Различного рода полезные советы для автолюбителей всех мастей и направлений. Делимся знаниями, опытом, хитростями и т.д.
-
Димьян
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1378
- Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:58:23
- Модель авто: Ваз 21053 92г.в. Продан, Ваз 21114
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 96 регион
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
Димьян » Пт мар 01, 2013 5:03:36
Сашко 32 писал(а):Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста , купил Ваз 21073 95 года там потолок такой грязный и зачовган, он там старого образца "твердый" ну вы поняли , реально ли поменять на мягкий , тот который с чорными крапочками? они одинаковы ?
Одинаковые только к мягкому потолку еще накладка для козырьков нужна и натянуть его сложно будет. Я бы этот попробывал отмыть или обтянуть попробывал.
Димьян
-
ZhigulAHTUNG
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 16:12:50
- Модель авто: Икарус - лимузин пролетариата, проезд - 15рэ.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Непрочитанное сообщение
ZhigulAHTUNG » Пт мар 01, 2013 5:10:40
Димьян писал(а):Я бы этот попробывал отмыть или обтянуть попробывал.
Жесткий потолок вроде как получше будет, чем мягкий, так что поддерживаю реставрацию.
ZhigulAHTUNG
-
Сашко 32
- Водила

- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 8:48:45
- Модель авто: ВАЗ 2104
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
Сашко 32 » Пт мар 01, 2013 5:27:26
я понял , спасибо! Буду отмывать порошком
Сашко 32
-
Сашко 32
- Водила

- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 8:48:45
- Модель авто: ВАЗ 2104
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
Сашко 32 » Пт мар 01, 2013 5:51:06
А никто другим чем-то не обшивал потолок ?
Сашко 32
-
Nikita56rus
- Автолюбитель

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 18:30:28
- Модель авто: Ваз 21074 2007г. ДХО, ПТФ, ГБО
- Тип двигателя: Инжекторный
Непрочитанное сообщение
Nikita56rus » Пт мар 01, 2013 5:56:36
Сашко 32 писал(а):А никто другим чем-то не обшивал потолок ?
Карпетом обтягивают. Да вообще можно тем что нравиться обшить
Nikita56rus
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Непрочитанное сообщение
prostovanzo » Пт мар 01, 2013 6:23:55
Сашко 32 писал(а):А никто другим чем-то не обшивал потолок ?
карпетом - самое нормальное

prostovanzo
-
аматор1
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1228
- Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:28:45
- Модель авто: 2105, а остальное вам надо?
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Полтава
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 76 раз
Непрочитанное сообщение
аматор1 » Пн мар 11, 2013 7:01:19
prostovanzo писал(а):карпетом - самое нормальное

ИМХО

, лучше уж виниловый
аматор1
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Непрочитанное сообщение
prostovanzo » Пн мар 11, 2013 13:16:44
аматор1 писал(а):виниловый
че за зверь такой?

prostovanzo