Как вынуть, заменить, установить потолок машины???

Различного рода полезные советы для автолюбителей всех мастей и направлений. Делимся знаниями, опытом, хитростями и т.д.
Аватара пользователя
Димьян
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:58:23
Модель авто: Ваз 21053 92г.в. Продан, Ваз 21114
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 96 регион
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: вопрос по потолку

Непрочитанное сообщение Димьян » Пт мар 01, 2013 5:03:36

Сашко 32 писал(а):Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста , купил Ваз 21073 95 года там потолок такой грязный и зачовган, он там старого образца "твердый" ну вы поняли , реально ли поменять на мягкий , тот который с чорными крапочками? они одинаковы ?
Одинаковые только к мягкому потолку еще накладка для козырьков нужна и натянуть его сложно будет. Я бы этот попробывал отмыть или обтянуть попробывал.

Аватара пользователя
ZhigulAHTUNG
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 16:12:50
Модель авто: Икарус - лимузин пролетариата, проезд - 15рэ.
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: вопрос по потолку

Непрочитанное сообщение ZhigulAHTUNG » Пт мар 01, 2013 5:10:40

Димьян писал(а):Я бы этот попробывал отмыть или обтянуть попробывал.
Жесткий потолок вроде как получше будет, чем мягкий, так что поддерживаю реставрацию.

Сашко 32
Водила
Водила
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 8:48:45
Модель авто: ВАЗ 2104
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: вопрос по потолку

Непрочитанное сообщение Сашко 32 » Пт мар 01, 2013 5:27:26

я понял , спасибо! Буду отмывать порошком

Сашко 32
Водила
Водила
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 8:48:45
Модель авто: ВАЗ 2104
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: вопрос по потолку

Непрочитанное сообщение Сашко 32 » Пт мар 01, 2013 5:51:06

А никто другим чем-то не обшивал потолок ?

Аватара пользователя
Nikita56rus
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 18:30:28
Модель авто: Ваз 21074 2007г. ДХО, ПТФ, ГБО
Тип двигателя: Инжекторный

Re: вопрос по потолку

Непрочитанное сообщение Nikita56rus » Пт мар 01, 2013 5:56:36

Сашко 32 писал(а):А никто другим чем-то не обшивал потолок ?
Карпетом обтягивают. Да вообще можно тем что нравиться обшить

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: вопрос по потолку

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Пт мар 01, 2013 6:23:55

Сашко 32 писал(а):А никто другим чем-то не обшивал потолок ?
карпетом - самое нормальное :yes:

Аватара пользователя
аматор1
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:28:45
Модель авто: 2105, а остальное вам надо?
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Как вынуть, заменить, установить потолок машины???

Непрочитанное сообщение аматор1 » Пн мар 11, 2013 7:01:19

prostovanzo писал(а):карпетом - самое нормальное :yes:
ИМХО :-x , лучше уж виниловый

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: Как вынуть, заменить, установить потолок машины???

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Пн мар 11, 2013 13:16:44

аматор1 писал(а):виниловый
че за зверь такой? :hmmm:

Вернуться в «Советы и секреты»