крыло, дверь и багажник, незначительные вмятины были, сейчас она у меня как раз подкрашивается

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Bemrik писал(а):а эт чехлы такие?
да, это комплект чехлов, стоит всего 220 гривен, но ткань неочень качественная, на год может и полтора хватит

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Bemrik » Чт ноя 12, 2009 9:38:16

А название не помнишь?

Платон
Ученик
Ученик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 17:25:01

Непрочитанное сообщение Платон » Чт ноя 12, 2009 13:16:04

Bemrik писал(а):А название не помнишь?
чесно не помню, они свободно продаются на всех авторнынках, и с выбором цвета тоже проблем нет

Аватара пользователя
>>D!mk@<<
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:51:57
Модель авто: Yни-†аZ - 21043 ☭
Откуда: БарнИАполЬ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Непрочитанное сообщение >>D!mk@<< » Чт ноя 12, 2009 13:52:25

чехлы красявые!!!мне чёрно -красные цвета нравятся :cool:
в моём авто оплётка на руле и поджопники чёрно-красные....у меня мечта авто в чёрно-красный перекрасить....

Платон
Ученик
Ученик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 17:25:01

Непрочитанное сообщение Платон » Чт ноя 26, 2009 13:33:45

Новые фотки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2175 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Чт ноя 26, 2009 13:35:22

alex писал(а):АдминистрацЫя, когда будут правила разработаны и применены касательно повествования о своих тачанках?
как только в разделе появится модератор :) Кстати надеюсь скоро появится ;)

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Непрочитанное сообщение Alex » Чт ноя 26, 2009 13:41:18

Платон, а зачем "семёрочка" на крышке багажника присобачена?
Не очень как-то. имхо.

Аватара пользователя
Alexey
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:09:43
Модель авто: ВАЗ 21041 2006г.
Откуда: Волгоградская обл. г. Камышин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Alexey » Чт ноя 26, 2009 13:56:31

Платон
Что за тонировка?

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт ноя 26, 2009 14:22:08

литьё понравилось :thumbsup:

Платон
Ученик
Ученик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 17:25:01

Непрочитанное сообщение Платон » Чт ноя 26, 2009 14:23:01

Alexey писал(а):Что за тонировка?
тонировал ее старый хозяин, если чесно я б ее перетонировал, плянка дешевая, на водительской двери уже потерлась от частого открывания окна

Аватара пользователя
Alexey
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:09:43
Модель авто: ВАЗ 21041 2006г.
Откуда: Волгоградская обл. г. Камышин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Alexey » Чт ноя 26, 2009 14:29:18

GoBLIN писал(а):литьё понравилось :thumbsup:
мне наоборот не понравилось. штамповка на 14 лучше смотрится, а на сэкономленные деньги можно было бы резину получше.
хотя камой 217 не пользовался. как она?

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт ноя 26, 2009 14:33:53

Alexey
на вкус и цвет как говориться ;)

Платон
Ученик
Ученик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 17:25:01

Непрочитанное сообщение Платон » Чт ноя 26, 2009 14:49:46

Alexey писал(а): камой 217 не пользовался. как она?
получше чем белшина и росава

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Непрочитанное сообщение Alex » Чт ноя 26, 2009 14:55:33

Платон писал(а):получше чем белшина и росава
Чем?

Платон
Ученик
Ученик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 17:25:01

Непрочитанное сообщение Платон » Чт ноя 26, 2009 15:04:44

alex писал(а):Чем?
качественнее, мягче, менее шумная

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Непрочитанное сообщение Alex » Чт ноя 26, 2009 15:10:27

Платон писал(а):качественнее
Вон оно как (w00t)

Аватара пользователя
Жека
Кот батарейный
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
Модель авто: Audi A4
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 29 раз

Непрочитанное сообщение Жека » Чт ноя 26, 2009 15:15:28

Платон писал(а):получше чем белшина и росава
Та же Катя, ток другие платья...

Аватара пользователя
alex065
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 6:14:58
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение alex065 » Сб ноя 28, 2009 10:58:22

Платон
Красивая авто! на мою "бывшую" оч похожа! :sad: Аж ностальгия замучала! :cry: Если интересно, "Белгородочку" посмотри, мож что для себя там найдешь!

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»